2-ая Обская, 69/1 Сибтрубопроводстрой-гражданстрой (часть 2)
84703
1000
Автоинформатор
сибит ушёл. всем спасибо! (8
Что-то все по-приутихли. Отделочные работы завершаете?
Averon123
сибит ушёл. всем спасибо! (8
Что-то все по-приутихли. Отделочные работы завершаете?
Типа того :). Кстати, тем кто еще не купил ванную. Если вы будете заказывать в Сибирской Сантехнической Компании ( sibsk.com) - можно получить скидку 3% - берете в любом магазине бесплатный журнал "РемонтБлизко" - там есть их рекламка с купоном на 3%.

p.s. Мне поставили - довольно таки оперативно, быстро, но надо за ними следить - у меня забыли землю к ванной прикрутить.
Dimanchik00
Спасибо за предупреждение.
Автоинформатор
Уважаемые Соседи! Поделюсь наблюдениями. Газоны уже успели загадить бычками, неужели так трудно пепельницу завести или тупо нравится глядеть как бычок вниз летит? Подъезд похож на зону боевых действий, мусор кажется выкидывают прям на ходу, а о том чтоб прибрать за собой куски цемента и кирпичей, кажется, даже речи не идет.
Некоторые граждане считают, что сверлить в 6-7 утра это приемлемо. Совместное существование обещает быть веселым.Уважаемые Соседи! Поделюсь наблюдениями. Газоны уже успели загадить бычками, неужели так трудно пепельницу завести или тупо нравится глядеть как бычок вниз летит? Подъезд похож на зону боевых действий, мусор кажется выкидывают прям на ходу, а о том чтоб прибрать за собой куски цемента и кирпичей, кажется, даже речи не идет.
Некоторые граждане считают, что сверлить в 6-7 утра это приемлемо. Совместное существование обещает быть веселым.
Vahmyrka
Подобные вопросы надо озвучивать в ТСЖ и вешать объявы на подъездах, т.к. на форуме мало кто чалится и это можно назвать разговором с самим собой.
serega205
Подобные вопросы надо озвучивать в ТСЖ и вешать объявы на подъездах, т.к. на форуме мало кто чалится и это можно назвать разговором с самим собой.
Насчет окурков, это больше строители-ремонтники кидают, думаю сами жители поменьше:улыб:
А объявления насчет уборки мусора на подъездах висят
Здравствуйте, уважаемые соседи))) Мы уже тоже живем в доме):улыб:Хотелось бы тоже подключится к обсуждению насущных проблем)
Например... кому сдавать таки деньги?
Или кто-нибудь знает причину отсутствия горячей воды?
Alenka_alenka
Здравствуйте, уважаемые соседи))) Мы уже тоже живем в доме):улыб:Хотелось бы тоже подключится к обсуждению насущных проблем)
Например... кому сдавать таки деньги?
Или кто-нибудь знает причину отсутствия горячей воды?
Висят объявления на подъездах о порядке и времени приема денег в ТСЖ. Про воду не в курсе. Выше писали ждать сентября.
Dimanchik00
Осталось после ремонта и неспешно продается за небольшие деньги
Ламинат ABERHOF VICTORY 32 класс вишня европейская Тут описание 8 штук досок - 2.13 квадрата плюс куча разных обрезков бонусом -
Плитка Керамиин Парма3 20х30 для фартука на кухню - 29 штук Тут картинка плитки

Пишите в личку.
Dimanchik00
Мне уже сказали что 15го числа сдается дом) и собственно будет вода) :appl:
Alenka_alenka
Вода и сейчас есть)))))))), а горячая вода появится не раньше сентября.
И по поводу 15 го число, не знаю что вам там сказали, но это дезуха))))) либо вы не так поняли.
Alenka_alenka
скорее всего имелось ввиду 15 сентября :миг:
Alenka_alenka
Мне уже сказали что 15го числа сдается дом) и собственно будет вода) :appl:
Мой риэлтер (Екатерина Викторовна) не в курсе событий и сказала, что сроков никаких не называют - звонил вчера. Горячая вода будет только тогда, когда дом сдадут (это Вы правильно поняли) и заключат договор между ТСЖ и поставщиком услуг горячей воды (тут без вариантов - ГорВодоКанал). Когда все эти мероприятия пройдут сказать трудно, но на 15 августа я бы расчитывать не стал.
На данном этапе я бы посоветовал водонагреватель (8
Averon123
Мне сказала охрана :dnknow:
Будем надеяться что августа))
serega205
Зачем же вы сам пишите на форум? :dnknow:
Alenka_alenka
Взнос на вступление в ТСЖ: понедельник, среда с 17:00 до 19:00 (это приемные дни),первый подъезд (считая от арки, старой секции), набираете на домофоне 70, Вам откроют. При оформлении взноса, Вы расписываетесь в книге, платите 2000 руб., получаете квитанцию.
Автоинформатор
За домом опять вырыли траншею, не знаете зачем?
Автоинформатор
У меня такой-же вопрос? кто-нибудь в курсе?
Vahmyrka
Окопы ведут дальше, аж в сторону Бимарка и далее
gidro_eles
За домом опять вырыли траншею, не знаете зачем?
Прораб мобилку потерял. :secret:
Автоинформатор
У нас вроде бы собрание завтра. Мне не показалось? Никто не в курсе во сколько?