2-ая Обская, 69/1 Сибтрубопроводстрой-гражданстрой (часть 2)
84758
1000
geneshke
Люди добрые давайте уже толи собираться и решать вопрос по отоплению.Уже обогреватель что-то не совсем помогает.Сколько может еще это длиться?
ланти
По информации от прораба завтра с утра будут запускать отопление и горячую воду. :appl:
По возможности в это время желательно быть дома!

P.S. Прочитал сам -- передай другому!:миг:
Ева_21
Надеюсь что информация 100%! А то мне прийдётся отпрашиваться с работы. Обидно будет, если воду не дадут и отопление не включат! А то в свете последних событий, отопление и воду должны были включать уже раз так 10 за последние пару месяцев! :зло:
ripper666
.... инфо от прораба лично!!!... Давайте надеяться на лудшее!:улыб:
Автоинформатор
Информации от прораба можете верить, действительно завтра будут запускать горячую воду и отопление.

Представитель застройщика, Анастасия
GST
Большая просьба сообщить примерное время запуска и телефоны "горячей линии", куда можно будет позвонить в экстренном случае (прорыв и т.д.).
geneshke
Запускать будут воду с самого утра, но это процесс не быстрый, насколько я знаю, может затянуться на день и может быть на ночь.
Прошлой зимой все трубы прошли проверку, отопление включали. Проблемы могут возникнуть в случае, если жильцы поменяли батареи, и работа выполнена некачественно. В остальном можете не беспокоиться. Прораб и гл. инженер будут целый день в вашем доме, пока не убедятся что отопление и вода успешно запущены. Если что-то случится, звоните в офис 216 66 56, сообщайте номер квартиры и что случилось. Мы отреагируем быстро.

Анастасия
GST
Перекрою трубы на отопление, чтобы в батарею не попало. В обед проверю (ладно уж - и вечером можно покушать). Вечером попробую открыть воду в батарею. горячая вода всё время перекрыта, но холодную, на всякий случай, тоже перекрою.
geneshke
Вчера написала в электронную приемную Мэрии письмо с просьбой ускорить бюрократические процессы, зависящие от них. Написала от имени всех жильцов, надеюсь никто не против? :улыб:
Я уж точно не против. Только ЗА!!!!
Хатшепсут
Отопление дали!!! Всех поздравляю:миг:
Vahmyrka
:flowers: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :present:
УРА!!!....теперь мы почти как люди....еще бы свидетельство получить :смущ:
Vahmyrka
А у нас (в 4-м подъезде) горячей воды до сих пор нет!!! :зло:
GST
Информации от прораба можете верить, действительно завтра будут запускать горячую воду и отопление.

Представитель застройщика, Анастасия
Спасибо! :live:
Наконец-то обещания выполняются! :улыб:
ripper666
4-й подъезд это какая секция?
Vahmyrka
4-й подъезд это какая секция?
Это секция 1-3. Воды небыло вчера в 20 часов. После этого там больше не появлялся. Сегодня вечером заеду, дабы проверить.
ripper666
Тоже живу в секции 1-3. (4 подъезд)
да, горячей воды я в кране так и не увидел, но труба (стояк) всё-таки тёплая. Сужу по полотенцесушителю.
Averon123
На самом деле в трубах изначально была холодная вода и её просто надо спустить. Я хотел подождать, чтоб кто-то другой спустил, а потом пришел слесарь (сосед сверху залил) пощупал батарею и сказал, что все экономят и ни кто не хочет за свой счет спускать))))
Но вечером я мыл посуду уже теплой водой

С утра опять всё остыло:хммм:
rdsden
Я как раз утром и проверял. Заселится побольше народу - тогда меньше остывать будет. Ну что же, бойлер, так бойлер. Он может и дешевле выйдет, чем горячая вода по счётчику.
rdsden
:ха-ха!: у нас тоже вода была холодная в горячем кране, спустила я ее максимум ведро 10-ти литровое, может в 1-3 пока мало народу живет, никто не включает воду, поэтому холодная...
Averon123
Вы не считали сколько киловатт жрет титан в месяц?