КМСС на Дмитрия Донского 24
117036
907
Delfin
В срок это в сентябре или октябре?
Delfin
А 70 процентов для приемной комиссии уже набрали?:миг:
latika5
в декабре)))) шучу))) какая-то не новость даже)))
Ленточка87
позвонил прораб, завтра осмотр квартиры. 6 этаж
Novosell
мне озвучили 15 сентебря.
основная группа строителей уже перемещается на другой объект.
Andrey_1
а что в акте написано по поводу устранения косяков? вы их вписывали туда? для чего вообще нужен этот предварительный акт?
Andrey_1
мне тоже интересно, что там в акте!
Ленточка87
Может быть вы мне покажите, что там за акт?)))))
ttrn
я его еще не видела, но если смогу покажу конечно))) но думаю не раньше следующей недели меня позовут его посмотреть))
Ленточка87
Да подписал. Там ничего интересного просто руками прраб вписывает ваши замечания. Я отметил что окна все в растворе и не отрегулированы. И они батареи тестируют и вода коегде течет. Так пол и стены без претензий. Брал с собой уровень и мерял. Вентиляция тоже норм дует.
Spaceadmin
Вы думайте, что окна будут от раствора чистить?
latika5
Вы думайте, что окна будут от раствора чистить?
А почему нет?
Spaceadmin
Насчет забора нет никакой инфы? Будет он вообще или нет?
TaTo
Когда покупал квартиру, сказали что будет забор.
Spaceadmin
Так я то же из-за этого купил на первом этаже. А так мне оно не надо алкашей под окнами:)
TaTo
всем соседям привет, я тоже с первого этажа и надеюсь на ограждение
danil_pvl
А я очень надеюсь на ограждение и шлагбаум, что бы место на парковке было только для своих))))
ttrn
Кто знает, какой этаж сейчас принимают по пред. акту? У нас 8ой а звонка от прораба так и нет.
latika5
Последовательности в приёмке этажей нет, в понедельник был там, квартира на первом этаже, разговаривал с Анатолием (прораб) говорит что через неделю пригласит на предварительную приёмку.
danil_pvl
Сегодня звонил мастер , завтра идем принимать по пред.акту . 8 этаж))))
latika5
Ну, что приняли по пред.акту?)) Скажите, что там в этом акте и были ли у вас замечания по работам?