КМСС на Дмитрия Донского 24
117039
907
ttrn
Да приняли! Замечания были такие: канализация высоко поднята, полотенцесушитель переделать , а так в принципе больше ничего ,но стены надо будет все равно равнять ,в коридорах уже плитка ,стены покрашены,кроме первого этажа, там вообще даже "конь не валялся".Дом сказали будут сдавать 15 го сентября , забора у нас не будет .
latika5
Понятно, спасибо. Будем ждать звонка!
latika5
15 сентября это так скоро!!!!!ура :friends:
Ленточка87
А у вас же однешка 41 кв на 7 этаже ,так? если я не ошибаюсь, тогда я ваша соседка с верху
latika5
Конечно, если это правда и забора не будет, то продаю на фиг. Наврали уроды!
TaTo
А вообще кто нибудь будет в этом доме жить? , кого не послушаешь,все продать хотят.Да позитива мало.
latika5
я буду жить!!! как то я не по забору квартиру выбирала :biggrin:
Ленточка87
И то верно, забор со шлагбаумом можно будет и потом поставить своими силами и УК)))))
ttrn
Здравствуйте! Кто-нибудь продает однешки в этом доме?
oks19
судя п переписке многие, забора то не будет)))
Ленточка87
Очень смешно, вам выше второго легко об этом говорить, а когда машины будут ставить на прогрев возле твоего окна ночью, посмотрел бы я как вы пели и шутили.
TaTo
не хотела никого обидеть, я сейчас к примеру живу на втором этаже, кстати я среди тех, кто против парковки под окнами в новом доме!
Ленточка87
Заасфальтировали территорию, напрягает что всё в асфальте отсутствуют газоны:хммм:
danil_pvl
А как же детская площадка, ???
latika5
Её я тоже не наблюдал, надеюсь к 15.09 будут изменения к лучшему
danil_pvl
хм.... а мне вообще еще не звонили... :eek:
TaTo
Будем, интересует цена вопроса.
TaTo
боюсь, что много желающих не будет, все-таки в основном бюджетные студии в нашем доме..... хотя может что и получится! я ЗА забор :улыб:
Ленточка87
Бюджетные студии в Дискусе , а тут за 25 кв просят 1600-1700, я бы сказала далеко не бюджетные.
latika5
2- комнатная 55 кв.м. может кому интересно расшириться? этаж средний.
JDI
А разве сейчас возможно продать или купить квартиру на Дмитрия Донского? Ведь КМС закрыл переуступку на этот дом