КМСС на Дмитрия Донского 24
116695
907
ttrn
ого! все уже экземпляры возвращают, а я только на этой недели подписывать поеду...:хммм:
Spaceadmin
позвонил в КМСС сказали что лучше подписать так как потом исправления косяков будут более проблематичными, по сдаче сориентировали на конец сентября.
Novosell
Всем привет. Уважаемые соседи, есть дельное предложение по остеклению балконов. Возможно, эта тема уже поднималась, может быть даже вне форума, поэтому если что не так, ткните носом. Предлагаю создать группу людей, желающих остеклить свой балкон, желательно сразу после сдачи дома, выбрав при этом фирму, которая будет стеклить и материал (скорей всего алюминий, ибо он дешевле пластика). Плюсы: 1 - цена (при относительно большом кол-ве желающих); 2 - более менее однородный фасад дома. Минусы: возможные риски в плане организации данного мероприятия. Какие будут комментарии?
lephan
И кто будет этим заниматься? И у каждого разные возможности и потребности. Ну в принципе , если цена и качество оптимальное я не против, тока я думаю организовать такое мероприятия будет сложно .
lephan
Мы стеклить будем не сразу. А вот входную дверь поставить первым делом, думаю также должны быть скидки за опт, можно скооперироваться
Spaceadmin
всем привет! сегодня наконец подписала предварительный акт. на следующей недели дом комиссия принимать будет :appl:
Ленточка87
Это хорошая новость)))) интересно, как долго идет процедура сдачи дома?
ttrn
Нам мастер, который акт подписывал, сказал дня 2.
Heathrow
Да было бы хорошо через недельку приступить к ремонту.
ttrn
Очень сомневаюсь в таком сроке.
Heathrow
Мастер вообще сомнительный чел, я вообще ещё акт не подписывал и меня не приглашали. Хотя я сам там раз в неделю бываю, спрашиваю когда на на подписание предварительного акта пригласишь, постоянный ответ через неделю.
danil_pvl
Я вообще запуталась.
Все звонят какому-то Анатолию.
Я по всем вопросам общалась с прорабом Виталием.
Все вопросы решали нормально.
На подписании акта был какой-то то ли мастер, то ли кто.
Heathrow
Есть контакты Виталия? Хочу позвонить спросить устранили мои замечания указанные в акте.
Heathrow
2 дня комиссия принимает, потом еще обычно устраняют косяки. которые нашла комиссия, а вот это уже может занять много времени
Ленточка87
А мне в отделе продаж ответили , что все последние дома КМСС сдает с первого раза. Надеюсь , что наш примут сразу :biggrin:
ttrn
Сегодня был на стройке. Сказали в понедельник комисия. Для комисии нужно чтобы не менее 70% сдали предварительный акт. Мне так сказали там. Я сегодня поднимался на лифте, так что он работает. И надо будет с УК требовать чтобы он работал с первого дня.
Spaceadmin
Ждем вторник-среду, с результатами работы комиссии)))))))))):хехе:
ttrn
Ремонта в этих студешках тысяч на сто, без мебели. Все косо-криво.
Spaceadmin
у меня инфа из первых рук.
комиссия во вторник. 100%.
все к сдаче готово. так что все должно быть тип-топ.
Delfin
Давайте все будем держать кулачки , чтобы приемка дома прошла успешно
ttrn
вчера был там мне сказали что в лучшем случае сдадут в начале октября, в худшем в конце октября. Так что хоть держи хоть не держи, ещё ждать (. Сегодня пойду подписывать предварительный акт.