КМСС на Дмитрия Донского 24
116969
907
puss
отдаленное? от чего? от Затулинки.
puss
А мне вот интересно откуда там вдруг взялась придомовая территория большая, о которой здесь выше писали?
Забор там довольно длинный в сторону Жуковского. Хотя со стороны Донского, действительно, впритык к двухэтажкам.

отдаленное все же место... особенно если вечером от метро ходить)
10-12 минут от метро быстрым шагом.
JDI
Не правда ваша, не 10 там минут, а больше, и то если напрямки по дворам. А в мороз так вообще лучше три остановки на автобусе.
Отдаленное место по сравнению с новостройкой на Дачной, например.

Я не собираюсь критиковать выбор ваш никоим образом, мы сами долго сомневались, но например, оттуда с малым ребенком до транспортной доступности добрести ногами как то тяжеловато будет. А для студентов в самый раз тренироваться.
puss
Конечно, на с Дачной ближе идти. Главное, чтобы этот дом в срок сдали, да всяких доплат потом не требовали
puss
Я выбирала новостройку, прежде всего, исходя из соображений о НАДЕЖНОСТИ застройщика! Просмотрев предложения остальных лидеров строительной отрасли, выбор сделала именно в пользу этого объекта данной компании, так как ЦЕНА нормальная и место хорошее!!! P.S. До метро дошла за 8 минут!
Novosell
Люди такой бред пишут порой. Хочется ответить на него. Во-первых 1.4 млн вы абсолютно ничего не найдете возле метро Калинина в новостройках. До метро пешком 10 минут, не более. Придомовая территория действително большая смотрите план на сайте+парковка под домом+ забор будут ставить это все говорит о том, что проблем с парковками не будет, что будут все свои.

Единственное, что просто бесит, это будет ядерный фасад с балконами разнообразными. В любом случае я продаю там квартиру и мне пофик.
TaTo
Если Вам "пофик", так хоть отвечайте вежливо.
О подземной парковке никого не спрашивала, спрашивала о том, где территория, т.к. со стороны Донского ее нет. Ответ получила ранее.
Спорить о времени до метро а также об отдаленности места располжения с потенциальными жильцами смысла больше не вижу. Благо давно живу в том районе, но гораздо ближе к цивилизации, чем дом на Донского.
puss
Не правда ваша, не 10 там минут, а больше, и то если напрямки по дворам. А в мороз так вообще лучше три остановки на автобусе.
Отдаленное место по сравнению с новостройкой на Дачной, например.

Я не собираюсь критиковать выбор ваш никоим образом, мы сами долго сомневались, но например, оттуда с малым ребенком до транспортной доступности добрести ногами как то тяжеловато будет. А для студентов в самый раз тренироваться.
Я на бот саду в соседнем доме 30 лет прожил. до метро 10 минут по дворам.по улицам до 15 минут.
отличная транспортная доступность.
Novosell
А вот кстати как выглядела территория до того как воткнули эту общагу. Была сплошная зелень.
Дома у этого застройщика одна сплошная точечная застройка.
  • Обзорный фотоснимок сентябрь 2005г.

ilyas
Знали бы вы куда эти строители переедут после сдачи этого дома!
собираются очередную точечную застройку делать в центре (в районе Романова-Советская)
:eek:
Delfin
Знали бы вы куда эти строители переедут после сдачи этого дома!
собираются очередную точечную застройку делать в центре (в районе Романова-Советская)
:eek:
Да ладно уж глаза большие делать:улыб:Судя по сайту КМСС на Романова, 25 будет жилой дом небольшой этажности с небольшим количеством квартир (типа элитный), а вот на Романова, 60 тот же дурдом, что и Донского.
POLnsk
Я лично не пойму кто в этом муравейнике будет жить?
ценник то на Романова будет явно выше Донского...
Delfin
да куда уж сильно выше... романова60 ничем не лучше сиб ярмарки, а крпр171 сейчас 57руб за квадрат :eek: если только губернатор поможет продлит субсидию..

а с чего решили что на романова 25 будет низкая этажность? там же вроде бы написано "будет начато строительство жилого дома с небольшим количеством квартир на лестничной клетке" про этажность нет ни слова.. ну и вообще кмс строит высотки сплошные...
Natus
да куда уж сильно выше... романова60 ничем не лучше сиб ярмарки, а крпр171 сейчас 57руб за квадрат :eek: если только губернатор поможет продлит субсидию..

а с чего решили что на романова 25 будет низкая этажность? там же вроде бы написано "будет начато строительство жилого дома с небольшим количеством квартир на лестничной клетке" про этажность нет ни слова.. ну и вообще кмс строит высотки сплошные...
Для КМСС - 16 этажей, это не большой этажности :улыб:
POLnsk
ааааа 16-эт низкой этажности :ха-ха!:

я думала этажей 5-7 :смущ:
Delfin
И что бы там не говорили про этот дом, а на 5.04.2012г. все квартиры в нем проданы!!!
Novosell
Более того, знаю тех, кто уже продал студию по переуступке за 1650:))
Natus
я разве что то написал про этажность?
я написал, что там будет не проехать, ни пройти.
ну это правда на любителя. есть, кто любит потолкаться.
:улыб:
Delfin
Про низкую этажность написал ПОЛнск, я удивилась:улыб:

место мне лично нравится, я люблю центр, но, думаю, цена будет не для меня:улыб:
Natus
Ннп
Тут одни хейтеры-мажоры, которые виделите не понимают КАК ТУТ ЖИТЬ. Так вас никто не заставляет. И как тут верно подмечено все квартиры уже проданы, дом строится быстрыми темпами, то что его воткнули — вообще всё равно {Пункт 5} . Так как сделали только лучше. Конечно если смотерть на фотку сделанаю с высоты там все было зелено в 2005, а вот если ниже спустится там было видно грязь и хлам
Spaceadmin
Я то же не понимаю этого. У меня сразу когнитивный диссонанс возникает, мол идите поищите за эти деньги. Максимум хрущевка далеко от метро с жестким ремонтом, так мало того, если брать студию 28 квадратов, то по сравнению с ней надо еще 200 штук доплатить. Люди ЗАЖРАЛИСЬ:) Хотя, конечно, это все не нормально в общих реалиях нашей сегодняшней жизни, потому как ни один человек зарабатывающий честным трудом не сможет заплатить даже и этого! но это уже вопросы к мистеру ПУ и его компашке.
TaTo
Я тоже считаю себя счастливым обладателем своих, пускай не ста, но квадратов, начинать с чего то нужно...И что бы там не говорили про общежитие, просто на каждом этапе жизни свои достижения, надеюсь и у меня и у всех здесь беседующих будет этап когда и мы окажемся на ул. Горького в 120 квадратах. Так что здравствуйте, соседи!:улыб:
Novosell
Кто-нибудь в курсе, когда ориентировчно будут запускать на ремонт?
Delfin
А у вас откуда такая информация ,что в октябре.?????