qoooVooop
а что делать тем кого нет на форуме и таких гараздо больше
Elena_sei
Елена, зря вы так, пока у вас кто то один инициатор не появится, так все и будет стоять, а как появится, так к нему и потянутся люди...
Elena_sei
Соседи, привет! а сегодня я узнала, что не только ТСЖ создают, а еще и на забор деньги собирают 2млн, чтобы от нас отгородиться. Со слов начальника Морозова, уже все собраны документы и разрешение, для установки забора. По поводу уборки снега, пояснили, что с нас деньги не берут за уборку..так что довольствуйтесь тем что есть, и убирать за домом парковку никто не будет.....Еще просят помочь организовать встречу(собрание) с жильцами дома, нужно найти на нашем массиве теплое помещение...Давайте уж действовать!!!!
ну не 2ляма, а 800 тысячь, кстати заходите в группу Тюленина 12, там уже есть ваши проблемы и как их решили
Артем231
Я не понимаю а что 12 дом перегородит нам светофор и им это разрешат просто я видела их план там даже с коляской не пройти придется в объезд в поликлинику и в школу ходить я например в корень не согласна.
Lenna B
мне то же идея не очень нравится, но уже решено, останется только пожарные ворота к 14 дому и наверное тропинка какая то, незнаю. Знаю что разрешение от пожарников получено
Артем231
Добавляемся в группу в КОнтакте, тюленина 14, обсудим вопросы по горке которую хотим построить http://vk.com/za_russia#/club46202236
Артем231
Добавилась, надо что бы народ еще добавлялся.
И так же надо на доме хотя бы объявления повесить что ли, что есть форум, есть группа в контакте! Народ же не дикий, многие пользуются инетом. Думаю могут и зайти - хотя бы посмотреть что обсуждается и что пишется... может и появится инициативный человек кто может этим заняться. Возьму на себя смелость- приклею сегодня объявления о нашем топике и группе. Посмотрим отклик.
LULU
Забыла объявы....эх.. придется в след раз напечатать. Просто я не живу в дома- у меня тут мама. Но переживаю за все от ее лица.
LULU
Щас посмотрим как ТСЖ в Тюленина 12 пройдёт, нам в любом случае нужно вместе держаться
добавляемся активнее в контекте http://vk.com/albums8476631?act=added#/club46202236
Леха5
Всем привет.
Уборка снега просто ужасная, все газоны нам испохабили, да около первого подъезда деревца новые переломали.