Овражная 3-я очередь (часть 2)
10040
74
lusine
Соседи! Проехала на лифте! Висит объявление на двери ЛИФТ РАБОТАЕТ, счастью нет предела , только надолго ли!
Аннет Грилс
Соседи! Проехала на лифте! Висит объявление на двери ЛИФТ РАБОТАЕТ, счастью нет предела , только надолго ли!
Опачки!!! Вечером затестю!
Аннет Грилс
Как же зыбко и ненадежно наше счастье...авось сломается?
lusine
Похоже запустили только маленькую кабину.
grizli_nsk
А у нас с 16 этажа вызвать лифт нельзя, написано "в тестовом режиме". Т.е. вверх едем, а вниз пешком??? У всех так или это нам не повезло?????
1616ngs
Завтра протестю вниз.
Сегодня поднялся тоже на лифте:бебе:
1616ngs
Проехался сегодня с 15го на 1ый, все нормально, все вызывается.
Так что, с 16го придется спуститься до 15го, а оттуда на лифте :biggrin:
PartyZan
Покатались и хватит:хммм: :зло: Кто знает, надолго лифт выключили?
1616ngs
Уже работает. Часов с 18
Они копошились сегодня в грузовом. Че-то то ли с феном, то ли с пылесосом
PartyZan
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, С ПРАЗДНИКОМ!...Счастья, мира и спокойствия Вам и Вашим семьям!
PartyZan
Опять лифт отключили! Интересно, долго он в таком режиме работать будет??? :зло:
Автоинформатор
Уважаемые жильцы, дома №16, живущие на верхних этажах и имеющие витражные окна.
Может помоем витраж? Я на 14-м этаже живу, и в принципе понимаю, что если я себе буду мыть витраж, то все кто подо мной, будут иметь грязные подтеки на своих окнах.
Может закажем в клининговой компании высотные работы и помоем окна вместе? Если есть желающие, пишите в личку, встретимся, обсудим. Своих соседей снизу я планирую обойти, может появятся желающие.
Мне кажется, лучше объявление повесить напротив лифта)
Автоинформатор
Может кто прочитает сообщение в этой ветке:улыб:
Будущие соседи, я так понимаю дома 15 и 16 (если не путаю) типовые со строящимися 11, 12 и 13.
Интересует как у Вас обстоят дела со звукоизоляцией? У нас спальня смежная с ванной и туалетом соседней квартиры, не будет ли нам шумно от тазиков и звука воды?:улыб:
И еще. Может у кого-то стена выходит на лестничную клетку? Будут ли проблемы с промерзанием?
Kov6ka
в 16 на промерзание жаловались жильцы нижних этажей. На верхних - зимой во время ремонта на этой плохо сохли обои и шпатлевка. По поводу звукоизоляции - кое-что слышно, особенно в соседней спальне и в туалете. Если есть возможность оградить себя от этого - делайте это на стадии ремонта, чтобы не было мучительно больно, когда наведете красоту в квартире...
lusine
Если туалет примыкает к лестничной площадке, зимой в нем ооочень холодно...
lusine
Спасибо за ответ! А на каком этаже холодно в туалете? И вы жилец какого дома?:улыб:
Kov6ka
Форумчане, собираемся покупать квартиру на 2-м этаже, Овражная 16. Подскажите какие на сегодняшний день проблемы имеются в доме? буду признателен за любую информацию.
knyzz
Самая главная и большая проблема - равнодушие и нелюбовь жителей к дому и месту, в котором они живут..отсюда и все вытекающие последствия. :хммм:
ewga
Хотелось бы какой-нибудь конкретики если не сложно...
Уважаемые соседи! Ищу попутчика до пл. Ленина к 8 утра, нужно до яселек добираться, автокресло у нас есть :live: , буду признательна, если за просто так, или за компенсацию расхода гсм :live:
Аннет Грилс
соседи, кто-нибудь знает когда заработают шлагбаумы? Есть ли те, кто снимает место в автопарковочном комплексе, поделитель информацией о расценках и условиях.
knyzz
Жители Овражной 16, кто-нибудь интересовался вопросом законности автомобильной стоянки возле нашего дома, которая возникла на придомовой территории, где жильцы бесплатно ставили свои авто?
Resh_L
Вам сюда. Если я правильно понял - это место к Вашему дому никакого отношения не имеет, там другой хозяин, даже два