возможно ли расселение?
1686
3
Здравствуйте у меня такая проблема:В квартире где я прописана,но в данный момент не проживаю прописано еще 7 человек:моя мать,две сестры,троя их детей и один мой ребенок.Квартира не преватизирована по факту в двухкомнатной квартире проживают:мать (больная туберкулезом,сестра с мужем и 2 детьми,вторая сестра беременная у которой уже есть ребенок,но пока он живет в д.приюте в ближайший месяц она его планирует забрать так же с ней проживает ее сожитель...Я переехала от туда 2 года назад,мать на то время лежала в больнице,одна из сестер которая сейчас беременна там тоже не проживала.Теперь я понимаю,что если у меня возникнет острая необходимость туда вернуться,то не получится.С сестрами у меня отношения испорчены,общаюсь только с матерью.Приватизировать и продать все бессмыслено,каждому дастанется копейка,да и жить при этом будет негде.Скажите что можнот сделать,что бы как то расселить эту переполненую квартиру или хотя бы выселить от туда их непрописаных там мужей,а то получается мужики по лавочкам,а мне в родной дом всупить некуда ....
all54
Если исходить из реалий жизни, вам ничего не светит, хотя по закону вы можете встать на очередь на расширение квартиры, если санитарные нормы не выдерживаются. А на счет выселения не прописанных мужей -представьте, что это ваш муж живет с вами не прописанный-понравиться вам его выселять или нет???? Так что только договариваться со своими же родственниками. :роза:
Shera58
А я вот этого не понимаю - два мужика припёрлись жить к своим жене и сожительнице. При этом ребёнка спокойно сдали в приют. Третьей сестре с ребёнком - места нет...
Галинка
Да, конечно же, бордель там еще тот, судя по всему, и ТС, конечно же, лукавит, но мы же всей правды не узнаем никогда. :хехе: