Дуси Ковальчук, 250. ЖК «Уют»
233945
804
Difencer
А у меня такой вопрос: Кто оформлял перепланировку уже? Скажите схему, пожалуйста. Сразу в суд, или другие пути есть? с чего начать? затраты, проблемы?
Радужный
это называется керамогранит :rofl:
:respect: , бум знать! :agree:
Lopixo
Можно и не оформлять перепланировку :миг:
Застройщик планировку уже зарегистрировал. Хотя если есть лишние деньги на переоформление - то тут не подскажу(
Радужный
Ага, мы не оформили перепланировку, и не собираемся, так как всё равно её в нашем случае наверно не узаконить:смущ:
Свидетельство о праве собственности получили, стены несущие не трогали. Вот и не суетимся.
Dimple78
Блин. А у меня встала задача - продавать надо. Перепланировка ес-сно самовольная, не узаконишь....Зато куча плюсов. Буду продавать такую. кому надо - купят.
Jrcfyf2010
Мы тоже так решили. Кому надо, купят и так. Правда продавать пока не собираемся)))
Dimple78
на сайте УЮТа появился теперь еще один жилой коплекс "УЮТ-3D". Должен находиться ниже 6-ой блок секции. (участок ограничен с севера ЖК "УЮТ", с востока - ул. Дачная, с юга - ул.Калинина, с запада - частные дома ул Калинина №188 и №190).
BasketMan
Нерабочий какой-то сайт :безум: Хоть бы написали, что сайт в разработке.....
BasketMan
Походу весь район до Нарымского квартала будет плотно застраиваться, и все частные дома в перспективе снесут, там сейчас уже расчищаются места под стройплощадки. Живу в другом городе, часто приезжать не получается, а на форуме очень мало информации по строящимся блок-секциям 1\1 и 1\2, скажите кто нибудь уже был внутри, запускают? Так хочется хоть одним глазком взглянуть... У меня квартира строится в блок-секции 1\1, ау, соседи отзовитесь....или я одна кто там купила :хммм:.
Сорока2011
Здравствуйте!Мы планируем купить в вашей секции, пока выбираем...:улыб:
Сорока2011
Добрый день, пока не пускают (по технике безопасности). Ждем когда кладку кирпичом закончат и крышу закроют. Скорей бы уже...
Dimple78
Батареи у нас аллюминиевые.
Сорока2011
Кусочек земли там лакомый,поэтому рано или поздно там всёьзастроят. Вопрос только времени.
аггество
Очень хорошо, я тоже долго выбирала. Сначала хотела купить во 2 БС, но потом все таки остановилась на 1ой, на двушке 84 м.кв., надеюсь что не ошиблась с выбором, главное чтоб строители не подвели..... а так смотрю на фото, солнце по кругу ходит, квартира должна быть солнечной.......
Difencer
здравствуйте! Скажите есть еще в Вашем доме квартиры на продажу? интересует однокомнатная.
temarat
1.Я свою планирую продавать однюшку, в агенства не выставлялась еще, а следовательно им 50 тыс. платить вам не придется.... Как остеклю второй балкон, а это середина ноября - выставлюсь в агенстве. Есть желание - пишите в личку телефон.
2. Если кто двушки продает, тоже свои контакты в личку скинте, плиз.. я планирую расширятся. Хорошо бы было в этом же доме и купить.
Difencer
Соседи,а никто не обратил внимания,что в квитанции за комм. услуги за ноябрь киловатт для МОП стоит дороже чем для личного потребления?
2.81 руб вместо тарифной ставки в 2.09 руб.
Аннушка
Каждый месяц разная цифра, в октябре у нас было 1,3. в октябре 1,6.
Задавайте вопросы нашему ТСЖ. Пусть товарищ Козлов отрабатывает свои деньги.

Я бы лучше задался вопросом, зачем нам такой председатель, который ничего не знает и ничего не контролирует, да и принимает собственников раз в неделю в будний день, когда все на работе. Любой вопрос переадресует к управляющему комплексом, необходимость в котором также под вопросом.

Есть реальные примеры ТСЖ, где вся работа прозрачна, деньги не уходят кому то в карман а вкладываются в дом. (задайте вопрос, где обещанное видеонаблюдение на нашем доме? где шлагбаум или ворота в арке? Еще при сдаче 5-6 секций об этом говорилось, но до сих пор ничего нет)

Когда будут таблички с номерами подъездов висеть? Пока не заменим председателя, ничего не будет делаться. Создавать видимость работы любой умеет. Нужно ли это нам? Мне нет.

Когда будет создан спец.счет у ТСЖ, чтобы наши деньги, которые итак куда то уходят, не уходили еще и на ремонт каких-нибудь хрущевок? (читаем про новый закон, не успеет сделать - денег вообще никогда не будет.)
Радужный
Когда будет создан спец.счет у ТСЖ, чтобы наши деньги, которые итак куда то уходят, не уходили еще и на ремонт каких-нибудь хрущевок? (читаем про новый закон, не успеет сделать - денег вообще никогда не будет.)
Слышала от активной бабушки из 6й секции, что скоро будет собрание по этому поводу.