Горский микрорайон, 10 (стр) (часть 4)
93617
662
yoox
Мне нужно ещё 3 человека,чтоб провести альтернативное голосование,в качестве счётной комиссии,чтоб голосование было легетивно,юридически всё будет чисто,в отличие от того ,что сейчас происходит,причём пишу это уже 2-й раз,я готова к решительным действиям.
gosh78
1.Оскорбления оставьте при себе!
2.Я ТСЖ не предлагаю,самоуправление-форма ,при которой нет возможности брать мзду и наживаться,все рассчеты должны быть прозрачны,а пока идут левые счета,разборки итп.
3.В поговорке говорится:не приведи Господи,-судя по всему вы поклонник другой стороны!))
4.Вот это и есть троллинг
5.Судя по всему именно из-за невозможности поиметь "мзды" с дома СД и всполошился так..
Rabbiza
Вы с СД пробовали поговорить по этому вопросу. Соберите собрание можно все обсудить
altsva
Договора временными не бывают?Вы о чём?У каждого договора должен быть срок действия,по истечению которого его нужно пролонгировать,если подобного в договоре не написано,он признаётся через суд нелегитивным и,кстати,все деньги полученные по нему должны быть возвращены.)))
yoox
На собрание приходит мало народу,проще провести заочное голосование.
Rabbiza
в моем договоре срок не указан
yoox
СД за УК Стандарт с пеной у рта,к тому же кроме Светланы Викторовны от них никого никогда не бывает,а именно она была иннициатором забора и сборщик податей по нему.Не будет УК-не будет забора,ей это надо?
Rabbiza
ну понятное дело, что человек не за спасибо взялся за это
Чукотка
меня впринципе устраивает что не за спасибо она это делает, только смету хочется посмотреть принципиально , а то ощущение что нас дурят!!
yoox
я так понял у забавных троллей даже документов ни одного нет по своему же дому, а если есть, то читать вы их не умеете. Забавно:хехе: И к чему столько сообщений, вы же ничего нового не написали :ха-ха!:
Rabbiza
СД за УК Стандарт с пеной у рта,к тому же кроме Светланы Викторовны от них никого никогда не бывает,а именно она была иннициатором забора и сборщик податей по нему.Не будет УК-не будет забора,ей это надо?
Rabbiza, в Ваших словах много клеветы и наговоров в адрес СД. Возьмём хотя бы Ваше последнее сообщение:
1) «с пеной у рта» СД на собрании ничего не утверждал в отношении Стандарта, всем сказали, голосуйте, как считаете нужным.
2) на последнем собрании было 3 человека из СД (всего в нём 4 человека).
3) тема забора обсуждается жителями ещё с декабря прошлого года. Светлана В-на лишь взяла на себя бремя организации этого вопроса.
4) УК к идее забора не имеет никакого отношения. УК пофигу будет забор или нет.
Rabbiza
Светлана В-на не бывает на форуме (об этом уже ранее говорилось), если она Вам нужна, возьмите телефон в УК/у консьержек и позвоните. Хватит поливать человека грязью. Противно уже читать форум дома.
yoox
меня впринципе устраивает что не за спасибо она это делает, только смету хочется посмотреть принципиально...
yoox, давайте так сделаем, я созвонюсь со Светланой В-ной, скажу, что на форуме остро встал вопрос по смете. Думаю, надо будет собрание сделать и всем смету посмотреть. Сообщу на форуме, как созвонюсь.
_DeMar_
договорились, так и нужно сделать обязательно!! Народ волнуется, деньги трудно будет собрать. Нужно все обсудить еще раз, всех убедить. Ждем
altsva
Мы с Норвегии магниты на холодильник привезли- тролли всякие разные, хотите я вам один задарю на память о нашем общении раз уж они вас так умиляют(только на память о последнем с вашей стороны общении)
yoox
yoox хорошо, что вы в отличии от некоторых (к сожалению) адекватны(о) реагируете.
Лично мне позиция Rabbiza вообще не понятна.Тема ЗАБОРА уважаемая обсуждался с 2009-2010 года,на собраниях собственников,конкретный вопрос про забор встал в 2011 году, просто вы "уважаемая" припозднились с покупкой квартиры и со своими претензиями....купив месяц назад квартиру в нашем доме, тут же начали обливать всех грязью (в том числе и СД),.... не надо засирать форум,своими умозаключениями,поднимите свою пятую точку и сходите пообщайтеся в УК,а то как-то странно у вас претензий-то ноль....развели демогогию на пустом месте. Просто смешно читать это всё.
_DeMar_
А не мешало бы председателю СД освоить существующие технологии общения....
Rabbiza
СД за УК Стандарт с пеной у рта,к тому же кроме Светланы Викторовны от них никого никогда не бывает,а именно она была иннициатором забора и сборщик податей по нему.Не будет УК-не будет забора,ей это надо?
По моему дамочка вы должны понести наказание за клевету, в соответствии с законом:распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство...... Припоминаю вас на вашем первом и на нашем последнем собрании, вы и там себя не адекватно вели......
инициатором забора было большинство квартир,и прекратите смущать меня насчет вашего психического состояния.
linka
Мы здесь тоже недавно, поначалу тоже было не понятно кто -куда -откуда- кому приходится-и идея с консъержками казалась бредовой и спорили итд итп. СД с жителями нужно общаться, убеждать. В реальности времени конечно ни у кого нет каждому обьяснять и каждую неделю собрания собирать. Поэтому форум хорошая штука! Пусть люди вопросы задают, свою точку зрения высказывают, а вы СД и ИГ отвечайте. Только давайте оскорблять друг друга не будем ведь соседи все-таки. А то я смотрю все дома меж собой на форуме переругались- идешь по Горскому все друг другу в лица вглядываются, замечали такое?
altsva
altsva вы часто :ха-ха!: похоже вы веселый , вы мужчина или женщина? А то может мимо ходим друг другу улыбаемся. Потом садимся за комп и лаемся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
linka
Я знаю прекрасно кто вы,так что не нужно тут меня оскорблять-придётся отвечать!По поводу клеветы:когда вы вдвоём тут писали,что я какую-то мзду хочу собирать,это тоже была клевета,а по поводу моего психического состояния вы не имеете права писать ничего,я до оскорблений не опускалась и вам не советую!

Я была на собрании и про смету и разрешение было сказано:ничего пока нет !Так что не проблема,я напишу в прокуратуру и там объясняйте шизофрения,неадекват или вы так шутите и куда деньги от забора идут и почему документов нет(или там вы тоже скажете :"я их уже показывала"?)документы по собраниям всплывут,проверим было ли 55%,кстати,жильцы менялись,так что если за мою кв.голосовали,а я -против,то придётся пересмотреть,а навязывать мне и другим своё мнение не нужно,хотите встретиться и поговорить?я- за..

Запомните раз и навсегда ,не оскорбляйте тех,кто с вами живёт рядом!
Rabbiza
Уважаемая, Вы недавно от жителей соседних домов требовали доки вашего дома (протоколы голосований) - это бред!

Если Вам нужны люди для каких-либо организационных работ по дому, то попробуйте все-таки обратиться к СД и ИГ. Обзываете Бурыкину мздоимкой, а напрямую к ней обратиться не решаетесь. Обращайтесь, возможно, она же и людей Вам предоставит. Глядишь, и дело с мертвой точки (криков на форуме) сдвинется. "Стучите - и Вам откроют.":улыб:
И по поводу информации о СД: Вы - дама активная, займитесь восстановлением и размещением инфы в доступных местах. Кстати и остальным домам на информационных досках помимо бумажек с задолженностями по квартплате неплохо было бы иметь инфу о СД (классно было бы и контактный телефон).

И еще: странное какое-то стремление у народа - отгородиться от остальных уродливым забором! Не понимаю нужности: чтобы не пакостили, не воровали из машин - кому надо, все равно залезут (тут забор - не помощник), организации парковочных мест забор тож мало способствует, детей не защитит, проходящему народу мешает, да и по цене - недешевое удовольствие. К тому ж есть пример пострадавших - Горский1. А чтоб машины через двор не гоняли, есть более дешевый вариант: столбики. Подумайте над этим, пока бабло не ввалили.
Rabbiza
Мне нужно ещё 3 человека,чтоб провести альтернативное голосование,в качестве счётной комиссии,чтоб голосование было легетивно,юридически всё будет чисто,в отличие от того ,что сейчас происходит,причём пишу это уже 2-й раз,я готова к решительным действиям. "а что делать нужно???))))))"