Горский микрорайон, 10 (стр) (часть 4)
93645
662
Olga2608
у нас я смотрю вообще голосуют всегда ЗА. такое ощущение что живут одни работники и союзники УК (голосуя в их пользу), или просто богатеи которым запросто хоть каждый месяц готовы платить по 4 тыс руб за ограждение и за содержание и др. услуги хоть сразу за весь год. очнитесь люди, это не так. не забывайте что это не элитный дом, в этом доме так же живут люди со средним доходом и выплачивающие за ипотеку. которым каждая копейка дорога
Olga2608
У кого-то есть парковка,но все равно деньги сдают на забор,им другое важно,так что про машиноместо в ограде дома-это ни так.
Olga2608
согласен!
всегда создается оущение что дом стараюстя сделать каким то элитным.
linka
Пусть те, кто потратил деньги на камеры, *(не понятно ввооообще зачем?) отчитаются перед жильцами!
Где покупали? за сколько? Кто монтировал? За сколько? Телефоны фирм.
Счета, акты по подъездам повешайте!

*Лучше бы на шлагбаум накопили и решился бы вопрос о левых припаркованых авто.
paulbond
задолбала музыка на 15 этаже!
спускался, не открывали, скорее всего не слышали даже стука в дверь. в данный момент 1:10 такая же ситуация
Денис85
У вас во втором подъезде квартира?
Обращаться к консьержам надо, пусть караулят.
Денис85
Какие проблемы. Рубильник электричества вниз - сразу выскочат
Денис85
а номер квартиры не подскажите?
Artangel
Если во втором подъезде на верхних этажах мешаем музон, то смело рубите рубильник кв 188.(эт 14) он карандашиком помечен!!! :улыб:Этот меломан ну очень любит музон,включит его погромче и уходит в магаз за пивком,наверное чтобы у магазина слышать любимые мелодии...
Чукотка
ну тут человек утверждает что даже стучал в эту квартиру, значит точно не 188
Artangel
так я тоже стучал,никто не открыл. свет погас,настала тишина. а в лифте встретил алконафта затаренного пойлом :безум:
paulbond
1ый подъезд
музыка играет гдето на 15ом(в районе торца дома)....я вроде как с пониманием отношусь, но иногда когда конкретно мешает, стучу - без толку.
Денис85
Господа соседи, вы видели результаты голосования, большинство решило повысить кварт плату, как то смутно верится в это
Денис85
1ый подъезд
музыка играет гдето на 15ом(в районе торца дома)....я вроде как с пониманием отношусь, но иногда когда конкретно мешает, стучу - без толку.
Блин.... на 14-ом какая то черная дыра.... ни музыки, ни стонов интимных не слышно))))))))))))
Artangel
нет,еще не видели....ну видимо у нас в доме миллионеры живут....но мне тоже смутно верится....
Сколько можно уже терпеть?
Что за свиньи,те жильцы,котрые заезжают на тратуарную плитку, паркуясь прям возле второго подъезда?Уже и треногу железную принесли,поставили....нет какой-то засранец вчера отодвинул ее и залез все же (RAV-4 зеленого цвета,90..-х годов выпуска), ну для "нерусских" ставьте свою машину в любом другом месте,кроме зеленых насаждений, газонов (конечно для вас это актуально только летом),тротуаров, ну и конечно не перед носом у жильцов. Ну не предусмотрен этот тротуар для вашей ....-тонной машины.
Конечно дико возмущает,когда аналогичным образом поступают "свои" же,т.е. собственники или квартиросъемщики,которым видимо вообще наплевать,что будет после.....на недели из 11 дома умудрялись залезть.
Граждане соблюдайте элементарные правила человеческого-адекватного поведения!
А для тех кто все же ставит свою драгоценную,будут приняты другие меры!!!!
linka
Вот он, автор злобных писем:улыб:
З.Ы. Поддерживаю
TheRZ
Куда деваться,приходится "блюдить" наше имущество,но как видите вчера RAV-4 повторил свои деяния,видимо не умеет читать.
linka
А наклеечку ему на стекло :злорадство:
Что-то на общественные нужды многовато получилось !!!
ashe12
Владельцы парковки под 10 домом, подскажите у вас в квитанции за март тоже есть начисления за обслуживание лифта и вывоз ТБО?
Artangel
да, на сайте есть....но может это косяк и его исправят...с чего вдруг в оплату за парковку включили лифт....бред
Виктория90
Позвонил сегодня в УК, оказывается это решение было принято на обще домовом собрании, так что теперь мы будем платить за лифт и вывоз мусора с парковки. Только вот я не припомню собрания на эту тему, или у нас председатель СД теперь всё сама решает? Кто нибудь подскажите её контакты.
Artangel
какое собрание???о чем речь то вообще??? никакого объявления даже не было.....извините, но конец света {Пункт 5} уже какой-то начинается!!!!