Горский микрорайон, 10 (стр) (часть 4)
93665
662
Artangel
Я тоже не понимаю, каким образом объявление об отутствии кворума на собрании висит уже неделю, а объявление о самом собрании я в глаза не видела.
Artangel
Сегодня довелось побывать в подъезде дома Горский 8а, у них плата за содержание жилья повышается до 19.42, а у нас до 23.29, это какой то беспредел. с 2011 года плата за содержания жилья повысилась чуть больше чем на 2 рубля, и тут сразу на 6 с копейками.
Artangel
да обнаглели. сейчас консъерж передала пожелание СД, голосовать против такого повышения
Чукотка
{Пункт 9: оверквотинг}
Вот где правда, неужели есть хоть 1 человек в доме в здравом уме, проголосовавший за повышение себе тарифа?
LexusNSK
Развод на лоха,т.к. нет не подписей не печатей в бумажке которую приляпали в лифте. Если народ действительно проголосует за, то это будет добровольный бредовый поступок. А вообще это не наши проблемы что там накалякали в ст. 212, не с жителей должно взиматься на повышение. вдумайтесь в этот развод.
polyter
Помогите пож-та:хехе:, присматриваюсь к этому дому , почитав вашу темку возникли вопросы.
Были жалобы на воду ее качество и что горячая не горячая, как сейчас с этим дела обстоят?
Как перезимовали, как отопление, не мерзли?
у кого стены выходят на пожарную лестницу , не промерзают?
дорого стоит содержание квартиры и отопление?
Писали что в подвале вода стояла, не удалось выяснить причину?

я так понимаю самая главная проблема дома это не хватает парковок и труд новыехать в час пик, если я не права поправьте
zav_1
Приветствую! Вода в норме,как у Путина.
Все 3 зимы жарко.
По стоимости содержания обратитесь в УК Стандарт скажите площадь,они скажут сумму.
Воды не было в подвале.
Парковок хватает если в семье не 3 машины и если парковаться до 20:00.
Выехать без проблем в час пик(8-10утра), 7 минут и на мосту, или на площади труда.
polyter
не было воды в подвале говорите, так она опять там стоит, и её столько что сквозь стену она сочится на парковку
Мда, видимо и лента натянутая во спасение газона не помогает. Что же еще такое надо сделать или положить, чтобы не заезжали...? Я понимаю глубокой зимой, но сейчас ведь понятно, для чего лента натянута.

{Некорректная загрузка файла. Исправлено. Пункт 9.}

Обратите внимание, когда создаете сообщение, на комментарий над кнопкой «Загрузить файлы»:
[цвет:rgb(0, 128, 128)]Вы можете загрузить максимум 5 файлов <...> каждый не более 1,43 Мб
.[/цвет]
linka
Доброго времени суток, соседи. Я так понимаю что дороги, которую закрыли для прокладке теплотрассы, у нас больше не будет, получается что въезд в микрорайон с левого берега остаётся только один между 1 и 2 домами, и если там произойдёт какое нибудь ДТП или что то в этом роде то домой мы будем попадать только через правый берег, как то не удобно((
Artangel
В арку 3его дома можно въезжать - там удобнее
altsva
А там есть сквозной проезд? там же вроде все дворы перегородили
Artangel
есть. езжу там чтобы в очереди не стоять