ЧИСТАЯ СЛОБОДА - сданные дома (часть 1)
30055
208
Natusenka
:а\?: не могу помочь((( на листовке был телефон...а её тютю..
nata_ly_
Ранее была строка-горячее водоснабжение, сейчас горячее водоснабжение и канализирование.
За все время и перерасчет за канализирование
Как интересно, за какое время? Почему опомнились только сейчас, почему раньше этой платы не было? Почему не вынесено отдельной строчкой? Не исключено ,что в следущей квитанции мы увидим перерасчет еще за что-нибудь, например за вентиляцию, ее ведь тоже нужно изредка обслуживать.

Это законно включать некие суммы за весь срок в квитанции? Если они забыли включить какую-то услугу в квитанции -это разве наши проблемы? Мы понимаем абсурдность, если например к нам придет Ростелеком и скажет "извините ребята, мы вам забыли в тариф включить обслуживание кабеля, вот вам перерасчет за весь срок. " А в сфере ЖКХ это норма???
Crazzzy
А были холодные только батареи или и стояки тоже? У нас стояки холодные.
VVeps
Я не согласна с перерасчетом, потому как в строке где написано холодное водоснабжение и канализование, сумму то с нас брали и опять таки берут и за канализацию, а тут еще канализование еще и с горячей водой написали, получается что мы два раза за одну и ту жу канализацию платим?
Я еще летом уточняла (август) на кассе висела бумага горячая вода 7.... руб точно не помню и я задала вопрос кассиру, мол почему у нас в квитанциях стоит сумма выше, она ответила, что там еще канализование, поэтому в квитанциях сумма стоит 83 руб. с копейками, а тут на Вам дорогие еще и платите за что не знаем сами, это разве нормально ???????
Кто нибудь разбирался по этому поводу ? поделитесь пожалуйста !
Лично я платить несобираюсь буду жаловаться !!!!!!
Lena5
а у меня нет стояков:улыб: последний этаж. подводы были холодные.
Natusenka
Нам тоже сказали в ростелекоме, что нет оборудования на нашем доме, пришлось подключить телеконект
Natusenka
у меня Росстелеком еще 16 августа подключили. спортивная 3/1. узнавайте. что-то вас обманули или не так поняли.
Natusenka
у меня Ростелеком еще 16 августа подключили. спортивная 3/1. узнавайте. что-то вас обманули или не так поняли. 8 800 100 0 800
chemskaya
У нас тепло и вода в доме появилась?
kizzy
У нас тепло и вода в доме появилась?
воды нет, отопления нет......., "весело!"

3/1 3 п
kizzy
Наивная чемская девушка, нет конечно!
эллочка1980
спасибо, Эллочка! Позвоню им завтра..
Natusenka
у них предложение интереснее, чем в телеконекте.
Автоинформатор
Уважаемые соседи, добрый день! Скажите, кто-нибудь по начислениям в УК разбирался? у меня есть к ним вопросы, и я не знаю в какое время они на них отвечают:улыб: Если кто нибудь знает расписание подскажите пожалуйста!
3141531
А. что у них там в определенное время отвечают на вопросы? Звоните в рабочее время С 9 до 11 и с 13 до 16. 274 57 98.
Здравствуйте, соседи:)
Будем знакомы)
Снимаем тут квартиру, заехали месяц назад и я сегодня с вопросом:
Как обстоят дела с домофоном? Куда звонить, чтобы трубку в квартиру повесить?
chemskaya
В телекконекте отношение к клиентам отвратительное, на себе проверяли, так что уж лучше не стоит
Мяфффка
Здравствуйте, соседи:)
Будем знакомы)
Снимаем тут квартиру, заехали месяц назад и я сегодня с вопросом:
Как обстоят дела с домофоном? Куда звонить, чтобы трубку в квартиру повесить?
Установкой домофонов на жилом районе «Чистая Слобода» занимается фирма НовАКТВ, телефон 3555912
Мяфффка
А мне отношение понравилось, может быть это в сравнение с ростелекомом.
Аlеnka
Спасибо)) а по стоимости не знаете?
chemskaya
Возможно что-то и изменилось за год, но Ростелеком тож не айс как-то, звонила узнать техническую возможность- отправили в сад, сказали, что по телефону ничего сказать не могут, только либо оформлять заявку и отрабатывать ее будут 3-4 дня, либо ехать в офис, там же узнавать тех возможность. В общем, не совсем удобно. :dry:
Мяфффка
Спасибо)) а по стоимости не знаете?
Сама ток позвонила, специалиста не было, сказали перезвонят :безум:
Вроде 800 руб,но это не точно...
Аlеnka
Если не сложно, как все узнаете- дайте мне знать :knix: , тоже надо озадачиться установкой :knix:
Автоинформатор
какой график работы лифта в 13 доме?
Мяфффка
Возможно что-то и изменилось за год, но Ростелеком тож не айс как-то, звонила узнать техническую возможность- отправили в сад, сказали, что по телефону ничего сказать не могут, только либо оформлять заявку и отрабатывать ее будут 3-4 дня, либо ехать в офис, там же узнавать тех возможность. В общем, не совсем удобно. :dry:
Кстати, офис Телеконнекта находится почти в соседнем доме.
Светина
Здорово, Молодцы ребята, становятся ближе к народу, может руководство сменилось:)
mikansk
какой график работы лифта в 13 доме?
А что какие-то проблемы есть? Вы из какого подъезда?
Аlеnka
Извиняюсь, что встреваю. Я ставил интернет и телевидение от Ростелекома в начале сентября - стоило 610 рублей. Звонил менеджеру, зовут Ольга - 8 923 170 45 04. Телефон был на рекламках, которые развешивали на каждую квартиру сразу после сдачи дома.

Роман.
kizzy
у нас второй подъезд, лифт на самом деле работает загадочно. то работает то нет. закономерность пока не поняла)))
kizzy
о проблемах не знаю, хотел просто узнать до скольки работает вечером лифт. 1 подъезд.
mikansk
вообще он вроде круглосуточный... а так да, то работает, то не работает :улыб:
Автоинформатор
Соседи, напишите пож-та телефон нашего сантехника, не могу найти где сохранила. Заранее спасибо!


3/1 3 п
Мяфффка
Если не сложно, как все узнаете- дайте мне знать :knix: , тоже надо озадачиться установкой :knix:
Стоимость 550 руб, у нас должны в четверг с 9-12 установить,позвоните завтра, может и вам сразу поставят.
RUBIN
что-то дороговато, у нас за 399 , и каналов много около 1000..
у Вас наверно с тел.стационарным?
Lucia1030
А у нас есть какой то свой сантехник? У меня есть номер одного из сантехников, скину вам номер в личку.
Ребят, а не знаете кто дверями железными в подъезд кто занимается? Фирма, которая по домофонам или КПД газ строй-эксплуатация? А то нормально не закрывается, поведеная какая-то
Аlеnka
Самое интересное, что нет, без стационарного! Только ТВ и интернет. А у Вас какая скорость доступа в интернет ? У нас 10 мб/с.

P.S.Хотя вполне допускаю, что у Ростелекома могли поменяться осенью тарифы.
Автоинформатор
Куда-то делся предыдущий форум, ну да ладно.
Соседи, скажите, у всех вода горячая совсем не горячая? Измерили -сейчас 42градуса. И все это удовольствие за 90 руб/куб....
RUBIN
Муженек сказал, что вроде 12 мб/c ....и тоже вроде в сентябре...или конец августа... подключали... :а\?: самый выгодный был тариф
nata_ly_
И все ниже и ниже- сейчас вообще 40 градусов!!! Соседи, кто-нибудь ещё обращался с подобными вопросами к УК?
Чем больше возмущенных будет-тем быстрее зашевелятся. Звонила в дисп. службу-судя по всему недовольны только мы. Остальные почему-то молчат. Наверно, у всех все хорошо
nata_ly_
И все ниже и ниже- сейчас вообще 40 градусов!!! Соседи, кто-нибудь ещё обращался с подобными вопросами к УК?
Чем больше возмущенных будет-тем быстрее зашевелятся. Звонила в дисп. службу-судя по всему недовольны только мы. Остальные почему-то молчат. Наверно, у всех все хорошо
А вы из какого дома?
kizzy
Такое ощущение, что все вымерзли, так и не дождавшись тепла :хммм:
RUBIN
а вам до сих пор не включили воду и тепло? :eek: :хммм:
Eygen2010
Да, в нашем доме до сих пор нет тепла и горячей воды! Хотя обещали 10 всё подключить :tantrum:
chemskaya
В контакте в группе ЧС уже собираются прецендент вызывать и проводить сегодня собрание. ТК лифт не работает опять потому что перебои с электричеством , тепло с водой так и не запускают. Почему то здесь тишина? Никого не волнуют эти проблемы?