Красный проспект 179/1
158271
731
Sissoy7
Я собираюсь через пару недель волнует тот же вопрос совпадает ли размер площади квартиры с заявленным! Сейчас просто не в городе нахожусь!
AlexeyM1985
Я вот тоже не в городе, а пора уже моделировать планировать, а резмеры бы точные хотелось знать сразу.
Sissoy7
А кто-нибудь знает, какая по плану должна быть высота потолков?
Sissoy7
Так у каждой квартиры могут быть свои размеры, для этого БТИ и замеряет
Delfin
Детскую площадку поставили.
Очень мило.
Признаться не ожидал.
:улыб:
Delfin
товарищи, подскажите - вроде там по проекту должна быть огражденная придомовая территория или я ошибаюсь?
тестер
а носом не ткнете?
куда посмотреть?
:смущ:
тестер
насчет ограды не слышал, но, так как дом стоит реально у дороги, она реально нужна.
Дельфин2
это уже силами жильцов надо будет делать
GALeX
это уже силами жильцов надо будет делать
Значит вопрос по ограждению надо адресовать застройщику. Кстати, при приемке дома нужно не забыть проверить установлены ли сигнальные огни для самолетов, если нет - это может жильцам встать в копеечку.
GALeX
установлены.
ночью хорошо видно.
Delfin
неделю назад проезжая ночью мимо дома, увидел на парковке машину...
сегодня ночью уже две!!!
т.е. соседний дом начинает осваивать парковку?!
Delfin
скоро будет забор и шлагбаум
GALeX
откуда дровишки?)

странно , что еще детская площадка в ход не пошла.

с ребенком вчера проезжаем мимо, говорит классная, надо опробовать.)
Delfin
сказочник:улыб:это 179/1 когда заедет будет пытаться распихать ведра по всем соседним дворам. у а у жителей 179 никогда с парковкой проблем не было, но теперь придется шлагбаумы ставить.
П.С. Отличная детская площадка, а посередине газовая станция. Ладно хоть атомная.
жилец
+1) Сразу всех предупреждаю - будете ставить под мои окна, закидаю тухлыми помидорами! :злорадство:
tushkancheg19
Народ скажите пож. кто вкурсе, а входные двери в квартиры уже стоят? как они по качеству? менять придется или итак сойдет?
vdole
//Народ скажите пож. кто вкурсе, а входные двери в квартиры уже стоят? как они по качеству? менять придется или итак сойдет?

Кому-то сойдет, а кто-то будет менять :улыб:
GALeX
//Народ скажите пож. кто вкурсе, а входные двери в квартиры уже стоят? как они по качеству? менять придется или итак сойдет?

Кому-то сойдет, а кто-то будет менять :улыб:
логично, судя по фото прилично смотрятся!
vdole
на среднестатистическом фоне, вполне прилично!
:live: