Красный проспект 179/1
157936
731
Delfin
А кто-нибудь что-нибудь слышал про наше ТСЖ?
Delfin
Есть парковка, на Красный 173/1.
Если кому надо, могу отдать в рассрочку.
ЛиСиЧкА228
когда я принимала квартиру, а это было в четверг, мне сказали ТСЖ увидим после присвоения адреса!
ЛиСиЧкА228
Дому присвоили почтовый адрес, если замечаний по квартире нет, можно обращаться в свои отделы продаж и подписывать акты приема-передачи.
tushkancheg19
Спасибо за хорошую новость! Завтра буду звонить в отдел продаж :biggrin:
Delfin
Отзывы на флампе об управляющей компании КАМЕЛОТ печальные
ROMZES
Отзывы на флампе об управляющей компании КАМЕЛОТ печальные
Никому никогда не верьте, особенно интернету.Надо самому приехать и убедиться
bs39
Подскажите, а ключи отдадут с подписанием акта сдачи-приемки? и когда запустят на ремонт?
Елена_Elena
До момента сдачи были только положительные моменты, теперь финиш!
Что бы подписать акт заставляют голосовать за ук.
Ключи передали вообще третим лица(ук камелот), которые теперь их удерживают.
Говорят выдадут после заключения договора с ними и ОПЛАТЫ авансом комуналки за три месяца!
За что и кому платить, не выбранной ук?
ROMZES
интересное кино....а вам отдали паспорта на счетчики, сняли показания с этих счетчиков, на основании чего платить авансом?!?!?! не имеют права удерживать ключи от квартир без договора с ук!!!
ROMZES
Проголосовать за предложенную застройщиком УК-это нормальная практика ввода новостроек. Пока жильцов не собрать "в кучу" кому то надо заниматься управлением дома. В последствии ничего не мешает собранием жильцов сменить УК , хотя на практике бывает редко.
Вот аванс за 3и месяца -это интересно, наверное как всегда причиной выдвигается обустройство нового офиса. Они же собираются в нашем доме находиться? или на Лежена?
Что нового про лифт? Не включили?
ЛиСиЧкА228
Отдали один ключ и все!
Оснований нет и не может быть.
Удерживает ключи именно не выбранная УК, посторонняя организация.
Почему застройщик передал ей ключи, не ясно.
Ук выбрать я был готов без проблем, но не в такой последовательности!
Акт и ключи с пасортами на счетчики от застройщика( тк юридические отношения с ним)
А потом подписание с ук!
mamainvestora
Согласен, но шантажировать актом передачи подписать бюллетень голосования это шиздец.
А потом также с ключами и паспортами оплатой аванса и договором!
ROMZES
:eek:
это что за беспредел?!
Delfin
Идите получайте акт и ключи посмотрите
ROMZES
А вы все-таки оплатили коммуналку?
Delfin
Обычная практика застройщиков. У Инвесстроя все также.
ROMZES
так мы же еще не собственники жилья, в юстицию еще месяц будем документы собирать и квартиру оформлять, а сейчас все это платить безосновательно, пусть ук пока и берет на себя эти расходы, а потом выставляет с момента получения квартир в собственность, не жирно за 3 мес. на единицах выезжать, думаю мало кто еще получил ключи, и вряд ли кто-то уже оформил документы!
ЛиСиЧкА228
При таком подходе тогда пока Вы оформляете право собственности УК отключает воду, электричество, отопление, ждет когда все получат свидетельства, все оплатят всю коммуналку ну а потом если дом не размерзнется подадут все блага цивилизации. Вам оно надо??? :eek:
tushkancheg19
ну хорошо, пусть тогда они пошевеливаются, целый месяц уже дом введен в эксплуатацию, а акты нам еще директор не подписал оказывается, я не против платить, но за себя и за текущие расходы, а не авансом не понятно кому, может эту ук через месяц уберут, как мы будем эти авансы возвращать