Красный проспект 179/1
158417
731
doom87
Инструкцию с ключами не дали?
Я так понял эти коробочки можно выкидывать) ни ктотпо ним считать не будет
ROMZES
может еще пригодяться?
ROMZES
выкидывать не нужно, соберем общее собрание и будем платить за тепло по факту с использованием приборов учета
Delfin
21.01.2015. Упражнения в остроумии не на этом форуме.
GALeX
Размечтались, будите еще платить за тепло в ОДН.
doom87
Если надумаете менять отопительные приборы, то теплосчетчики установите на место. Будем добиваться расчета за отопление производить по счетчикам, а не по среднему. По поводу света, подсоединяете патрон, вкручиваете лампочку, включаете выключатель и начинаете включать автоматы на площадке и тупо смотрите, после какого автомата у Вас появиться свет. Главное провода не перепутать, когда патрон вешать будете. Обычно берут два провода темный и светлый, соответственно + и -. Но раз такие вопросы возникают, лучше конечно электрика пригласить, чтобы не дай БОГ ....
Delfin
Сегодня лифт тупил, что бы доехать до своего этажа +1 нажимать нужно.

Какаето свинья дверь сломала на 15 этаже, открыли без ключа.

Каналов с квартиры до щетчиков нет? Не нашли

У всех неудобно счетчики на воду?
ROMZES
а у нас с электричеством проблемы... сегодня с электриком будем решать.
а лифт конечно интересно работает. вызываешь, и бежишь на этаж ниже!!!
:biggrin:
Delfin
А кто нибудь подскажет номер лифтера? Куда обращаться, когда лифт ломается и срочно нужен?
Delfin
А кто нибудь подскажет номер лифтера? Куда обращаться, когда лифт ломается и срочно нужен?
Елена_Elena
На информационной доске есть(рядом с лифтом)
Вечером вообще не работал, позвонили включили.
Сегодня утром лифтеры были, сказали лифты Г
ROMZES
"Наши" лифты все г..но Карачаровские, Самарские, Щербенские . . . с этим фактом нужно смириться и привыкнуть, цена-качество соответствует. Импортные в три раза дороже
ROMZES
Я думаю, скоро все двери сломают - люди не могут свободно прийти в СВОЮ квартиру!

Считаю, что удержание ключей УК - нарушение закона -собственник имеет право доступа в свою квартиру , и никто не может этому препятствовать.
Также и с подъездной дверью - требуют по 500 р за нее с квартиры!
А не кажется вам, что 500* 160 квартир=80 тысяч руб это слишком за дверь с замком...

Я так понимаю, жильцы (собственники) никого не просили и не уполномачивали эту дверь ставить.
Delfin
Лифт вообще чудеса творит. едет -3 этажа!!!
вызываешь лифт, и бегом его ловить по этажам!
:безум:
электричество по вечерема на этаже полностью кто то отключает...
uraas60
мне вообще это УК не нравится.....бред полнейший!!!! То одно придумают, то другое!!! Порядка в доме нет, в квартиру если лифт не работает не попадешь!!!!
Delfin
уже что то перегорело.
элетрик пол дня эликтричество востанавливал.
Delfin
Лифт реально ЗАПАРИЛ!!!
:безум:
Delfin
мне в этом плане проще-))) второй этаж))))))
Delfin
Вчера была в доме!!!Возле лифта висит объявление что 16 февраля будут запускать горячую воду и просят всех быть у себя в квартирах!!! Время вообще не указано!
doom87
Вода в стояках горячей воды неделю назад уже была, только холодная. Поэтому если в течение этой недели Вы в своей квартире были и не обнаружили подтеков, то можно надеяться что все будет хорошо. А объявление сигнализирует о том, видимо, что включат водонагреватель в тепловом узле здания и вода в стояках уже будет горячей. ДАЙ БОГ.
Delfin
УРА!
Грузовой заработал!!!
:appl:
doom87
Сегодня поднялись в свою квартиру. На этаже пыль, хоть топор вешай. В одной из квартир шел ремонт полным ходом, работал перфоратор. Так они дверь открыли и весь коридор затянуло пылью. Они-то в квартире ремонт сделают, это понятно, но в подъезде ведь больше ремонта не будет. Что за люди?!