Красный проспект 179/1
158414
731
Hominem
последние дни проезжая мимо в районе 20.00 наблюдаю работающих.
:eek:
я конечно не уверен, что они там делают, но раньше такого точно не было.
хотя нарастающие темпы стройки, говорят о том, что рабочий день стал более продолжительным.
mamainvestora
кирпичная кладка то же набирает темп.
:улыб:
Delfin
Да, езжу мимо пару раз в неделю, приятно удивляюсь каждый раз произошедшим изменениям
Delfin
Бегала вокруг дома, окна соседнего дома максимум выходят на 6-7 этаж строящегося. В сталинке есть какая-то башня на углу, не знаю, жилые помещения или нет, окна вечерами не светятся. Даже если там и кто-то живет, окна в окна дома не смотрят, ну может если только сильно постараться и подставить табуретку... как в старом анекдоте. Меня интересуют 3-ки, у них кухня с балконом в сторону соседнего дома. Пока собирались с мыслями, застройщик цену поднял:хммм: Наверное к новому году еще поднимет....
Лола88
У них есть беспроцентная рассрочка до 1 июля 2014 г.( акция однако). А если у Вас 100 % оплата, придите в отдел продаж и попросите скидку-возможно пойдут на встречу.
Delfin
сегодня в 19.30 кран работал.
на 20 этаже работа шла!
Delfin
Сегодня в субботу то же работали.
Delfin
Видимо, финансирование стабильное. По воскресениям тоже работают:хехе:
Лола88
сам вчера видел. в 19.00. еще работа кипела.
по всей видимости работают с 8 до 22 без выходных.
приятно удивляют!
Delfin
Тоже рассматриваем этот дом! с парковкой там похоже будут проблемы!
Хотим однешку которая 47 квадратов (по 59000 кв уже) на этаже 12-15, а они у них пока в резерве и че то уже 3 дня думают по какой цене, а предлагают за 2800 на 5,19 или 21 этажах.
У кого какая еще инфа есть о доме?
ROMZES
продам 1ку 19ый эт. 40 кв писать в личку
ROMZES
с домом все хорошо.
квартир мало осталось.
уже появляются переуступки.
с удовольствием рассмотрю варианты студий и однешек. естественно по цене ниже застройщика.
ROMZES
Они могут думать, сколько угодно. Однешки - это ходовой товар, если Вы не купите, придут другие... Могут себе это позволить. И резервные квартиры продать к сдаче дома задорого. Сама с ними общалась месяц, пока не сошлись в условиях сделки на взаимовыгодных условиях. Но я взяла у них двушку, со 100% расчетом. Хотела 3-ку, но не потянула, цены выросли:хммм:
ROMZES
С парковками везде проблемы, особенно на 6-м микрорайоне. Там дворы огромные, а припарковаться все равно негде. А тут и до метро рукой подать.
Лола88
что за условия если не секрет? разговаривали о снижении цены?
покупали у палитры или в отделе продаж застройщика?
ROMZES
Я покупала у застройщика, мне тут ближе к работе. Условия - покупка большой квартиры + 100% расчет = скидка. Все просто.
Delfin
Новые фото. :бебе:Да и квартир реально меньше стало.
Delfin
Одобрили ипотеку и забронировали квартиру в этом доме! Каждый день проезжаю мимо, стройка идет;)
Delfin
А про трубу газовую на территории кто нибудь узнавал, что с ней будет? Оставят или нет;)?
Delfin
Там на территории, где парковка запланированна ю, торчит желтая газовая огороженная труба! В отделе продаж сказали демонтируют, но как то не уверенно!
ROMZES
понял. постараюсь узнать у рабочих.
Delfin
инфа конечно не достоверная.
но, что узнал. труба реально газовая. и трансформировать ее проблематично.
останется на месте. может быть огородят посерьезнее.
Delfin
Короче будет во дворе аградка;)