Сухарная 101 (Сухарная 191/1) (часть 4)
199946
1000
Автоинформатор
народ а кто перегородки сносил уровень пола разный в комнатах? стяжку перезаливали?
den_ej20
Да, реально было даже видно невооружённым взглядом что уровень пола после сноса перегородок был разным ! Поэтому пришлось заливать заново !
2-ой подъезд, 2 этаж, двушка !
den_ej20
Даже без сноса делали самовыравнивающийся пол, так как стелили ламинат с переходом во все комнаты, без порожков. Да и надежней, когда свое. Хоть внешне кварсисовская стяжка выглядела неплохо, в итоге трещины все равно были. Имхо, заливать свое однозначно!
Karamur
мы тоже ламинат клали одним куском, у нас стяжка равномерная была между комнатами
Темыч Шлюзовской
НТК с 1го МАРТА на 30р поднимает тарифы! Куда это годится!?
DeFrag88
НТК с 1го МАРТА на 30р поднимает тарифы! Куда это годится!?
норм
скоро ещё осаго говорят на 50% вырастет
Темыч Шлюзовской
Ха ха ха. Сегодня видел объяву. Типа Ув. Прокольщик колес. Так и так, ваша физиономи яна камере в записи. Звоните, или запись попадет в ютуб.


Уха ха ха. Реально попал человек. Нефиг прокалывать колеса. Яб бошку открутил за такое.
DeFrag88
Как-то странно, у нас есть видеонаблюдение, но нет освещения по периметру? Или у хозяина из окна камера снимает, и то с внутренней стороны двора.
DoubleP
Да я так понимаю что это на подземной парковке. Были же тут лица, кто угрожал проколоть колеса если место займут =) Ведь прокалывать колеса на верху - мотивов не вижу.
DeFrag88
а если машина чуть-ли не в подъезд заехала? выходишь утром, а тебе в лицо чад от прогревающейся машины... неприятно, мягко говоря, я думаю разговор про эту войну...
oiieg
тоже может быть. мне самому не очень нравится когда подъезд запаркован так, что не пройти, особенно когда с ребенком и коляской.
DeFrag88
Для таких случаев надо ставить ограждение у входа в подъезд, через которое могут проехать коляски и т.д., но не смогут припарковаться автомобили.
Автоинформатор
Всех Защитников отечества С Праздником!!!
У меня вопрос: кто-нибудь заценил видео "про прокольщика колес" на ю тьюбе? Если да, ссылку плс....
Соседи, подскажите, кто утеплял балкон или лоджию. Ставили дополнительную батарею или ограничились теплым полом?
Нам говорят, что теплого пола будет достаточно, если лоджия утеплена. Но у меня как то сомнения на счет того, что пол может прогреть температуру на лоджии до состояния комнатной :а\?: Кто сталкивался на личном опыте?
Добрый день соседи, наверное многие из вас заметили стаю собак на нашей улице, так вот, на прошлой недели, когда я вела ребенка в садик они на нас стали кидаться, хорошо что никто не пострадал, но вернувшись домой я позвонила в отлов собак и оставила заявку. Когда они приехали вышел парень из нашего дома и стал протестовать, очень долго все спорили, вызвали полицию,а когда пришли к общему решению, что собак всё-таки ловить надо, они уже все разбежались и спрятались. Так вот, чтобы решить этот вопрос до конца, теперь необходимо собрать подписи тех, кому эта проблема не безразлична. Пишите в личку, заранее спасибо.
Сдам парковку на длительный срок, ул. Сухарная дом 101, 16 место (просторное, удобное). 7500 руб./мес. Тел: +7 913-476-42-46.
Dori
гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.
DeFrag88
гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.
Потому что даже по миллиону они выкуплены ))

З.Ы. За отлов собак где ставить подпись?
DeFrag88
Потому что миллион красивая цыфра
Добрый день соседи, наверное многие из вас заметили стаю собак на нашей улице, так вот, на прошлой недели, когда я вела ребенка в садик они на нас стали кидаться, хорошо что никто не пострадал, но вернувшись домой я позвонила в отлов собак и оставила заявку. Когда они приехали вышел парень из нашего дома и стал протестовать, очень долго все спорили, вызвали полицию,а когда пришли к общему решению, что собак всё-таки ловить надо, они уже все разбежались и спрятались. Так вот, чтобы решить этот вопрос до конца, теперь необходимо собрать подписи тех, кому эта проблема не безразлична. Пишите в личку, заранее спасибо.
на всякий пожарный купил супруге Ультразвуковой отпугиватель собак
цена вопроса 900р, зато на душе спокойнее

п.с. собаки не только у дома но ещё и в заельц. парке иногда бегают безхозные
гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.
:улыб:Сейчас.. погоди.. летом начнут заселяться во второй дом актвно - проблема с парковкой обострится.. места на парковке станут будут более чем актуальные)
Даешь аренду подземелья по 30 рубасов в месяц! Что бы быстрее отбилось хозяину (их же ведь всего около тридцати, т.е. эксклюзив почти)
может быть кто-нибудь пользовался общедомовой антенной и может подсказать насколько ужасно качество сигнала, идущего через нее?