Сухарная, 101/1 (часть 2)
42887
187
sveta123
Свет, как в общем впечатление?:улыб:
Findgrey
Если воспринимать под'ем на 16-й этаж как фитнес, то все хорошо. Классно в новом доме жить!)
sveta123
По поводу лифтов, нет слов, остались одни только маты. Каждый день кормят "завтраками". Ответственных в нашей стране, впрочем как и в отдельно взятом доме не найти. Кафель не мог привести, лежал на доставке оплаченный 2 недели. После 2х недель таких "завтраков" хочется взять арматуру и уточнить ответственного. Но нет!!! Успокоился!!! Взял себя и кафель в руки и трусцой на 21 этаж вчера поднял :))) Красота то какая.........ночной вид на реку, лес, город и домики внизу. А с утра еще и минус 1,5 кг на весах.
Мораль сего рассказа такова: Спасибо УК и застройщику за отличный фитнес!!!!!
sveta123
Дорогие соседи! Санфаянс для строительных работ уже продан. Спасибо)
ussalvadora
документы еще во вторник обещали привезти и включить все 3 лифта :tantrum: видимо, не дождемся и тоже придется худеть
takaya
Случилось чудо! Утром спускалась на лифте!
sveta123
А вы уже там живете??? А вода есть?
NfnmzyfP
Уже почти две недели живу))). Вода холодная есть, горячую не проверяла
sveta123
Наверное на такое способны только наши женщины. Молодец!!! А вот я бы не смогла так....(((
sveta123
Случилось чудо! Утром спускалась на лифте!


Интересно, лифт включили 28-го, а счет за пользование придет за целый месяц?
erisdgan
Меня кстати тоже этот вопрос давно интересует
sveta123
Муж только что уехал из дома на Сухарной. Лифты не работают (1 подъезд).
NfnmzyfP
Чудес не бывает! Как страшно жить!
NfnmzyfP
скажите, что там с лифтами в 1 подъезде?
Веруня110
подскажите, может кто знает, что за утеплитель используется у нашего дома при обшивке стен, может ли он использоваться внутри помещений? то есть, если хочешь утеплять лоджию, нужно ли его обдирать со стен лоджии или нет????????
Веруня110
Вчера пассажирский бегал, а грузовой сломался, потом его починили, но ремонта не хватило и на полчаса...
ussalvadora
видела, как безпрерывно рабочие поднимают на маленьком лифте сибит и еще много чего... несколько дней и этому лифту хана
sveta123
можно наверное и отделку тогда начинать делать ))))
Автоинформатор
Соседи! кто-нибудь делает ремонт в 1-ом подъезде , в 2-комнт квартире - направо (6-ой строительный номер)? напишите личное сообщение, есть интерес к Вам))) спасибо)))
NfnmzyfP
Счастливые люди - уже дошли до отделки, а мы из-за лифта еще дверь не можем поставить, не говоря
о строительных работах.
erisdgan
Видимо я в стройке ничего не смыслю ))))). Я имела ввиду начало всех работ ))). :хммм:
NfnmzyfP
Всем кто делает ремонт или планирует делать, в частности укладка кафеля. Сейчас работает на квартире человек по знакомству. Делает прям классно. Строит короб, поддон, выравнивает пол, стены. Плитку кладет без пустот, сам проверял. Владимир, русский (что приятно). Уже занимается отделкой 15 лет. Берет от 600 руб/ кв.м. в зависимости от сложности (много подрезков или нет). Кому интересно, могу скинуть фотки. Пишите, дам его номер.
Infact
дорогие соседи! как вам ситуация со снятием номерных знаков по ночам вокруг наших домов? неплохо бы поторопить УК с установкой камер и забора
sveta123
Насколько я понимаю, вопрос упирается в кворум собственников, который при голосовании получен не был. Думаю, нужно узнать в УК статистику по голосованию и будет понятны масштабы проблемы с голосованием...