Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
110436
900
Lapulia
Это такой выход из сложившейся ситуации, мыть-то бесполезно ))))
Автоинформатор
А мы сегодня для себя открыли новый строительный гипермаркет "DEKOМАРТ", они находятся на Ул. Толмачевская, 15/1 (тел: 325-11-99, с 9-22) - открылся две неделе назад! . Там просто Super выбор всего, и обои, и ламинат, и зеркала для прихожей и ванной, двери, люстры, душевые кабины.......Цены реальные. У них до 31 мая скидка 10% на все)))) Колорлон на Толмачевской отдыхает, там два этажа всего - всего))) кстати он находится сразу за колорлоном. Осталось еще много чего купить по мелочам, вот сегодня, например, купили там зеркало в ванную и полочки металлические угловые.
MARSELL
{Пункт 9.} А почему отдыхает то Колорлон если это одна контора:улыб:
MARSELL
был я там в четверг, ничего сверхестественного по ценам не увидел. и в колорлоне побывал - больше не поеду в такую даль и в такие дебри. в леруа и то дешевле можно многое взять (из того что мне надо).
Фывв
Потому что в колорлоне выбора нет. В любой раз когда туда приезжаем, уходим не с чем. а вот сегодня просто чудеса- преобрели там ламинат по акции 278 руб. кв. м. по акции, решили на лоджии пол сделать)))) А одна эта сеть, иди не одна, по большому счету не имеет значения, мы смотрим на ассортимент. Всегда, ну и соответственно на цены. Ну декомарт нам понравился больше)))) :live:
flexter
Да, ездить туда далеко, да и дорога вся раздолбанная(((
MARSELL
А я думала, что это магазин будет со всякими штучками для декора, красивыми прибамбасиками для квартиры.
Облом........:хммм:
irinka00
И прибомбасики там есть, но когда с мужем ходишь по магазинам, он вечно меня за рукав дергает, не дает ничего посмотреть толком(((
irinka00
Ирина, мне понравились ваши цветы)))) :улыб:
MARSELL
а мой уже смирился, и даже не ворчал, что горшков накупила и все цветы пересадила в одинаковые горшочки
irinka00
У меня очень много цветов разных, но мне пришлось их перевести маме, так как мой котеныш их поедает, и они от этого загибаются, теперь кроме хризантем и фиалок ничего нет(((
напишите номер квартиры кому с 17 дома 3го подъезда можно занести денежку. Завтра муж занесет за нас и за маму, она с вашего подъезда. А по поводу нашего дома, народ наверно на форуме не сидит, не в курсе дел.
Автоинформатор
А кто-нибудь подключил себе спутниковое ТВ? Кто что может сказать по этому вопросу? Я слышала, что в год получается около 650 рублей абонентская плата всего лишь)))
MARSELL
Видел на балконе 11/1 со стороны полей тарелку континент ТВ вполне приличный набор каналов около сотни за 2400 в год.
Alesha_Sun
Сейчас будем отказываться от Ростелекома, будем рассматривать разные варианты))) оставим только интернет)))
MARSELL
За 600р в год это сильно усеченная версия КонтинентТВ, Телекарта с минимальным набором каналов. Судя по карте Гугл в наших домах можно легко установить комплект РадугаТВ с максимальным пакетом около сотни каналов за 3300р в год. Для жителей верхних этажей либо с установкой на крыше можно поставить комплект Триколор порядка 50 каналов тоже за 600р в год.
MARSELL
Как вариант подождите появление ТТК с его кабельным т.к. спутниковое ТВ очень сильно зависит от погоды ну и конечно же сложности с разделением сигнала на два телевизора нужно два ресивера плюс оплата мультирум.
Alesha_Sun
Спасибо, пока склоняемся к Триколор ТВ. Интересно, а помехи бывают часто? Здесь иногда сигнал Мтс даже слабый, про Билайн вообще молчу... Может это как то связано, может они находятся на одной частоте? Или я туплю?
MARSELL
не путайте спутниковый сигнал из космоса и сотовый с вышки на земле. в сильно облачную погоду (в грозу) или при порывистом ветре возможны помехи на спутниковом тв; также при магнитных бурях.
flexter
Да так и есть. Против грозы спутниковое тв вобще бессильно. Еще есть вариант что при очень сильном ветре тарелка сдвигается на 2-5мм и сигнал теряется.
MARSELL
Спасибо, пока склоняемся к Триколор ТВ. Интересно, а помехи бывают часто? Здесь иногда сигнал Мтс даже слабый, про Билайн вообще молчу... Может это как то связано, может они находятся на одной частоте? Или я туплю?
В прошлом году ставили на даче РАдугаТВ, Так вот у соседей стоит Триколор показывает хуже. Как сказали установщики у ТриколорТВ спутник с которого они сигнал дают уже вышел срок годности и из за этого меньше каналов и сигнал хуже, частые помехи. Говорят что выжимают его по полной что сказывается на качестве. Как бы ни на что не намекаю, просто информация которую дают продажники сих девайсов. По мне так кабельное все таки куда лучше и возможностей больше.
Сьездили сегодня оплатили кухню в Студию интерьера. Остановились все таки на них. Радует что директор Алексей живет в 17 доме:улыб:
Татка1632
Наталья, подождите раздавать деньги. Дайте "отстающим" ещё хоть недельку на исправление. Скиньте мне в ЛС текст объявления с указанием телефона (кому можно деньги принести), съездим с ребёнком туда в пн-вт., попробую ещё раз расклеить на своём доме.
Фывв
Нифига себе...это ж вы сколько сидели без кухни? 2,5 месяца? :eek: Или у вас старая была в наличии? Я без кухни просидела месяц примерно (старую даже тащить сюда не стали), так как делали все сами (потихоньку, после работы) и все заказывали в разных местах (фасады, боковины, фурнитуру). Так я думала с ума сойду :безум:
Фывв
Спасибо, Антон, будем знать))))
Alisuchka
Нифига себе...это ж вы сколько сидели без кухни? 2,5 месяца? :eek: Или у вас старая была в наличии? Я без кухни просидела месяц примерно (старую даже тащить сюда не стали), так как делали все сами (потихоньку, после работы) и все заказывали в разных местах (фасады, боковины, фурнитуру). Так я думала с ума сойду :безум:
Ну так мы же ремонт на кухне делали. Обои 3 недели ждали пока с Москвы придут, потом ламинат 2 недели шел. А заказывать пока нет ремонта страшно было, вдруг не успеем. Да и нам то легче чем тебе было, у нас у мамы кухня уже есть )))
MARSELL
Спасибо, Антон, будем знать))))
Да не за что. Ну а так на даче стоит РадугаТВ, у них вот акция была 2500 за год, вот оплатили, сами не знаем зачем, все ровно на даче только в летнее время )). Но показывает хорошо, сбоев не было. Правда у нас и подключено всего что то около 50 каналов. Можно больше но это уже за доп плату.
А чем Вам не нравится ТВ от Ростелекома? Я так от него вообще тащусь, все пытаюсь жену развести что бы разрешила подключить по полной программе. Но все сопротивляется , правда и самого 750 руб в месяц жаба давит )) Но хочется эх.
Фывв
Так-то мы тоже ремонт делали, но мы с ним быстро расправились. А готовить я тож к маме ходила:улыб:
Фывв
Нам не нравится качество каналов ( я уже не раз говорила, что появляются кубики на экране, или вообще каналы долго загружаются), причем все менеджеры с этим соглашается, когда рас сказываешь об этом всем, только HD каналы более менее показывают, но там много иностранщины((( интересно, когда уже можно будет подключиться к ТТК?! А пакет Максимальный наверно стоит того:хехе:
MARSELL
{Пункт 9.} Странно, телевизор работает почти постоянно, ни разу не видел кубиков или каких либо других искажений.
Фывв
Сьездили сегодня оплатили кухню в Студию интерьера. Остановились все таки на них. Радует что директор Алексей живет в 17 доме:улыб:
Какую заказали?
irinka00
Ира, ты дома? наши соседи передали 100р за полы. хотела занести.
Alex_Nata
и мы передали через соседей 100р
Фывв
а кто разрешит у себя уже собранную кухню посмотреть от студии интерьера, интересуют выдвигающиеся ящички...
Автоинформатор
Вот так поркуются около 4 подъезда 9/2, рядом ещё одна машина стояла, пока коляску закатывали назад т.к. не смогли выйти она быстро уехала, хотя на парковке были места.
VadimaMama
И таких геморойных инвалидов много..... :зло:
Фывв
Будем пробовать менять роутер с обычного на тот, у которого есть блю туз, чтобы сразу подключить и кабель ТВ и интернет. Будем наблюдать дальше, время есть до 20 мая. :а\?:
irinka00
Что -то горит в далеке, вроде и жары не было
irinka00
а сегодня около спортивная 10/1 в частном секторе дом горел, было 4 или 5 машин пожарных, скорая и полиция
Eygen2010
мы как раз домой ехали и видели, но это наверное не дом все-таки
Не знаете никто не пострадал?
irinka00
{Пункт 9.}
Какую заказали?
Да пока не покажу, нет внятного эскиза. Приеду с Омска сброшу.
irinka00
Я туда подходил близко и это горел все таки дом (((
Bond75
а кто разрешит у себя уже собранную кухню посмотреть от студии интерьера, интересуют выдвигающиеся ящички...
НУ мне пока нечего показывать, если до 21 мая не созреешь, то приглашу посмотреть).
Eygen2010
Да дым сейчас столбом стоит от Зари так страшное зрелище кажется что 16 дом горит.
Фывв
{Пункт 9.}
НУ мне пока нечего показывать, если до 21 мая не созреешь, то приглашу посмотреть).
мне щас бы глянуть, и твою потом посмотрим тем более за мной еще пивко, надо как нить посидеть с рыбкой
irinka00
Нашелся человечек с 14-го дома, готовый ПОРАБОТАТЬ во благо дома. Молодец! За день немаленькую сумму собрала.
Автоинформатор
Мы сегодня прошлись по своему 5-му подъезду 14-го дома, перечислила Еленка80 еще 700 руб.
очень жаль, что многие считают наше общее дело утопией:хммм:, в частности, говорят, что расстояние от пола до порога двери такое маленькое, что уже вряд ли что-то можно сделать. А некоторые так вообще - сказали, если все получится, то приходите тогда за 100 рублями :dnknow:
marusya13
{Пункт 9.}
Представляю! Держитесь! Наши люди так вообще на......!!!! Ну, Вы поняли, посылали!