Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
110458
900
korotko
ну вот как-то не получается у меня файл прикрепить
могу в почту скинуть
VadimaMama
Я теперь поняла, Вы про бланк.
А я себе сделала вот так
irinka00
Приносите домой или бросайте в почтовый ящик!
как то тяжело с вами дамы договориться.....
мы когда там были - про пол ничего криминального не нашли. спрашиваю вас, активисток с кем можно поговорить чтоб понять что не так - читайте 5 тем по 1000 сообщений, говорю скиньте телефон чтобы договориться деньги занести, говорите кидайте в почтовый ящик...... в какой? опять пять тем искать?
balex723
Простите, Вы правы! Замучилась я со сборами. Веером отпишусь в личку, на рабое заблокированы личные сообщения.
irinka00
Ира, а ты можешь распечатать мне бланки)))) с меня шоколадка)))
ritysy
Я тебе могу распечатать все и без шоколадки!
Теперь только завтра, я уже дома.
Можешь мне в личку написать номера счетчиков
irinka00
окей, давай завтра, да уж сами впишем все показатели, а то так привыкнем и постоянно тебя просить будем)))))
Ирочка13
И две машинки рядом {Пункт 5}!!!! мне страшно что-то прям становится(((((
А тчо страшного то? НУ бьют уроды стекла, ну так не просто же бьют. Не оставляйте в машине ничгео ценного, ну понятно что неудобно, но помоему легче вместо того что бы трястись просто сделать машину стерильной для воров тем самым обезопасить себя.
Кому интересно, за моим домом все та белая 7-ка с номером - 813. Сейчас приедет 99-я (на крайний случай, бордовая 8-ка), лчеловек из 7-ки что-то передаст и уедет, а 99-я будет стоять.
Татка1632
а что если сейчас прямо, пока они там, позвонить в милицию и вызвать ппс?
Татка1632
Номера всех отличившихся машин
99-я "в975ес"
99-я "в742ну" (у которой заднее стекло разбито)
7-ка "е813тм"
8-ка пару раз с ними была бордовая "у674оу"
Татка1632
ой, девочки , вы прям Шерлоки, так всю работу за милицию и сделаете
sova3105
неудачно(((( 7-ка только что уехала, никого не дождавшись
Татка1632
Только что патруль проехал, я на балконе стояла и видела
irinka00
Потому, поди, эта 7-ка и свалила
irinka00
порция позитива - выцепил в соседней ветке форума!
  • вот так строители из средней азии обозначают на стройке

Автоинформатор
На сайте Слободы открыли продажи квартир в 26 и 27 домах, что странно двушек нет, и ценник за одно комнатную поднялся ( с 1513 до 1671 S=41,77). Разница по сравнению с прошлым годом порядка 150 тысяч.
MARSELL
А 3ки, наоборот, подешевели относительно зимы, 2900 были.
Викра
Это была необоснованная жадность КПД Газстрой:улыб:так они были 2600-2700 и потом по акции 2500, так что подорожали, но не намного
Автоинформатор
Заколебался уже ждать нормального интернета, зашёл на сайт ТТК ещё раз заявку оставил - тишина. Написал на форуме у них, администратор ответил что подключения уже начались, уточнять в контакт-центре. Позвонил в контакт-центр, девочка сказала "пока вижу что в ближайшие пол-года подключение не планируется." Ппц, меня этот ростелеком напрягает переодически. Потери пакетов частые. Особенно не весело когда сидишь в удалённом сеансе работаешь из дома, и у тебя виснет соединение.

Давайте оставим заявки на подключение на сайте ТТК чтобы по быстрее им думалось. Может хоть быстрее придут. заявка на подключение к ТТК
vanish
С чего Вы взяли, что дело в ТТК? Я лично разговаривала с Яценко, так он сказал, что до оформления нами права собственности и проведения собрания, УК не пустят к нам никаких других операторов. Вот собранием и будем решать, что и кого размещать на территории общедолевого имущества.
vanish
Заколебался уже ждать нормального интернета, зашёл на сайт ТТК ещё раз заявку оставил - тишина. Написал на форуме у них, администратор ответил что подключения уже начались, уточнять в контакт-центре. Позвонил в контакт-центр, девочка сказала "пока вижу что в ближайшие пол-года подключение не планируется." Ппц, меня этот ростелеком напрягает переодически. Потери пакетов частые. Особенно не весело когда сидишь в удалённом сеансе работаешь из дома, и у тебя виснет соединение.

Давайте оставим заявки на подключение на сайте ТТК чтобы по быстрее им думалось. Может хоть быстрее придут. заявка на подключение к ТТК
Если сеть начинает лагать в 90% случаев помогает рестарт оконечного оборудования (ИМХО, основанное на пользовании gEPON интернетом от РТК)
мне лично примерно раз в неделю приходится рестартовать роутер
vanish
У нас тоже самое с Ростелекомом, зла уже не хватает?! ТТК походу нас не торопится подключать, ну и кого выбрать? Нам инет нужен именно РосТелекомовский, так как вечером тоже удаленно работаем, виснет , особенно с 22-23 часов. Как все это надоело :зло:
MARSELL
Кстати нам предложили поменять роутер, на тот что с каналом блю туз )))
Татка1632
странно как-то получается. для входа в дома ростелекома и телеконнекта, собрания жильцов и оформления прав собственности не требовалось, а для ТТК надо собрание и решать...
gpyug
не спасает, хоть заперегружайся. возможно связано с большим траффиком по вечерам. но потеря пакетов есть.
vanish
Мне кажется это полный бред..... :безум: я сама на днях справки наведу, обзвоню всех интересующих меня провайдеров. Кому то интернет нужен в игрушки поиграть, а кому то поработать в нем удаленно, вот в этом вся разница. :yes.gif:
vanish
Я тоже этот вопрос задала Яценко. Он ответил, что это застройщик с такими операторами передал, он принял по факту.
MARSELL
Вы не провайдеров обзванивайте, а спросите УК.
vanish
странно как-то получается. для входа в дома ростелекома и телеконнекта, собрания жильцов и оформления прав собственности не требовалось, а для ТТК надо собрание и решать...
Просто у них мохнатая лапа в УК.
XenoFX
{Пункт 9.}
Яценко утверждает, что это застройщик разместил оборудование этих провайдеров. Короче, Вы правы, что мохнатая лапа в КПД у провайдеров имеющихся.
Татка1632
Яценко утверждает, что это застройщик разместил оборудование этих провайдеров. Короче, Вы правы, что мохнатая лапа в КПД у провайдеров имеющихся.
вот тут-то непонятно, ТТК это не телеконнект, это магистральный оператор, размерами ростелекома. думаю что могли бы при желании зайти.
vanish
При каком желании? По закону и этих-то быть не должно без уведомления нас о размещении на НАШЕМ имуществе кого- и чего-попало. Вы поймите, я ни в коей мере не спорю, саму раздражает Телеконнект.
Татка1632
Номера всех отличившихся машин
99-я "в975ес"
99-я "в742ну" (у которой заднее стекло разбито)
7-ка "е813тм"
8-ка пару раз с ними была бордовая "у674оу"
вот эта белая семерка часто стоит возле нашего подьезда и в нее бегает молодой пацан с подьезда. Видел поздно вечером пару раз их.
Фывв
{П. 9.} И что думаешь по этому поводу?
Татка1632
А наша замечательная УК любит играть в футбол))))одни дятлы там работают)))
MARSELL
А еще больше мы любим молотить языком только по клавиатуре!
Татка1632
Татка, как дела ? Думаю, благодаря вам, мы обретём нормальные полы в подъезде!
Не слушайте не умных людей.
Для тех, кто не спит.
По теме "а из моего окна..."
  • Вечер

  • Ночь

Зинаида Иост
Очень красиво у нас оказывается :respect: