Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
110396
900
Татка1632
Наташа,привет!
Что-то все притихли по деньгам?
Всю сумму собрали или нет?Как дела с оформлением экспертизы?
Зинаида Иост
:appl: :respect: Фотографии как живые))) Хотела бы я такой же вид из окна иметь))) Скажите, а на второй фотографии это что, взлетно-посадочную видно? Или огни трассы какой-нибудь?
marinavas
Привет! Сумму собрали. Эксперт будет в субботу. Уже не для разговоров, а будем заключать договор и брать образцы.
Аmоur
:смущ:Это на ул.Станционную вид, а красные точки на небе это самолет летит ))
Зинаида Иост
Зинаида, а покажите свою кухню?!:смущ:
irinka00
:смущ:воть
Над духовым шкафом еще будет встроенная микроволновка )) на нее уже денег не хватило :хехе:
Татка1632
Ура!
Первый этап(сбор денег) прошли,тяжело но все-таки прошли!
Эксперты не будут делать фото самых плохих мест(полов)в наших домах?
Зинаида Иост
Отличная кухня :live: а у Вас внизу шпон?
Зинаида Иост
Зинаида, Вы у нас ведь фотограф, посоветуйте куда обратиться в фотоаппарате перестала открываться и работать вспышка, доча добралась.
Лен
Это очень классный рельефный пластик, шпон хотелось очень, рамочный шпон особенно, но он ценник увеличивал неплохо так, отказались.
Зинаида Иост
да шпон дорогая штука по себе знаю, но я не удержалась
Лен
Ну и хорошо )) не нужна она:улыб:без вспышки получаются естественные красивые объемные фото:миг:(кстати, какой фотоаппарат?)
Если по делу, то очень мало у нас мест для ремонта, самое известное это сервис от фотоленда, но если туда отдать, то фотоаппарат можете не увидеть месяца два-три по необъяснимым причинам делают ужасно долго.
Вот еще есть http://mobile-service.ru/services/photo_video
Зинаида Иост
Спасибо за совет, будем без вспышки значит у нас nicon а модель не помню((
Лен
Привет!) Лена, кухня получилась у тебя супер, очень красивая. И ТВ смотрится отлично.
Нам тоже окончательно собрали кухню...и еще плитку в ванной положили....)
Xolod
Приветик, ой спасибки :смущ:зайди диван тебе покажу на кухне какой мне сделали :бебе:
Лен
ты счастливая конечно с такой кухней) мы тоже диванчик хотели, только после того, как гарнитур поставили...диванчик не войдет ))) Пришлось стулья
Xolod
ты не пробовал диванчик, мне кажется можно в вашу кухню поставить маленький диванчик :миг:
Я вот какой диван хотела тот не вошел в нашу кухню, место вообще не оставалось бы, пришло заказать маленький диванчик((, ну все равно отлично смотрится и сидится
Автоинформатор
Подскажите номер ЧС, или того кто отвечает за недоработки?
Автоинформатор
Соседи, кто из вас ванную комнату ремонтировал, похвастайтесь фотографиями. А то мы ремонт затеяли, но с мужем никак с цветом кафеля к единому мнению не придем:yes.gif: И опять же интересно какая расстановка сантехники:миг:
Заранее спасибо!
marusya13
Я бы тоже с удовольствием посмотрела фото ванной комнаты, а то мы пока не решили как что делать))))
Автоинформатор
Всем привет. Тож решила своей кухней похвастаться. Правда, оказалось, что на фото она выглядит так себе. В жизни намного лучше :wub1.gif:
Да и фотограф из меня...прямо скажем... :dry:
Alisuchka
На фото она тоже отлично выглядит, думаю в реале ещё лучше!
Вы перепланировку сделали?
Alisuchka
красиво) я так понял у вас тут же спальное место, это в однешке распашонке?
irinka00
Ну да. Мы нишу ломали. Правда для нас сюрпризом оказались трубы, имеющиеся в ней. Пришлось зашивать коробом, поэтому кухня не смыкается углом, а состоит из двух частей....это поначалу очень расстроило, потом смирились. Зато места дофига:улыб:
Автоинформатор
чуть-чуть попозже выложу фото нашей ванной, красиво получилось) стены плиткой выложили, стояк под гипсокартон, только на полу плитку пока менять не стали. Осталось сантехнику назад поставить и сфотографирую)
Xolod
Нет. У нас двушка. Это "типо" зал-гостиная-столовая, называй как хошь. Одна комната - спальная, другая - детская (будущая). Короче, извратились, сделали мини-трешку-студию:улыб: Голь на выдумки хитра :biggrin:
Xolod
а вы гипсом зашили, у вас трубы с холодной водой не конденсуют?
marinavas
Вы меня спросили? Если меня, то да, гипсом зашивали. У нас ничего не "конденсует". Все тип-топ.
marinavas
не замечал, всегда сухие были. Да и что с ними будет...они не в плотную к стене, в короб есть лючок приличный.
Я еще пластиковую канализационную трубу шумоизолировал, теперь все гооораздо тише
irinka00
Агась, он делал. И кухню и спальню. И эту {Пункт 5}, справа от кухни, со светодиодной лентой, тоже он придумывал. На нее када вживую смотришь, вообще не видно ни одного стыка со стеной. Такое ощущение, шо она в воздухе парит :biggrin: Конечно, встало все очень недорого, только за материалы платили. Ток, папа зараза, до сих пор мне в спальне одну полочку над кроватью не доделал с подсветкой. Как обычно, своим руки не доходят сделать. То понос, то золотуха:улыб:
Alisuchka
А сколько квадратов ваша кухня? Смотрится здорово :biggrin:
Alisuchka
Спальню ты нам пока не показывала, судить не будем, а кухня сделана отлично, так и передай папе
MARSELL
Длина 5 метров, ширина 3,45. Если умножить, получается 17,25...ну минус короб, но он не скрадывает пространство, он украл стык кухонного гарнитура.
irinka00
Ох, спасибо, передам:улыб: Да спальня самая обычная. Два шкафа купе двойных, посередине кровать. Как-нить выложу, когда полочку доделает.....через годика 2 :biggrin:
Alisuchka
вообще супер получилась кухня :live: и на фото хорошо смотрится
Alisuchka
Что ж ты молчишь!?!? :1: я уже бегу к тебе!!! и спальню покажешь! и кухню потрогаю! :friends: :bday:
24.04.13 около садика в 18.20 У меня вскрыли(отсканировали) машину была похищена сумка с документами, если кому то что то известно или может кто то рядом в это время находился с садиком на машине и у вас есть видиорегистратор. то пишите в личку. Буду рада любой помощи. Полиция сказала что за вчерашний день 3 подобных случая. И что у нас не район всякий сброд.
Алюсик
Как создать тему в контакте на сайте слободы?
Alisuchka
очень классно) сам мечтал так всегда сделать) но пока что оставили все как есть)
Алюсик
А щяс нас соседи топят..... Соседи со второго этажа спортивная 11/1 кв 69 АУУУУУУУУУУУУУУУ
Алюсик
Жду слесарей, щяс наверно стояк отключат , второй подъезд запасайтесь водой...
barmalei
Всё не отключат, соседи появились,смеситель бежал у них вчера установили., задала вопрос сантехнику про мокрые трубы в ванне , говорит это что то не правильно установили по каким то там технологиям поэтому конденсат... завтра жду с УК слесарей, вызывала сёдня днём он сказал задать им этот же вопрос пусть разбираются, что так не должно быть, так что у кого конденсат оставляйте заявки в УК пусть разбираются.