Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
110389
900
Автоинформатор
Девушки, кто-нибудь пробывал отмывать окна от фасадной краски? Если да ,то чем вы её отмывали?
Автоинформатор
Смотрите мальчишки, смотрите девчонки,
Какой хулиган поселился у нас.
Подъездную дверь он испортил ручонкой!
Кто он после этого? А? {Пункт 5}

Он сильный и смелый был ночью под дверью
Но как только солнышко утром взошло,
Все дети проснулись и поняли: это
Не взрослый {Пункт 5} а чёрт знает что.

Он в нашем подъезде живёт и боится,
Что взрослые папы и мамы сейчас
Пойдут и напишут заяву в полицию:
Так мол и так, надоел! {Пункт 5}
Nafane4ka
Всем привет ! Мы деревяшкой соскребали.
Nafane4ka
Про "мытьё" окон:
А я губкой для посуды (шершавой стороной).
Сначала все "мочишь", размааазываешь. Клаааааас! Чуть постоит - потрёшь губкой. Чистой водой все смоешь и натрешь чем-нить с нашатырем. БлЯстит! Уже балконы готовы. Осталось совсем чуть-чуть (растягиваю удовольствие))))))))))). :knix:
korotko
Интересное решение, мои окна равнодушны к воде (может мало ждала их "отмокания"), а вот к шпателю нет, но долгая процедура - отказалась от нее.
MARSELL
Смех сквозь слёзы. Мы себе такого не позволяем. Какая необходимость ночью что то таскать. Спите уже дорогие соседи ночью.
MARSELL
А наш сосед из 70 квартиры вчера , точнее уже сегодня, в 1.30 ночи что- то тоскал по квартире, туда- сюда(((( и такой скрежет был, как будто он ванную переставлял. Дурдом на выезде называется :зло: поднялась к нему как-то, позвонила в дверь, не открывает. Он уже с февраля там ремонт делает, все никак доделать не может. И еще, это уже вошло в обычай- каждый вечер почти общается по скайпу, орет там как бешеный! И опять в 23.00 :зло:
ААААА так вон в чем дело)))) а я думала что кто-то диван постоянно задвигает и раздвигает.
Надо постоянно к ним подниматься и звонить в дверь...долго звонить, может тогда им стыдно будет.
Автоинформатор
Кому-нибудь квитки на оплату кварт.платы уже скинули?
korotko
{Пункт 9.} вчера вечером ещё не было
ritysy
Они вообще обнаглели, день с ночью попутали!?
Автоинформатор
а кому нибудь меняли по гарантии линолиум, просто у нас в кухне вздулся и интересно это гарантийный случай?
Eygen2010
{Пункт 9.} вздулся как? Бугром пошел? У нас такое было в зале в однокомнатной, предлагали поменять но мы отказались так как немного, все ровно летом его выкидывать, не хотелось опять всю мебель двигать.
Фывв
у нас где стоит кресло компьютерное под ним расятнулся вздулся, линолим {Пункт 5}, вот и интересно его смогут поменять?
korotko
Кому-нибудь квитки на оплату кварт.платы уже скинули?
Я уже забрала квиток. За трёшку 2700 без воды и эл-ва
Eygen2010
у нас где стоит кресло компьютерное под ним расятнулся вздулся, линолим {Пункт 5}, вот и интересно его смогут поменять?
у нас тоже самое от компьютерного кресла
irinka00
{Пункт 9.} вот мне интересно это гарантийный случай, т.к. линолеум очень дешёвый и чуть прокатишь кресло он сразу вздувается
Eygen2010
интересные квитки, за март у нас за лифт посчитали по жилой площади а за апрель уже по общей или я чего то не пойму или они чтото мутят :зло:
korotko
На балконе хорошо так тереть окна, а вот где нет балкона? Начинала тереть окна губкой и уж больно тяжело они оттираются((((, не хватило терпения и решила поинтересоваться кто как моет
Eygen2010
Испр п9 Излишнее цитирование.

а ещё ребенок стал в хадунках бегать и там где крутится постоянно тоже начал вздуваться
Автоинформатор
Соседи, кто-нибудь заделывал отверстие в стене на лоджии? Можете сказать его размер? Заранее спасибо
Еленка80
{Пункт 9: вложенное цитирование.} Я уже забрала квиток. За трёшку 2700 без воды и эл-ва
У нас за 3ку 2169 без воды и эл/эн.
Викра
Вот где справедливость в этой жизни))))
Еленка80
Пойду и я посмотрю, может нам уже положили
Eygen2010
Испр п9
Не ну тут то чего вы хотите. какой это гарантийный случай когда имеются механические повреждения. То что он гамно не значит что вы должны были по нему что то катать то )) Я свой вообще порвал когда холодильник тащил, да и пофиг.
Соседи честно {пункт 5} надоело уже что то. Вопрос мы будем нет что то делать с уборкой территории. Я понимаю ветер и все такое. Но разве это наши проблемы что УК 2 недели не вывозило крупный мусор с мусорки и как факт он оказался вокруг домов и уже неделю так и лежит только прибавляется. В ветке ВК человек писал что по закону можно писать на это претензии к Ук с требованием провести перерасчет в связи с невыполнением своих обязанностей и не предоставлением услуг. При чем он это делал и говорит реально суетятся звонят убирают сверх графика. Может все таки начнем уже активную войну с ними а. Давайте завалим их этими бумагами. Они все регистрируются в обязательном порядку, пусть егозят что то делают. Не будут делать нашлем прокуратуру, как увидят сколько было обращений так мало не покажется. НУ реально надо что то делать, ну уже все достало. Один в поле не воин если нас будет много это уже сила. Ну сколько можно смотреть на это {Пункт 5}, ей богу. Неужели Нам всем хочется ходить о это запинаться и смотреть как наши дети в этой грязи делают вид что играют.
Фывв
Вопрос мы будем нет что то делать с уборкой территории. Я понимаю ветер и все такое. Но разве это наши проблемы что УК 2 недели не вывозило крупный мусор с мусорки и как факт он окзался вокруг домов и уже неделю так и лежит только прибавляется. В ветке ВК человек писал что по закону можно писать на это претензии к Ук с требованием провести перерасчет в связи с невыполнением своих обязанностей и не предоставлением услуг. При чем он это делал и говорит реально суетятся звонят убирают сверх графика. Может все таки начнем уже активную войну с ними а. Давайте завалим их этими бумагами. Они все регистрируются в обязательном порядку, пусть егозят что то делают. Не будут делать нашлем прокуратуру, как увидят сколько было обращений так мало не покажется. НУ реально надо что то делать, ну уже все достало. Один в поле не воин если нас будет много это уже сила. Ну сколько можно смотреть на этот {Пункт 5} ей богу. Неужели Нам всем хочется ходить о это запинаться и смотреть как наши дети в этой грязи делают вид что играют.
давай завтра, после рабочего времени и перекуса встретимся по этому поводу. пиши как и где... люди присоединяйтесь.
11/1
Tati_ana_s
А действительно, давайте, тупо под копирку (только с разными адресами, ФИО), "завалим" УК жалобами? Где наши грамотные форумчане? Составьте текст претензии, ну, а распечатать - не проблема.
korotko
{Пункт 9.} А с 16 дома есть активисты? По поводу вообще порядка вокруг 16 и 17 домов. Нам спускаться с детьми со ступенек опасно, все шатается и вокруг щебень.
подскажите пожалуйста телефончик, кто стиралку нормально и не дорого подключить может.
korotko
А действительно, давайте, тупо под копирку (только с разными адресами, ФИО), "завалим" УК жалобами? Где наши грамотные форумчане? Составьте текст претензии, ну, а распечатать - не проблема.
полностью поддерживаю, нужно одно письмо, только разными людьми написанное. Если будет шаблон, совсем не трудно будет каждому подписать и отнести в УК.
Xolod
{Пункт 9: вложенное цитирование.} полностью поддерживаю, нужно одно письмо, только разными людьми написанное. Если будет шаблон, совсем не трудно будет каждому подписать и отнести в УК.
:live:
вон кстати, коробки с мусорки убирают...почуяли :eek: :хехе:
Xolod
подскажите пожалуйста телефончик, кто стиралку нормально и не дорого подключить может.
ТЫ меня пугаешь сосед. Стиралку то наверное и сам бы смог.
Фывв
во-во, чо там сложного - купить кран тройник специально для стиралок (120-140 рубликов), установил и накрутил шланг от машинки на него (работы на 20 минут)
flexter
во-во, чо там сложного - купить кран тройник специально для стиралок (120-140 рубликов), установил и накрутил шланг от машинки на него (работы на 20 минут)
ТЫ забыл написать про снятие транспортных болтов которые многие забывают удалить перед установкой.
Фывв
соседи ) если задал вопрос, значит потребность имеется
Tati_ana_s
Я тоже губкой для посуды мыла, помогает. Надо только отмочить немного.
Xolod
Меня тоже вопрос по стиралке интересует. Кто-нибудь может дать контакты умельцев?
LVERA
26.04.13 нашли номера на ул. Танкистов 3
  • скопировала с однаклассников

Где у нас Зинаида??? Скорее пусть берет свой фотоаппаратище и фотографирует эту красотищу!!!! :biggrin:
Аmоur
Муж сделал фото, правда до Зины нам далекоооо......