Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
110278
900
irinka00
у тебя тоже кайфово получилось))))
Аmоur
Люба, спасибо, у меня бы коряво получилось.
Но такую красоту наверное трудно испортить
Слава богу - все на месте! Еле нашла наш форум!:улыб:
ritysy
26.04.13 нашли номера на ул. Танкистов 3
интересно мои кто нить найдет или нашол уже:улыб:
irinka00
Отличные фотки)))) а радуга :live:
Мы тоже пофотали. Правда целиком радуга не получилась. А какая наяву красота была!!!!!!!!!!!!!
Соседи 11/1 - 2 подъезд! Свет в подъезде в перегородке нам сделают в ближайшие два дня, причина сказали в том, что автоматы выбило. :а\?:
korotko
:live:)))) нам, жителям нижних этажей не всегда видно такую красоту)))
MARSELL
Поднимайтесь к нам на крышу.))):миг:
korotko
Как-нибудь сходим на экскурсию по крыше)))
MARSELL
Марсель вы как нибудь решили проблему с ростелекомом? у нас тоже квадратики уже тож думаем отказываться от них.... Вам что то изменили??? или поменяли???
ну слава Богу, нашла я нас)))) Хоть все на месте, и то радует))) Главное не потеряться остальным форумчанам.... А то я уж грешным делом подумала, что нашу ветку вообще снесли....
Я так полагаю, Вы адресовали это сообщение именно Татке, нашей заядлой активистке, что бы мы тут все еще больше встрепенулись и начали катать жалобы еще и на это? Того глядишь, добьемся и того,чтобы нам дома полностью перестроили..... :biggrin:
Нет, может быть, Вы и хотеи из каких-то добрых побуждений нам сообщить эту информацию, но мне без нее как-то лучше спалось.... А теперь придется думать и засорять мозг тем, как бы передвинуть кровать, чтобы не сопеть носом к зловредной стенке......
Алюсик
Нет, все также. Два дня назад вообще приставка зависла- телевизор включаешь, там не находится ip-адрес, думали уже привет приставки пришел.., но на следующий день все заработало. Так что 1 с 22.00 и до 2 мая до обеда примерно жили без телевизора, но с интернетом, так как роутер работал))) муж решил оставить интернет от РосТелеком, а от телевидения будем отказываться, срок договора у нас заканчивается 20 мая. Смотрим в основном каналы HD, там и звук плывет и кубики появляются каждые десять минут на экране. Не знаю, может коллективную антенну кинуть... Пока на время.
MARSELL
А еще один вариант, я думаю он самый оптимальный- подключиться к телеконнекту, только ip tv, с платежом 140 руб/месяц, с приставкой за 3300руб, так как у на два телевизора. Алюсик, а у вас тоже такие же проблемы с Ростелекомом, или пока думаете к кому подключиться?
MARSELL
Да у нас такие же проблемы, подключились ради детских каналов. мы кроме мультиков ни чего не смотрим... у телеконекта нужно покупать приставку? а на кухне у нас обычная антена. меня Олеся зовут.
Алюсик
Подскажите у кого такая же проблема как бороться у нас уже плесень появляется. УК писала жалобу 2 раза они до нас ни как не дойдут.
  • трубы на потолке

  • после затопа соседей до сих пор мокро

  • плесень начала появлятья

  • а это в низу уже тряпочку привязала чтоб текло в

Алюсик
Так это вас тогда соседи затопили со второго этажа(((( ?????
Алюсик
Это случайно не конденсат?. Как вариант оберните трубу с холодной водой утеплителем, должно помочь и потолок подсохнет. Только соседи сверху должны сделать тоже самое. Я тут фото выкладывала на первых страничках, как выглядет утеплитель)))
Алюсик
После праздников мы вплотную возьмемся за УК по своим причинам(((
MARSELL
Это + к тому затопу, от второго этажа, от них ещё и потёки по всей ванне остались, белить заново можно... да тоже буду штурмовать...
Алюсик
В Великий день Святого Воскресенья,

Когда повсюду празднует народ,

К Вам приду я с поздравленьем!

Пускай Господь очаг ВАШ бережёт!

Пусть благодать свою Вам дарует!

Я с радостью несу благую весть!

Ведь Пасха наступила! Все ликуют!

Возрадуйся и ты! Христос воскрес!
Аmоur
Христос воскрес!!!
Я тоже подумала, что это в мой адрес!
Соседи! Решайте свои проблемы сами!
LVERA
Мой муж в состоянии, как и большинство мужиков здесь, машинку установить. Звоните.
Татка1632
Мой муж в состоянии, как и большинство мужиков здесь, машинку установить. Звоните.
буду иметь ввиду.Спасибо:улыб:
LVERA
скажите, а ещё квитки за апрель в почтовый ящик не кидали и когда начнут? и как насчет оформления квартиры в право собственности, когда начинать можно и с чего?
Лика33
нам скинули еще 1го или 2го числа уже не помню.
Alesha_Sun
А вот у меня тоже кстати вопрос по квиткам. Я умудрилась его потерять. Кто-нибудь знает, можно ли в УК попросить дубликат???
Еленка80
можно, но там тетя такую рожу скривит, что сразу мысли - как будто от сердца отрывает (видимо надо со своей бумагой и принтером к ним идти)
flexter
)))))) я тогда с флешкой пойду)))спасибо, Ром
Еленка80
Есть риск того что просьба сохранить квитанцию на флешку приведет эту тетю в ступор!
Еленка80
А вот у меня тоже кстати вопрос по квиткам. Я умудрилась его потерять. Кто-нибудь знает, можно ли в УК попросить дубликат???
Мы вот за март брали дубликат, дак тетя побухтела да распечатала
Алюсик
Соседи, всем ДОБРОГО УТРА!
У кого трешка, скажите как в туалете "спрятали" счетчики? :help.gif: Есть варианты?
Алюсик
Марсель вы как нибудь решили проблему с ростелекомом? у нас тоже квадратики уже тож думаем отказываться от них.... Вам что то изменили??? или поменяли???
Блин пригласите в ггости посмотреть на квадратики, хочется знать что это такое. Может у меня то же есть а я их не замечаю.
Алюсик
Пишите не просто претензию, а требуйте перерасчет квартплаты в связи с невыполнением обязанностей ук.
Лика33
как насчет оформления квартиры в право собственности, когда начинать можно и с чего?
Говорят, что документы в БТИ готовы, что уже принимают, что там должны принимать на оформление прав собственности.

Следите за вкл/откл Caps Lock на клавиатуре при написании.
{Пункт 9: Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре.}
Фывв
{Пункт 9: вложенное цитирование запрещается.}
а если ДДУ на двоих, то надо вместе ехать или кому то одному можно?
Соседи, подскажите, кто-нибудь оплачивал коммунальные платежи черех интернет.
Сегодня в БТИ интереснокто нибудь ходил?
А вообще как все сейчас делать? акт приемо-передачи уже на руках месяц. Листочек куда идти потерял....

А кто еще подскажет - где мона двери заказать по нормальной цене с нормальной установкой (на выходных бы еще работали - было бы класс) ?
Toxa777
В БТИ вроде только после 13 мая. Девочка из КПД так сказала.
По дверям я к Валерию обращалась тел. 3750031 (Город мастеров) устанавливали в выходной день. Все быстро и аккуратно
Фывв
Мы уже отказались от Ростелекома, оставили только инет 5 м/бит за 350 руб/месяц. Они нам еще счет выставили в 1400 !!!!! Оказывается без нашего согласия перевели нас на другой тариф, и сказали внести пред оплату , сообщив смс кой. В офис приехали на Новогоднюю, 26, а там таких как мы много, менеджер молча принимает заявления. Вот мы упаковали приставку, все провода и отвезли им ))))
MARSELL
Скорее всего вы подключались по акции которая длилась 2 месяца потом автоматически меняется тариф на такой же но не акционный. Об этом предупреждали при подключении. Плюс на сайте написаны были условия подключения и акции. Сам подключился по акции и следил за состоянием счета и тарифа и сам в нужное время сменил тариф и отключил все лишнее. А предоплату выставляют потому что услуги предоставляют грубо говоря в кредит.
p.s. Надо радоваться что молча принимают в офисе другого крупного оператора еще и мурыжат а почему и зачем а может не будете отключаться... А очередь все прибывает и прибывает...
Alesha_Sun
Мы очень часто платим за БРЕНД, а не за качественные услуги и обслуживание((((
MARSELL
В данном вопросе альтернатив все равно пока нет...
Фывв
а мы только что позвонили в БТИ. сказали не готово еще. вы откуда знаете? ездили?
Скажите, а как платить за домофон? должны его в квитки включать?
Alex_Nata
а мы только что позвонили в БТИ. сказали не готово еще. вы откуда знаете? ездили?
Да мы так же звонили не готово. У жены работает сотрудница где то тут квартиру купила. говорит они сдали документы на оформление Вот завтра будем ее пытать коленым железом что имела в виду и откуда такая дезинформация, плюс мама завтра сьездит на Труда лично потреплет им нервы.