Дмитрия Донского, 24/1. ТСЖ «Ботаническое» (часть 2)
136970
733
Автоинформатор
Здраствуйте соседи!
Хочется поднять вопрос о Фонде кап.ремонта. Давайте откроем свой счет для этих средств.
Такая огромная сумма получается со всего дома, которая уходит неизвестно куда. Вроде создавали для этого ТСЖ , а теперь все затухло...
У меня знакомая председатель ТСЖ в доме на Овражной , они открыли спец счет на который жильцы перечисляют средства на кап.ремонт . Его обслуживание - чисто символическая плата . При чем еще начисляются % на средства хранящиеся на нем.
Почему наше ТСЖ до сих пор теряет деньги . Методом не сложных подсчетов можно прикинуть , что с нашего дома в месяц получается больше СОРОКА ТЫСЯЧ рублей

А НАШЕМУ ДОМУ , С ПОСТОЯННО ЗАЛИТЫМ ВОДОЙ ПОДВАЛОМ , ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ МОГУТ ПОНАДОБИТЬСЯ СКОРО
galka2812
Подскажите, гарантия на окна на какой срок распространялась?3 года вроде как было, закончилась уже?дует очень сильно, не жили там ранее, а сейчас просто невозможно.
zakrasnysha
3 года, гарантия уже закончилась
Samal
Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, по поводу последнего собрания в очно-заочной форме: расторгаем договор с УК "Жилкомсервис" и заключаем новый договор с ООО УО "ПОУК", с какой целью?
Автоинформатор
Здравствуйте. Подскажите, у нас в этом месяце управляющая компания не менялась? Два дня не могу оплатить коммуналку через Сбербанк онлайн. Пишет, что клиент с таким лицевым счетом не найден в данной УК.
PrKurya1
С выходом нового закона, согласно которого УК обязана размещать платежки в ГИС ЖКХ, сменилась форма платежки, а также поменялись номера ЛС у пользователей, из-за этого наблюдались сбои в работе онлайн-платежей. На данный момент все работает корректно, пожалуйста, проверяйте.
PrKurya1
Новые лицевые счета есть в платежных документах за ноябрь (в верхнем правом углу).
Heathrow
Сейчас нет возможности взять эту платежку. И УК сегодня не работает. А заплатить нужно срочно. Подскажите, по какому принципу сформированы номера лицевых счетов? Может быть я вычислю свой логическим путем.) Раньше было просто номер дома и квартиры.
PrKurya1
Вы уже выяснили номер лс или вам подсказать?