Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 20)
97552
1000
fialka555
Жители титова 242/2, подскажите, у вас тоже сырость дома, у нас такая сырость, что даже вещи влажные, есть у кого-нибудь такая проблема, в чем дело, может проблемы с вентиляцией или просто еще дом не просох??(((
Влажность еще какая!!!!! У мня тут 2 дня слесаря и начальники ходили, даже влажность прибором замеряли. У нас в таулете 73% влажности. А все почему? У соседей под нами кусок штукатурки отвалился с потолка, как раз где стояк идет, да еще и воды горячей небыло. Вот они и закидали УК жалобами, ну а они ко мне, мол топите, течь....а это просто конденсат. Сказали что надо чаще проветривать и туалет держать открытым. Вот как-то так. А как проветривать, дома детки в носках шерстяных ходят, а он прошел на кухню расхлебенел окно настеж, конечно вентиляция заработала наполную. Так тогда в квартире как на улице градусов 8-10 будет. Дома с обогревателем сидим.
Фывв
Антон привет. Скажи какую капельницу ты прикупил для водонагревателя? Вчера купила, а она не подошла. Мы все еще сидим с водонагревателем, т.к. воды горячей, особенно когда надо, нет.
ritysy
А какой у Вас нагреватель? Давай вечером сфотографирую свой сброшу фото, как оно выглядит.
Фывв
А что для них ещё капельницы есть?
У меня в кошачий туалет капает, но я бы и специальный приборчик купила
marinavas
Да это вообще кошечка оказалась,когда помыла узнала об этом.Я думаю если бы хозяева были нормальные сами хотя бы объявление написали,что ищут,а то тишина!Муж говорит,не пиши ничего,никому она не нужна.Короче уже корма ей накупили.
irinka00
А что для них ещё капельницы есть?
У меня в кошачий туалет капает, но я бы и специальный приборчик купила
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ирин, все для них есть)))))
Просто Антон придумал схему, а у меня эта схема неканает. У меня тоже в тазик капает, а охото чтоб цевильно было в туалете.
оксана888
Поздравляю с новым членом семьи!
ritysy
А у меня цивильно, кошкин туалет там стоит, и никто не догадается.
Рит, я сделала вывод, тебе надо кошку завести :biggrin:
irinka00
Всё-таки в нашей стране творится полный дурдом.
Сейчас наши соседи из ближнего зарубежья будут меня асфальт в парковочном кармане между 6-7 подъездами.
Они так долбили по моей машине, что я чуть заикой не осталась, чтобы я ее переставила
gorin_gorinich
Обзвонила 6 из 8 контор, номера которых мне дали в Газпроме, самая бюджетная оценка 2500 за трешку.
Еленка80
Лен, а в МФЦ Нужно оригиналы документов везти, они их забирать будут?
И ты где сигнализацию ставила?
Pervoliaynen
Есть очень хороший мастер,проверенный лично мной(делал сантех.работы в двух квартирах у моих детей на Березовой СК Сибирь) и на Ч.С. у меня и у мамы Титова 244 и 242/2. его зовут Олег 89529202919, меня Юлия
fialka555
Нет у нас сырости,пол холодный,прохладно,но не сыро, 3 эт, Титова242/2
оксана888
На Титова 244 было объявление,что потерялась кошка
yulya1709
А когда было объявление,на каком подъезде?
Еленка80
зависит от площади стоимость?или как в бти?
сегодня отдала документы в кадастр, забирать после 29.06.
интересно, 29.06 нельзя?!
Jiliya
По закону должны проставить готовность - 20й рабочий день, арабочий день кончается в 17.00. То есть, если Вы придете 29.06 и не будут готовы документы - не подкопаешься, все в рамках закона.
irinka00
Ой спасибо,дети счастливы,уж и не хочется чтобы хозяева находились!
irinka00
Ириш, оригиналы везти нужно, но они их не забирают. У меня взяли только диск.
А ты у гости что ль ко мне ходила???
Сигналку монтировали из железнодорожного, а подключаться к ленинцам будем.
Еленка80
В гости не ходила, ты мне сама говорила.
Я ещё до БТИ не доехала, в понедельник планирую
Jiliya
А фиг их там знает от чего зависит. Все спрашивали сколько комнат и только одн поинтересовались площадью.
Татка1632
Наташ, то есть чтобы наверняка, то лучше ехать на след день???
irinka00
у нас сабакевичььь)))) так что кошечка невариант))))
irinka00
Не понял Ирин где и какой асфальт меняют???
а сколько вышла сигналка и на сколько комнат простите?
Фывв
Антон, на нашей парковке, так мне таджики-корейцы сказали.
Вот фото, так было около 17 часов
Фывв
У Лены тоже трёшка, у меня соседи поставили сигналку в "Фактор", стоит около 18т, плата в месяц примерно 700 рублей, у них тоже трёшка.
Я вот думаю где ставить, на Станционной сколько будет стоит, не знаешь?
irinka00
Подороже конечно. Но тут какой вариант. Ставить у частника, как бы какой смысл. Сколько уйдет у них время на реагирование. Ведь чем хороша вневедомственная охрана. у них практически в каждом районе постоянно на дежурстве куча машин, ближайшая всегда приедет очень быстро. Частники как правило такого лишены. Вот от сюда и думаю что лучше.
Фывв
Вот и мы думаем, что лучше переплатить.
Надо ехать и все узнавать, да и ставить уже пора.
Зная нашу работу, советую на след. день, тем более, что праздник на носу, проверка из Москвы. Да и, сама понимаешь, дано 20 дней, никто не ускорится.
Адрес мне скажешь или номер заявления, позвонишь, посмотрю готовность.
irinka00
На Станционной в двушку установка 27000 руб., абон. плата 450 руб. Если только на дверь, то 20000 руб.
Mirabella
Блин, ну и цены!

За 27000 и на окна ставят?
Mirabella
А вы с кодом поставили или только ключ магнитный?
irinka00
Ирин а вам то на окна зачем? С крыши проникнут)) Нам вот надо, на первом этаже стоит решетка на балконе по которой к нам залезть плевое дело.
Фывв
Ну как зачем, для безопасности, хотя даже если на окна не ставишь, у них все равно идут датчики на движение в каких-то зонах.
У меня коллега поставила, отдала 17т за двушку-хрущёвку.
А где у вас на первом этаже решетки?
irinka00
А где у нас большой выбор кафеля, желательно на Левом берегу, на Правый точно не попрусь.
И с кухонными мотивами
irinka00
В Леруа, и выбор и цены нормальные
irinka00
в домоцентре на первом этаже, там есть фрукты и тематика с кофе.
yulya1709
У нас когда окно открыто - тоже хлопают все двери и гул ужасный, а вещи раньше сохли двое суток, а теперь вообще по три дня висят и все никак, я подумала, может потому что квартира торцевая, но с другой стороны какя разница....
irinka00
Если прям большой выбор кафеля то в Колейдоскоп, в Леруа меньше конечно, но мне понравились несколько коллекций. Если хочется просто афигенно красивый и денег не жалко то в Толмачи, там в самом конце здания "Все товары для дома" есть маленький магазин с просто потрясающим европейским кафелем. Я туда езжу раз в месяц полюбоваться и помечтать о новой ванной комнате. В самом Колорлоне делать нечего по кафелю они аутсайдеры явные.

Ирин со стороны полей под нами на балконе стоит решетка. По ней залезть ну даже я бы смог.
Фывв
Антон, какой ты молодец, что напомнил про этот маленький магазинчик, 7 лет мы именно там и брали кафель, я думала его уже закрыли.Спасибо!
Я со стороны полей не бываю совсем:смущ:
irinka00
Мы еще не поставили, я только звонила им.
Mirabella
Тогда сумма может измениться, как в меньшую сторону так и бОльшую.
Поделитесь телефоном, пожалуйста
Еленка80
Подскажите пожалуйта к кому луше обратиться по покупке квартиры в Ч.С. ,обстоятельства так сложились,что приходиться продать трешку и купить двушку,лучше на Зыряновскую? И к кому? Плииз
yulya1709
А какая разница, они там все с одной базы работают у всех единый доступ. Продавать это Вам в агенства. Вопрос только сильно ли выиграете. Квартира в собственности менее 3 лет, значит платить налог с нее придется. Двушку покупать у застройщика значит ждать и не мало, сейчас то квартир почти нет в продаже вроде.