Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 20)
97410
1000
irinka00
А с ДДУ и актом приемки. И паспорт твой. Копий не надо.
yulya1709
мы через Геоплан делаем, они сами в кадастр все сдают.
nadysha2
Вы, кстати, какую площадь оставили, по обмерам или по акту приема-передачи.
nadysha2
Геоплан - это который "Геоплан плюс" на Немировича? Хорошая компания, там отличные кадастровики!
Татка1632
неа, все некогда.
Попытаюсь сегодня вырваться
irinka00
Если пойдешь именно в БТИ, иди после обеда, часам даже к 16. Два раза там была около этого времени, всего пара человек в очереди сидела. Там дел на 2 минуты.
Татка1632
мы оставили по замерам площадь. Я спутала, нам делают в Геоград :смущ:
Соседи! Когда уже соберём собрание жильцов и УК?
vanish
Это не Ваша собачка на людей нападает? Уж, простите, похожа по описанию. А собрание, когда собственность оформят ВСЕ жильцы.
Татка1632
так и думал что начнут на мою думать. нет, не моя. на детских пощадках принципиально не гуляю, и во дворе без поводка не ходит.
ВСЕ жильцы оформятся к 2015-му году. до тех пор не будет собрания?
vanish
Я с извинением спросила, не хотела Вас обидеть, сама люблю собак. В том-то и дело, что все оформляться будут долго. А собрание первое проводится с оповещением чуть ли не под роспись всех собственников. В нашем случае, это еще и мэрия...... А так хочется другой инет.......
Кто знает - если в УК позвонить и пожаловаться на шумный лифт - скрежет такой, что аж подпрыгиваешь - то они исправляют или с таким жить теперь постоянно?

И кто подскажет еще раз номер нашего УК... записал, а где не помню:улыб:
Татка1632
заходил в ТТК, говорят что на согласовании в УК. на подключение куча заявлений от жильцов. может потормошить УК по этому поводу?
Татка1632
Сегодня сдала в кадастровую,док-ты готовы сказали после 4 июля,потом юстиция 30 дней? а ускоренная юстиция есть? подскажите. Заранее благодарю.
vanish
Подскажите про Титова 244 стр.18 акты получены в 2013году значит в каком году она считается купленой? мне для продажи надо узнать,что-то туплю
Викра
Вик, спасибо. Пошла на свой страх и риск, было передо мной 3 человека, через 5 минут вышла.
Теперь надо в кадастровую палату записаться.
Киньте, пожалуйста, ссылку.
А то у них запись только за неделю
yulya1709
В юстиции, если ипотека - 5 дней, если нет - 20 дней. В юстиции календарные дни. Ускорения нет.
irinka00
Думаешь, по ссылке раньше будет?
Татка1632
ага
Давай ссылку, не жадничай
vanish
нет, не моя. на детских пощадках принципиально не гуляю, и во дворе без поводка не ходит.
Но и без намордника по двору ходит, хоть и на поводке, я правильно понимаю. При этом по тротуарам, что народ в кусты ломится когда мимо проходит.
yulya1709
Подскажите про Титова 244 стр.18 акты получены в 2013году значит в каком году она считается купленой?
С момента подписания акта приемки квартиры. то есть в 2013 году. До этого вы просто инвестировали свои деньги.
vanish
ВСЕ жильцы оформятся к 2015-му году. до тех пор не будет собрания?
Собрание может и будет, только какой в нем смысл если для принятия любого решения требуется более 50% голосов всех собственников, а они могут считаться собственниками после регистрации своих прав на квартиры.
Фывв
да ходит. потому как знаю на 200% что никого не укусит. а к людям не подпускаю, или отвожу. где кому пройти мимо собаки уж пусть сам решает. по кустам или по тротуару рядом.
irinka00
Сегодня прошла кадастровую,сразуже,минут 20 посидела и сдала
irinka00
Я знаю только то, что это на сайте Росреестра. А, вообще, пошукай по страницам этой части.
хммм, ни у кого нету телефона нашего УК?
irinka00
А что сразу к администраторам не поднялась за талоном?
Мне в БТИ сказали забирать 24,05, я сразу взяла талон в Палату на 24-е.
ссыль на запись
Toxa777
А зачем Вам УК , зайдите в лифт там есть телефон диспетчера, набираете говорите свои проблемы, они приезжают и все устраняют. я так делала у нас лифт шумел сильно, на следующий день приехали и все сделали
Викра
Поднялась, не дали, сказали после 12 июня приходить.
Видно администраторы разные
irinka00
А может и из-за того, что 12-е праздничный день.
Викра
Я уже на 20 записалась через сайт, попробую конечно и 19 пробиться
Подскажите , пожалуйста коммунальные платежи за однёшку, без счётчиков......
irinka00
Ируся, привет. Я уже выше писала про свою ситуацию с кадастровой. Документы в БТИ должны были быть готовы 23 мая и я как умная Маша записалась на сайте Росреестра на 23. Но задкржалась на работе и к назначенному времени не успела. Позвонила и переписалась на 3 июня. А 24 пошла забирать документы из БТИ и на всякий случай поднялась наверх узнать, вдруг кто-нибудь выписался и время освободилось. А мне раз и талончик дали. И уже через 30 минут я сдала документы в кадастровую.
Кому-нибудь с 11/1 пришли квитки на оплату за май?
MARSELL
мы вчера забрали из ящика
MARSELL
Да уже дня 3 назад были квитанции
MARSELL
Ещё на прошлой неделе, 31 мая
Jiliya
А у нас во втором подъезде нет. Что их в шахматном порядке закидывают.....
MARSELL
Как нет 3 дня назад мужчина в форме УК раскладывал, я поднялась к ящикам и взяла свою.
Алюсик
Кто нибудь устанавливал перегородки в подъезде дайте телефон?и подскажите по ценам...
Алюсик
Стоит это 12 тыс. дверь железная изнутри рейкой, 2 замка, без утеплителя в районе 8-9. Телефончик может Татка 1632 дать.
ritysy
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже застеклил лоджию? Сколько стоит это удовольствие?
И еще такой вопрос, долго отсутствовала на форуме, что решили с нашими полами в подъездах????
{Предупреждение о нарушении пункта 8 правил форума: Не допускается обсуждение действий модератора на форуме.}

Хочу еще раз поднять тему специально отведенных мест выгула для собак на территории жилмассива Чистая Слобода 2. Надоело видеть собак без намордников и поводков и экскременты на детских площадках и газонах! Плюс к этому самоуверенные выражения лиц собаководов жителей ЧС уверенных в действиях своих питомцев! Для безопасности жителей (в частности детей) необходимо оборудовать спец.место для выгула собак ведь скоро вместо "леска" на полях будет стройка ЧС 3 и выгул питомцев будет производиться только во дворах и детских площадках наших домов, а ведь не один собаковод не убирает за своим питомцем что является нарушением законодательства.