Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 20)
97523
1000
Фывв
Антон, а провода от техники будут идти к верхним шкафам через весь фартук?
irinka00
Хорошо, я сегодня сделаю фото и покажу как все будет.
Викра
Ну получается ка кбы так да. Только от какой техники? Только что чайник. Микроволновка имеет собственную розетку в шкафу
Фывв
Ааа. Ну я просто на себя примерила: мультиварка, кофеварка (сломалась вчера, горе горькое:хммм: )
Викра
для мультиварки и кофеварки, то есть стационарной техники на столешнице под ней есть еще дополнительные розетки.
Фывв
кто-нибудь на нашем массиве может вырезать дырку под раковину на кухне?
Larochka19
Лобзик нужен, а так проблем то в этом нет.
Ребят, у меня у одной в хате вообще никакой воды сейчас нет? :eek:
Фывв
у нас тоже уже появилась, но тоненькой струйкой бежит, час назад вообще никакой не было
flexter
Главное чтобы руки из нужного места и желательно с опытом. Я свою дыру в столешнице только со второй попытки сделал и то раковину толком прикрепить не получилось, просто вклеил ее на герметик, пока держится на трех крепежках из восьми и герметике.
Алюсик
{Пункт 3. Контактные данные, пожалуйста, сообщайте в приват (личку).}
Татка1632
Напишите в личку:хммм: {Пункт 8.} ... спасибо.. :flowers:

Предупреждение о нарушении пункта 8 правил форума:
"Не допускается обсуждение действий модератора на форуме".
Татка1632
Здравствуйте, соседи, кто может подсказать телефон нашего участкового? Или номер участка к которому мы относимся?
galia201085
Забалуева 5б. Хотя участковые почему- то на Юго-западном. Ну те реально работают))) телефон не знаем.
MARSELL
Скажите пожалуйста где кадастровая палата? Что за 18 стр. огорожено забором?
Larochka19
Площадь Труда 1, МФЦ, 2эт.
после обеда забрала доки в БТИ на 1 эт, и по живой очереди сдала в Кадастр, минут 15 ждала.
Уже раздражают КАМАЗы, которые НОСЯТСЯ за домом 11/1, весь газ в квартирах, и шума до фига. :зло: :зло: :зло:
Larochka19
за Титова,244 отгорожена платная парковка
yulya1709
Их здесь очень не хватает, скорее бы появилось по больше))))
yulya1709
за Титова,244 отгорожена платная парковка
Это реально платная парковка? очень хотелось бы, но как то места на ней совсем мало.
Фывв
С появлением платной парковки опять начнутся набеги по порче и грабежа автомобилей жителей, для того что-бы парковка не пустовала. Лучше бы так порядок навели, а не собирали бы деньги за парковку
где то что то горит?? дыма много на улице...
павел86
Наверное с частного сектора дует, дышать вообще нечем.
Maximka
Лучше бы так порядок навели, а не собирали бы деньги за парковку
Никто с вас денег ни собирает. Это частный бизнес и он является услугой. Парковка в этом микрорайоне явно не будет пустовать, к тому же такая маленькая. А порядок то Вам кто должен наводить и с чего ради?
Вот и у нас сняли номера, причем задний, передний даже не стали пытаться. Машина почти у подъезда стояла, освещенная, ничего не боятся, гады. И записочка с номером. Блин только утро испортили.
MARSELL
Соседи, всем привет!
Подскажите пожалуйста телефон установки домофонов. Спасибо.
Ogoga
Капец! По-любому, свои! Ничего не боятся!!!!!
yulya1709
за Титова,244 отгорожена платная парковка
что-то это на парковку вообще не похоже. столбы натыканы так что машина не проедет. вряд ли это парковка. да ещё какой-то странный аппендикс есть, непойми к чему.
vanish
Там же особняки строят. Не похоже? Сама не видела.
Ogoga
А у нас (Титова 246/1 3 подъезд) украли коврик, который у двери лежал!!! Мелочь конечно, но ОЧЕНЬ не прияно!!!
galia201085
Я вот начала подумывать, съезжать с этого дома...... хотелось бы и с района...... разочарованна ужасно!!!!
Toxa777
Так не везде, некоторые довольны.
Я знала, что мое жилье - бюджетно, но не думала, что настолько!
У Вас много муниципальных квартир?
Думаете, наши дома не развалятся?
Татка1632
Я вот начала подумывать, съезжать с этого дома...... хотелось бы и с района...... разочарованна ужасно!!!!
:eek: Какой ужас! Но я думаю, скоро все наладится. Хотелось бы обратить внимание УК на машины, которые ставят почти вплотную к подъездам и предложить огородить это место. Потому что идешь по тротуару и утыкаешься в машину, смысл в тротуаре? :dnknow: И с тротуаров всех разогнать.
VikaRi
Я тоже тротуаром озабочена, особенно, в период дождей, когда вода не уходит, и таких ездЮков приходится обходить, наступая на дорогу в лужу. Это один вопрос. Другой вопрос - у нас тут все, как минимум, оставляет желать лучшего, так что и тротуары наши "разбиваются" такими ездюками, потом придется бегать за УК, чтоб дыры латала.
VikaRi
Вы с какого дома? Вас не беспокоит, что бетон кусками вывыливается?
Татка1632
Откуда именно вываливается? Честно говоря, у меня еще не было времени детально рассмотреть массив - работа-дом-хлопоты. Из 242/2 (17).
VikaRi
Ото всюду, про полы, я думаю, Вы наслышаны, так и стены такие же - рукой проводишь, на руке крошки.
присоединяюсь к вопросу о телефоне для установки домофона:)
Татка1632
Дык качество ныне не такое, как при Союзе. В родительской панельной квартире, чтобы просверлить стену, нужно сверлить куда дольше, чем тут. И сыпется оттуда совсем чуток, не то, что тут. Мастер мне недавно входную дверь ставил, долбил проем, так что прекрасно видно, как выглядит плита в разрезе. В составе преобладают камни, скрепленные меж собой составом. Плиты старой застройки более однородные.
VikaRi
Хуже КПД строит только Дискус.
VikaRi
Не говорите, мы снимали квартиру в старой панельке, так стены сверлить простой дрелью ОЧЕНЬ трудно было, муж мечтал о перфораторе. А тут и забыл про него!
Татка1632
Наташ, ты странные вещи пишешь, мы специально купили перфоратор, потому что дрелью просверлить не могли ни одной дырки
Татка1632
Хуже КПД строит только Дискус.
А кто сейчас хорошо строит? :dnknow: Кирпич вон тоже кладут как попало и стремного качества, потом панелями прикрывают.