Тема политических восприятий по отношению к управ. компаниям
894
2
Неделю назад прочитал(а) объявление " не будет горячей воды до 31 мая включительно".. по истечения сроков, объявлений данного характера не наблюдаем. Позвонил(а) в "077" спросил(а) номер подразделения, которые отвечают на эти вопросы... оператор мне дал(а) номер телефона мерии...227...., мне ответили, ваше объявления были не в правильной форме донесены до вас... До 6 июня включительно...
У меня вопрос.. НАРОД! А МЕРИЯ И ОРГАНЫ Власти.. Управ дом или ТЖС они вообще работают??? Без взяток и откатов?
И кто за ними смотрит, за их работой... и как это все выглядит?

З.Ы. Не реально жить без горячей воды и при этом оплачивать ком. услуги.
resident
поставьте счетчик и водонагреватель
станете автономны
resident
Уважаемый, resident,

согласно пункту 9 правил форума, при создании нового топа Вы должны были конкретно и четко сформулировать, обозначить суть проблемы в названии темы топа.
Название топа и Ваш первое, "стартующее" сообщение не связаны друг с другом по смыслу и содержанию.


Предлагаю Вам варианты действий на выбор:

1. [цвет:rgb(255, 102, 0)]Изменить название темы
топа так, чтобы при прочтении только одного названия топа пользователям была понятна предлагаемая к обсуждению проблема.

2. Перенести топ с "Коммунального" форума на другой форум НГС, на котором Вы предпочтете обсудить политические аспекты деятельности органов власти.[/цвет]

О Вашем решении прошу сообщить мне в приват. До этого момента по указанным выше причинам топ временно закрыт.