На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 23)
111509
938
RonchikovaVeron
experienced
Супер! Еще только про воду всегда горячую надо не забыть и про работу нашей неповторимой УК
Alexey_ttk
member
{Пункт 9}
Жду дополнений. Я описал то, с чем столкнулся сам. Поэтому любые комментарии приветствуются! С горячей водой, тьфу-тьфу-тьфу, вроде проблем не было у нас.
Жду дополнений. Я описал то, с чем столкнулся сам. Поэтому любые комментарии приветствуются! С горячей водой, тьфу-тьфу-тьфу, вроде проблем не было у нас.
Ну да, пересчитают наверное. Я поняла что около 2рублей с квадрата платим за уборку придомовой территории (входить поливка газонов, уборка мусара с контейнерной площадки и урн, подметания и т.д.) - так они вычтут только что дороги не подметали и всё, ведь газоны поливать не надо, мусорки и урны они чистили , а также все остальное делали и получается в итоге около 1 рубля с квадрата и это еще наверное много.
Ром, это фото только вашего подъезда? Капец! Уже трескается тоже.......
nadysha2
activist
Круто, молодец
Еще добавь про свет, в том плане что при движении лифта в доме мигают лампочки - что там за "чудо-схема" подключения света. О том, что один из домов (242/2) неделю вечерами сидел без света, (вроде как отопление запускали) 
Еще добавь про свет, в том плане что при движении лифта в доме мигают лампочки - что там за "чудо-схема" подключения света. О том, что один из домов (242/2) неделю вечерами сидел без света, (вроде как отопление запускали) 
Фывв
guru
{Пункт 9}
Ай блин, я думал только я один такой невезучий. У меня в спальне выключатель аккурат находился под дверным блоком.
А еще тут вспомнил, Наталья тебе же сбрасывали фото) У нас в подьезде между 9 и 10 этажами, есть свет. ун знаете между площадками стоит освещение включаемое выключателем. в месте где типа должен быть мусоропровод. Так вот, у нас между 9 и 10 этажами на месте выключателя данного стоит розетка. Обычная розетка, я так понимаю не хватили выключателей, поставили что было, розетку.
Ай блин, я думал только я один такой невезучий. У меня в спальне выключатель аккурат находился под дверным блоком.
А еще тут вспомнил, Наталья тебе же сбрасывали фото) У нас в подьезде между 9 и 10 этажами, есть свет. ун знаете между площадками стоит освещение включаемое выключателем. в месте где типа должен быть мусоропровод. Так вот, у нас между 9 и 10 этажами на месте выключателя данного стоит розетка. Обычная розетка, я так понимаю не хватили выключателей, поставили что было, розетку.
Сейчас читают
ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь собаке, тяжелый перелом!!!
66120
264
Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
492539
1000
ТСЖ «Лада». Улица Лежена
141533
704
Блин, скажи хоть,когда ты прошлый раз собирался прописываться? А то я перерыла топик до 15 мая и ни фига не нашла? .....Временная прописка у меня закончилась 13 августа, с тех пор и не продлевал ее по совету паспортистки.
Ром, это фото только вашего подъезда? Капец! Уже трескается тоже.......да, это только фото из 6 подъезда.
Ты и не обязан ее продлевать..... Может, ты временно (не более 90 дней) находишься в другом месте, пока у тебя ремонт дома. С 13 августа не прошло 3х месяцев, на этом и стой! Скажи, что на даче был! А постоянно прописаться, ты должен в течении 7 дней с МОМЕНТА прибытия на постоянное место жительства, а кто этот самый момент определить может?!!! Говорю же, муж почти год без прописки и регистрации. Описал все в таком роде и никакого штрафа. А отказать в прописке, вообще, не имели права!
Alexey_ttk
member
{Пункт 9: вложенное цитирование.}
А можно фотографию этого строительного ляпа, приобщим к летописи.
!!!
При ответе на чьи-либо сообщения, находящиеся в пределах одной страницы топа (на экране монитора), и особенно при ответе на предыдущее сообщение [цвет:rgb(255, 102, 0)]нажимайте кнопку «Ответить», а не кнопку «Цитата».
А можно фотографию этого строительного ляпа, приобщим к летописи.
!!!
При ответе на чьи-либо сообщения, находящиеся в пределах одной страницы топа (на экране монитора), и особенно при ответе на предыдущее сообщение [цвет:rgb(255, 102, 0)]нажимайте кнопку «Ответить», а не кнопку «Цитата».
flexter
veteran
вот какие у нас должны быть полы в подъездах - мозаичный бетон (по нему хоть кувалдой долби, ему практически ничего не будет). это фото спортивная 5.
RonchikovaVeron
experienced
Эх.... а нам только мечтать((((
Топик закрыт. Продолжение здесь
ТОП 5
