Абековна
Предоставленная информация мне является конфиденциальной, я не имею права разглашать номера телефонов, номера и квадратуру квартир. Поэтому прошу ко мне с просьбами дать чей то телефон не обращайтесь, ищите другие выходы на своих соседей или интересующих вас личностей. С уважением, Катерина Абековна.
1. тут я с вами сильно не согласен. И агитирую за то, чтобы контакты по квартирам выложить в общедоступный гуглтаблицу.
2. мои контакты прошу сообщать всем желающим.
Абековна
Предлагаю всем звонить и отказываться от услуг консьержки, так как оставили все как есть. Тел.юриста 2661616 доп 601(Максим Сергеевич), Андрей Николаевич 8-913-377-70-46.
сделайте рассылку с результатами и предложениями.
тут же только 5 человек появляется.
vtv19
Доброго времени суток, всем! Присматриваю квартиру в вашем доме! Подскажите, пож-ста, как вам качество дома? Шумоизоляция? Сколько платите УК за содержание жилья с кв метра? Спасибо откликнувшимся !
poih
а толк то будет от этих звонков?
Pavleg
Читайте полностью форум, всё в нём есть
koalko
Я читала: и про выпуклые окна, и шумящие холодные батареи и валенки,и про бабок, что палят в спину, и подмывание подьезда..вот и призадумалась стоит ли, главное же не только купить, но и содержание жилья....как у вас будет тсж, то станет веселее,но интересно,сколько вам ук на 17 тариф выставила и как шумоизоляция? как раз ремонты многие делают...может кто поделится)
Pavleg
День добрый. Окна побеждаемы, находятся на гарантии. Мастера приходят и исправляют. Батареи тоже побеждаемы :улыб: Шумоизоляция вроде нормально. Перфоратор слышно на пару этажей :umnik: но разговоров рабочих ,как в панельках не слыхать.
Novosibka
Спасибо за ответ! Про окна/батареи - согласна)
poih
Обращаюсь с инициативой направить в нашу управляющую компанию заявление следующего содержания:

Просим в ближайшее время провести внеочередное общее собрание собственников многоквартирного жилого дома по ул. Зыряновская, 61 посредством очно-заочного голосования по следующей повестке:

1.Отказаться от использования услуг круглосуточной консьержной охраны (2 поста - 60 000,00 руб. за один) - стоимостью 845,00 рублей с квартиры ежемесячно.

Кто поддерживает данное заявление, может его подписать:
07.02.2017 (вторник) в 19-00 в холле первого подъезда
09.02.2017 (четверг) в 19-00 в холле первого подъезда
Абековна
А ОДН электроэнергия это вообще нормальная сумма?тариф 3,60 за квадрат :umnik: это ж капец какая сумма :зло: получается....13109 с одного подъезда.

При этом в подъезде темно...

И куча услуг по прайсу, уборка доски объявлений, которой в принципе нет.... Посыпание песком, вот ни разу не сыпали песок за зиму. Уборка территории от листвы, при полном отсутствии деревьев :ха-ха!:
vtv19
Ребята,всем привет! Назрел такой вопрос: смотрели квартиру, все хорошо, но как нам сказали,стены,граничащие с соседями, шумоизолированы (вот не сказали бы,не постучали сами). Если по такой постучать, звучит как пустой гипсокартон...кто-то вешал что-нибудь тяжелое на такие стены?держится или пусто там? Или переделывали может?
И еще один момент...там рядом с домом разглядела похоронный дом: видете и слышите ли вы его или ничем не мешает?
Спасибо!
Pavleg
Про стены ничего не скажу, а по второму моменту... Около ИМИ вообще активного движения не наблюдаю, вереницы катафалков уж точно. Но помимо этого рядом с домом еще гаражи охраны, больница скорой помощи, мфц с кучей кондиционеров на крыше, а еще трамвай и метро в непосредственной близости. Инфраструктура на все случаи жизни, и покойники (которых, повторюсь, ни разу не замечал), уж точно самые шумные из списка. А в остальном в таком соседстве и плюсы, и минусы видеть можно
koalko
сделал форум
z61 точ myqip точ ru
приглашаю
koalko
Спасибо! Вот как раз и спросила представляя вереницы катафалков и музыку...в список про инфраструктуру не хватает только уфмс, а так и правда все есть!)
а про стены, мож ответит кто сделал/делает ремонт,подскажет...
Pavleg
Ребята,а есть тут кто брал квартиру в залоге россельхоз банка? Черкните в лс, пож-ста!
Pavleg
Ребята,всем привет! Назрел такой вопрос: смотрели квартиру, все хорошо, но как нам сказали,стены,граничащие с соседями, шумоизолированы (вот не сказали бы,не постучали сами). Если по такой постучать, звучит как пустой гипсокартон...кто-то вешал что-нибудь тяжелое на такие стены?держится или пусто там? Или переделывали может?
там кирпич, пять десять см ваты, рабица и штукатурка.
тяжелое вешать нельзя.
ставьте шпильки/анкера в кирпич. А уже на них - вешать.
Pavleg
Музыки точно нет, несколько раз попадала в момент Х... Тихо :улыб:Все стены дома проверила,ни одна на гипсокартон не похожа, кроме тех по которым сами гипсокартон делали :улыб:чтобы балки убрать/скрыть. Всё висит нормально)
630008
Поздно увидела сообщение о собрании. Могу сегодня написать заявление об отказе от консьержа. Куда???
127Liliya
Поздно увидела сообщение о собрании. Могу сегодня написать заявление об отказе от консьержа. Куда???
консьержи уже съехали
poih
вопос только надолго ли...
vtv19
Подниму тему.
Уважаемые соседи, никто не сталкивался со следами окалины (сварка или болгарка) на стеклах с наружной стороны?
Если да: как решали проблему?
SergeyLD
Сейчас народ тусуется в Ватсап группе. Лучше там спросить.
vtv19
Добрый день ! Кто нибудь может поделиться планировкой с точными замерами 1-ком.студии 35.96 м.кв.,которая в готовой части Зыряновской 61. Заранее спасибо !
poih
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в чат дома войти?
rukpro
Здра!
ПЕопросить соседа, кто уже там, прислать приглашение.