1905 года, 85/1. ЖК «Зенит» (часть 2)
161838
681
AntColonel
про забор, если не ошибаюсь ничего не говорили. Шлагбаум будет ставить застройщик, т.е. бесплатно, нужен он якобы для того, чтобы жители соседних домов не парковались у нас. За домом над подземной парковкой будет надземная парковка примерно на 35 машин,.
Pravda7
Соседи, помогите пожалуйста ответить на насущные вопросы:

1. Детской площадке в этом году не будет, а в следующшем где она будет располагаться? Я думал, что над подземной парковкой, но на собрании сказали, что над подземной будет надземная парковка.
2. С коттеджами застройщик сам планирует что то решать сам или ждем решения суда?
3. Как сейчас ставить забор если территория общая на оба дома? А второй дом сдадут только через месяцев 9?
4. Тот кусок земли с лева от дома, ближе к ул. Железнодорожная засыпали новой землей - это наша терриория? Она тоже будет за забором? Или это терриория другого дома и застройщик просто ее обратно "благоустроил" после стройки.
5. Про подвал понятно, а что с обещаным "Телескопом"?
6. Когда планируют зашить до конца васад плиткой и в подъезде зашить гипсокартон, которым не давно зашили трубы?
7. Как группа в контакте называется? Куда вступать?

Заранее спасибо
chernyi
Группа в контакте 1905 года 85/2, ЖК Зенит)
Автоинформатор
Есть кто-нибудь со второго дома, вернее с 85/1? У нас на доме кран убрали, значит, закончили полностью коробку дома, что очень приятно
dashka123
Есть, ждем с нетерпением, когда дом готов будет)
Lisa1905
очень приятно, будем ждать вместе, а то мы живем недалеко, заезжаем почти каждый день - любуемся
dashka123
Ну тогда и я до кучи третим буду:миг:Какие кв купили (кв) и на каких этажах?
Alex1983
Просто веселее же вместе ждать этого долгожданного события.
Мы низко, на 4-м этаже, не любим высокие
А вы?
dashka123
14 этаж 44 кв:улыб:Средние этажи для проживания самые лучшие:миг:
Alex1983
44 квартира вроде ниже должна быть, нет?
Alex1983
:смущ:не поняла, да
А у нас трешка, ну будем ждать вместе и, может, ещё кто к нам присоединится.
Автоинформатор
Всем привет! Соседи)я на 19 этаже)
Lisa1905
Всем привет. Мы с 18 этажа на плане (А+3А). Есть ли соседи :agree: рядом?
dashka123
У вас какая квартира на 4 этаже? 87 км.?мы тож на 4 квартиру просматриваем.
Автоинформатор
А кто заехал в первый дом и кто там живет уже, поделитесь впечатлениями, пожалуйста) как лифты, тепло в доме? Напор воды наверху? И самое главное, там же деревяшки печки топят? Гарью сильно пахнет?
Lisa1905
А кто заехал в первый дом и кто там живет уже, поделитесь впечатлениями, пожалуйста) как лифты, тепло в доме? Напор воды наверху? И самое главное, там же деревяшки печки топят? Гарью сильно пахнет?
Лифты нормально, если только не считать местами странную логику их алгоритма, ну не принципиально. В доме тепло. Окна - редкостная хрень. Но второму дому вроде как не грозит, сразу БФК ставит. Напор сверху не знаю, но уже не раз тут отписывались, что нормально. О деревяшках вспоминаю только тогда, когда вижу. Гари нет.
Oleg18
А у вас в смысле две квартиры? Студия и трешка 111 кв.м.? Здорово! :respect:
mechta1905
Да.
Неужели там что-то еще есть в продаже?
Приобретайте, будем соседями :agree:
AntColonel
А можно вопрос Вам, по поводу того, почему так дорого стоит содержание жилья? Ведь было собрание, на котором наверное решали этот вопрос, чем дело закончилось? Как УК оправдала такие конские цены?
dashka123
А можно вопрос Вам, по поводу того, почему так дорого стоит содержание жилья? Ведь было собрание, на котором наверное решали этот вопрос, чем дело закончилось? Как УК оправдала такие конские цены?
Я не был на собрании. Конские/не конские, но у меня за сентябрь за однешку 2100 вышло на круг. Не очень-то и конски.
AntColonel
Я не был на собрании. Конские/не конские, но у меня за сентябрь за однешку 2100 вышло на круг. Не очень-то и конски.
Просто 26 рублей за квадратный метр - совсем немало, и такие цены по городу поискать надо ещё, но я поняла, что вас это устраивает, спасибо за ответ!
dashka123
Было одно собрание и вопрос стоимости содержания жилья там, насколько я помню не обсуждался:хммм:Больше собраний не было..
Лифты работают более менее нормально, я думаю наши русские лифты давно бы сломались, возят постоянно кирпичи мебель стройматериалы.
По поводу напора воды - лично у меня напор слабый и таким он был всегда, и у моих соседей та же проблема. Нет времени заняться этим пока.