1905 года, 85/1. ЖК «Зенит» (часть 2)
161855
681
Alex1983
"наши "общаги", в которые были вложенные миллиарды..."-Браво застройщику-ЭКОНОМИСТУ!"
Alex1983
"Тут почти чего не коснись везде закон на нашей стороне будет..."- это серьезно? У вас глаз что ли нет?
Mira777
Я смотрю, у вас тоже много желания повоевать, посудиться, наказать всех, застройщика, новых соседей жильцов и устроить нам веселую жизнь? Вот жеж гребаный комплекс неполноценности, остается только посочувствовать вам.
Pravda7
Ну какой же форум может обойтись без пары злющих тёток:миг:Будь их воля до сих пор был Новосибирск был один большой частный сектор!
Alex1983
Не прятался бы застройщик за кучей имен и не разжигал бы тут страсти-форума вообще бы не было
Mira777
Да что вы говорите, застройщику делать больше нечего, сидит и переписывается тут)))) У вас логика прям как у Пони, "Вы - случайно не она"?)) А то Пони как раз куда-то пропала)
Alexx19
Ну как я в точку...,откуда вам знать чем занят застройщик? :secret:
Mira777
Как же поражает людская тупость, вы вообще что делаете на этом форуме? здесь общаются жильцы дома, вас сюда никто не приглашал, сидите и обсуждайте свои холупы пожалуйста и не лезьте не в свое дело, а если вам чем-то не угодил Застройщик, так это вы напрямую к нему - со всеми своими претензиями!!!
Alexx19
Конечно не угодил, всего 12 лямов дал, а они то 50 хотят:улыб:
Alex1983
Чувствую, что с такими выкаблучиваниями им уже и 12 не светит)))
Alexx19
Скоро сдача второго дома (вроде апрель-май).... интересно, чем этот триллер с "коттеджами" закончится.....
Caesar
Да-да, будем ждать развязку))
Alexx19
Слышал, что иногда расселяют таких домовладельцев...Чистая Слобода, Затулинка))) В общем в элитное жильё... Не знаю правда, выдумки это или нет, но это было бы интересной развязкой))
Alexx19
Дак это вы же вроде сказали-"застройщику делать больше нечего, сидит и переписывается тут))))"
Alexx19
Действительно:"Как же поражает людская тупость","здесь общаются жильцы дома",а вы весь форум только про жителей холуп! Не надоело?
Mira777
Вы , чем тут всех провоцировать, лучше идите чем-нибудь полезным займитесь....печку затопите, снег почистите....)))
Caesar
Вы , чем тут всех провоцировать, лучше идите чем-нибудь полезным займитесь....печку затопите, снег почистите....)))
:ха-ха!:
Caesar
А вы то тут при чем? или вы Алекс-Цезарь?
То же покоя 12 млн. не дают?почитайте свою переписку...
Займитесь вы делом!,цезарь,а не перетирайте сколько,кто и за что получит.
Mira777
Ну вы-то понятно здесь ПРИЧЁМ, засуетились, отказались от 12 млн., а теперь и их уже не предлагают)) Вам же сказали, топите печку, снежок возле "коттеджа" почистите, хоть польза от вас какая-то будет!
Alexx19
Я вроде Цезарю отвечала,поэтому повторяю-"Не прятался бы застройщик за кучей имен и не разжигал бы тут страсти-форума вообще бы не было"
Mira777
Страсти вы тут жгете! Ну, я надеюсь, вас на форуме больше не будет, не интересно с вами общаться, у вас мания какая-то говорить о том, что с вами сидит Застройщик переписывается)))))
Alexx19
А мне то как интересно!Пообщайтесь с Цезарем о 12 млн.жителей из холуп!
Alex1983
...наши "общаги", в которые были вложенные миллиарды...
Ну, я не удивлена, что вы купили "общагу" и гордитесь этим так, что аш зашкаливает - вы не очень образованный, да? Платный заочник?
Иначе бы не писали ерунду про миллиарды, а просто:
- в проектную декларацию посмотрели
- поняли бы, что деньги ваши туда вложены, а не застройщика:улыб:

Вам, похоже, даже телескоп на крыше не поможет.
Mira777
Без вас разберемся о чем нам общаться, ваше мнение я не спрашивал, что, весь снег вычистили и заняться нечем стало? Идите у соседей почистите тогда!