Линейная, 181. ЖК «Гагаринский» (часть 3)
138369
590
Buravchik
Согласен полностью! Лужа возле парковки приличная, воде некуда уходить. Будет печально если в парковку попадет. Там нужно дорогу поднимать самое низкое место.
Кстати как-то недавно представители Застройщика говорили, что нижний этаж почти весь не продан.
spechim
15 апреля на НГСе была статья про новостройки на Кропоткинском ж/м, в том числе и про наш дом:
http://realty.ngs.ru/articles/2123352/
На первой же фотке эта самая лужа во всей красе!
Заодно прекрасно видно как ещё не утеплена парковка - бетонные стены только обмазаны битумом.
Buravchik
Застройщик говорит, что сдача парковки в конце мая, а пускать машины будут в начале мая. Хорошо будет если все утеплят и дорогу поднимут и доведут до ума, как выглядит на главной странице их сайта (там поднята).
Buravchik
Заочного собрания не будет, т.к. его надо проводить по той же повестке, а ее надо менять. Будет очное по новой повестке. Всех уведомят официально как положено за 10 дней. Скорее всего после праздников, чтобы народа побольше было, т.к. многие на майские уезжают.
Д.
{Удалено. Пункт 9: оверквотинг. Предупреждение.}


А про документы ничего не слышно? Когда в Росреестре будут свидетельства оформлять?
pmsm
В мае обещал застройщик, в апреле точно нет сказали
Д.
Мы все-таки ТСЖ будем создавать или с Управляющей компанией? Это на этом собрании решаться будет?
Автоинформатор
Соседи, про Новотелеком в доме еще не слышно? В самом Новотелекоме о планах не говорят.
этоЛена
Мы все-таки ТСЖ будем создавать или с Управляющей компанией? Это на этом собрании решаться будет?
Буйных мало вот и нету вожаков. (с)
karhu
Нет, в доме тишина. Я думаю, никто этим и не занимается.
этоЛена
сказали точно будет через 2 месяца, связано с технич вопросами.
Д.
{Удалено. Пункт 9. Вложенное цитирование запрещено.}

А вообще со стороны человека можно брать или нет в руководство ТСН?



Совет модератора
Для написания ответа на чье-либо сообщение нажимайте кнопку «Ответить».
spechim
Можно, но председатель должен быть местным
Aleksvk
Сегодня на доске объявълений на одной из бумажек напротив должности Директора УК было написано Галитаров Н.Д.))
pilot545
Сегодня на доске объявълений на одной из бумажек напротив должности Директора УК было написано Галитаров Н.Д.))
А вы разве не вкурсе? ))) ТМ уволили, Галитаров младший теперь директор.
Д.
Скажите, кто-нибудь знает, а вообще в нашем доме какой интернет сейчас можно установить? Только Ростелеком получается? (ну по крайней мере листовки я только Ростелекома видела по 300 или 350 р)

Сибирских сетей у нас не будет?

У Ростелекома нормальный интернет или стоит подождать других провайдеров?
Д.
Про ТМ узнал из форума, про младшего случайно)))


{Удалено. Пункт 9: вложенное цитирование запрещено. Предупреждение.}
aavers7
Ростелеком по отзывам не есть хорошо, вроде ждем Новотелеком через 2 месяца
этоЛена
Так долго((Что-то вроде говорили про Сибирские сети, их тоже не будет?
aavers7
Звонил я в Сибсети. Сказали - в планах не значится, досвидания! В Новотелекоме информации тоже нет - через сколько месяцев. Это информация (про 2 месяца) выпала из УК. А как реально будет - не известно. Сам жду уже нормального оператора. К ростелекому вообще не лежит, т.к. отзывы отвратительные и сторонник я новотелекома.
karhu
Звонил я в Сибсети. Сказали - в планах не значится, досвидания! В Новотелекоме информации тоже нет - через сколько месяцев. Это информация (про 2 месяца) выпала из УК. А как реально будет - не известно. Сам жду уже нормального оператора. К ростелекому вообще не лежит, т.к. отзывы отвратительные и сторонник я новотелекома.
Значит надо заявки оставлять, чтобы штук 10 набралось. Перешел с телекома на сети 300 р связь лучше (в другом доме). Т.е. те же тапки в 2 раза дешевле. Из минусов нет ТВ по кабелю и обменник поменьше. Но однозначно не ростелеком. А вообще подождите, через годик все они и мтс и сети и еще кто-нибудь весь подъезд с предложением подключиться обгадят.
Д.
Ладно обгадят, Ростелекомовские ходить по хатам достанут.
Я уж и на Сибсети согласен, лишь бы быстрее подключили, но это вряд ли, т.к. по моим наблюдениям это вообще вялый оператор.
Автоинформатор
Соседи, кто-нибудь радиаторы меняет? Хорошему человеку надо, за деньги!
Aleksvk
Кстати, местный сантехник сказал, что радиаторы очень желательно поменять...
pilot545
Очень желательно поменять всю систему отопления в квартире. В нашем доме квартирная разводка сделана из п/э труб - это НЕ металлопластик! И фитинги пластмассовые. Когда мы достали из стяжки трубы и внимательно изучили их - увидели, что они начинают вздуваться, покрыты волдырями (кто кипятком обжигал свои руки - знает как это выглядит). Может и ничего не страшного, но лично мне это не нравится - ведь прошла всего 1 зима. Для успокоения души переложил всё отопление.