Березки - Новолуговое (часть 2)
77296
471
kamella
Здравствуйте, здравствуйте )))
Бетолекс обошёлся примерно в 4200 за куб с доставкой. По работам так не скажу, у нас рабочие комплекс работ выполняют. Надо в смету глянуть. У нас за это супруг отвечает))
WOWmadam
Ясно, я вот теперь жду, когда дорогу сделают. чтобы остальные стройматериалы довезти, а пока работа замерла...
kamella
Мы разом все завезли, в один день от разных организаций муж встретил шесть машин. Так что нашим работникам есть пока чем заняться))
Вы когда планирует заехать? Мы до 1 сентября точно заедем, даже если не все за планируемое будет выполнено
WOWmadam
Я собирался завтра (в среду) ехать туда. Получается, что зря проезжу и меня также развернут?
asdfas
В ТГС когда мои документы смотрели, сказали что нет актов с 44 по 49 дома. Может ещё каких-то нет. Максим сказал что постарается все привезти в четверг в первой половине дня. Я для гарантии перед поездкой Максиму ещё позвоню, все ли ок и отпишусь здесь.
Мне кажется что завтра вы зря съездите. Для гарантии лучше в четверг.
И ещё надо при себе иметь копию договора дду заверенный и копию договора с газовой компанией.
WOWmadam
Мы бы также хотели в сентябре - октябре уже заехать. Надеюсь все получится. Сейчас ремонт тормозит отсутствие дороги...
WOWmadam
В ТГС когда мои документы смотрели, сказали что нет актов с 44 по 49 дома. Может ещё каких-то нет. Максим сказал что постарается все привезти в четверг в первой половине дня. Я для гарантии перед поездкой Максиму ещё позвоню, все ли ок и отпишусь здесь.
Мне кажется что завтра вы зря съездите. Для гарантии лучше в четверг.
И ещё надо при себе иметь копию договора дду заверенный и копию договора с газовой компанией.
Приветствую:улыб:
Кем заверенную копию ДДУ?
Shau
Копия договора из юстиции
WOWmadam
Копия договора из юстиции
я уж подумала еще как-то заверять)
Shau
Нет, нет. Это я не корректно написала)
asdfas
Звонил в ТеплоГазСервис на Заречной в понедельник и чуть с ними не переругался) Еще не начали работать, а уже такое.
Странно, я звонила сегодня - очень мило пообщалась по всем требуемым документым. И завтра еду туда
ЕленаЕ
Звонил в ТеплоГазСервис на Заречной в понедельник и чуть с ними не переругался) Еще не начали работать, а уже такое.
Странно, я звонила сегодня - очень мило пообщалась по всем требуемым документым. И завтра еду туда
Директор их фирмы прочитал форум и отчитал оператора кол-центра :)) (шутка)
WOWmadam
В ТГС когда мои документы смотрели, сказали что нет актов с 44 по 49 дома. Может ещё каких-то нет. Максим сказал что постарается все привезти в четверг в первой половине дня.
Эмм. Он их туда повезет? А если я хочу другую компанию?
Цены на сайте подняли.

А что про ввод то? Кто нибудь звонил - узнавал?
eugin
Не могу вам ответить, не знаю)
knopa5515
Первопроходцы - Кнопа и Елена, расскажите как добираетесь утром до города на работу? Сколько времени тратите и в каких пробках стоите?
princesso4ka
Доброе утро! Только что прилетела на работу. От Весеннего за 20 минут до Гагаринской. Сдавала документы на Заречной. Все прошло просто отлично. Милая женщина приняла у меня с удовольствием все документы. Времени я потратила 5 минут. Была первая в очереди. Договор будет готов к пятнице, но так как она уходит в отпуск, то забрать я его могу только 20 июля. Так что имейте ввиду - с понедельника никто у вас документы не будет принимать там.

Отвечаю на вопрос по поводу мошек, комаров - их нет в доме. Я сплю все время с открытыми окнами, никто не залетает к нам. Все хорошо. В доме прохладно даже в такую жару, несмотря на то, что у меня еще нет штор.

По поводу дороги - еду я пока еще до работы минут 40 утром, пробки еще не те, что будут осенью, когда все вернутся из отпусков и зимой. Обратно тоже столько же, максимум час, из-за затора возле автовокзала.
eugin
кстати, про 1000 - это добровольная оплата за годовое обслуживание в ТГС. Если вы хотите, чтобы к вам приезжали на вызовы и в праздники и в выходные, то платите эту 1000
princesso4ka
Всем привет! Сегодня третий день как езжу на работу с поселка. И каждый день разная ситуация.
Понедельник - ехала 40 минут до работы, на большевистскую, обратно доехала за 25 минут. Простояла на Первомайке 30 минут, и за 3 минуты проехала до ленты на большевичке.
Вторник - ехала 30 минут, пробка стояла уже на большевистской, обратно ехала час!!! Было две аварии, поэтому стояла и на большевичке и на Первомайке.
Сегодня ехали к 8 часам к мужу на работу, ехали 45 минут до центра, большевичка стояла до храма.
Как-то так :безум:
knopa5515
Как меня радует, что я работаю с 7.30, чем раньше тем проще доехать)
Ириша529754
:agree: согласна, чем раньше едешь на работу тем раньше и с нее, минуя все пробки
knopa5515
А что насчет интернета, этот вопрос еще не решали? У нас этот пункт в графе - особой важности :yes.gif:
kamella
:biggrin: Насчет интернета пока что не решали, на телефоне мтс иногда мобильный интернет неплохо работает :yes.gif:
Решили пока тарелку тв не ставить, попробовали ресивер с обычной антенной - ловит каналов 15, нам хватит, и дешевле чем подключать тарелочку :yes.gif:
knopa5515
Да, с телевизором то попроще - мы бы тоже обошлись обычной антенной и 15 каналами, но интернет нужен качественный... Не узнавали в УК что они планируют на сей счет?
kamella
Я у Натальи в отделе продаж узнавала, пока только модем у нее билайн, ее устраивает.
Есть там какие то другие кто подключает, но цену не помню, для меня эта стоимость оказалась высокой, поэтому я отмела ее.
Йота у нас там не ловила :dnknow:
Нет пока что необходимости в инете, поэтому он подождет :yes.gif:
Думаю, что через годик появится там несколько поставщиков интернета, вот тогда и повыбираем :knix: