Березки - Новолуговое (часть 2)
77222
471
Живем отлично, есть небольшие нюансы, но а что вы хотели, это новостройка, проблемы первое время будут.
С водой вопрос не решился пока что, делали анализ воды сами жители, вода достаточно жёсткая.
R3D
На втором этаже мы поставили радиаторы, от тп отказались, только в ванной комнате сделали тп, на первом радиаторы ставили, под окнами обязательно нужно ставить радиаторы, именно поэтому отказались на втором этаже от тп, ну и всё же тп очень сушит воздух, это моё мнение :biggrin:
В квартире достаточно тепло, не замерзали.
knopa5515
Спасибо за информацию, так и предполагал, но были сомнения ))
R3D
Не за что :biggrin:
R3D
Добрый день, тоже интересуюсь Березками- Элитный. В СК уверяли что будут таунхаусы и на 2 и на 4 хозяев. Смотрели на днях. там только длинные двухэтажные. Вам что нибудь известно?
Kazakhstan
Судя по всему, на это будет березки-эконом, а не березки-элитный По внешнему виду очень мелкие квартирки. Остается надежда, что все-таки будут не только 50 квадратные((
мимо
Судя по всему, на это будет березки-эконом, а не березки-элитный По внешнему виду очень мелкие квартирки. Остается надежда, что все-таки будут не только 50 квадратные((
Пока стройные ряды таунов а-ля пригородные простор.
mirage54RUS
Добрый день, недели две назад звонила в отдел продаж и спрашивала, что же все таки планируют строить (Березки-Элитное) и какие будут сроки сдачи. Конечно не сразу они ответили, сославшись на то, что продажи, планировки и стоимость будут осенью. Вот что удалось узнать - сначала идет строительство таунхаусов (длинных домов на несколько хозяев). Зимой начнут строить и на двух и на четырех хозяев и будут продавать по договору долевого участия (таунхаусы будут продавать сразу по договору купли-продажи, т.к. они будут уже сданы). Соответственно у домов на двух и четырех хозяев срок сдачи лето-осень 2017 года - это уже я додумала, по срокам сдачи они пока не знают. Расстроили они меня этой новостью, т.к. думала, что уже этой осенью мы приобретем дуплекс.
Вот такая информация.
Nadin76
Мне тоже более интересны дуплексы и квадруплексы по типу Новолугового. В принципе такие дома строятся не долго. Пол года-год можно подождать. Я никуда не тороплюсь)) Лишь бы цены и планировки были адекватны.
мимо
Привет всем а никого не смущает интересное соседство на Затулинке?? там как раз конец Затулинки, и вьезд через гаражи. Как то вообще не элитный.
Kazakhstan
Сделают, там дорога была и есть вокруг Затулинки. И заезды можно сделать с Зорге. Вопрос в траффике по утрам.
А Элитное, потому что на бывших землях ОПХ Элитное.
ЧКВшка
Там сейчас заезд со стороны стадиона Фламинго, слева от нового одноименного ЖК. Территория по карте 2gis до сих порт относится к сельсовету, которому принадлежит в том числе п.Элитный.
Автоинформатор
А может кто-нибудь сказать, а лучше даже направить меня туда, где указана стоимость этих домиков на этапе строительства? Тоже хочу купить, но буду ждать новой стройки.
Kataraxe
Насколько я знаю "Березки" на этапе строительства не продают.
knopa5515
А за чей счет они тогда строят?
Kataraxe
Зелёный дом - это дочерняя компания фармацевтической компании Катрен. Почитайте про неё и её учредителя, и все вопросы сразу отпадут. Там на эти деньги можно маленький город построить.
Kataraxe
:biggrin: за свой
Kataraxe
Купите у нас дом! Продается в Березках 2 дуплекс с гаражом и аранжереей! Подробности в личку.
ЧКВшка
Открылись продажи по березкам-элитный! На сайте уже появилась информация по планировкам и ценам http://berezki54.ru/ , в продаже пока 1 очередь (таунхаусы), 2-я очередь говорят будет открыта чуть позже. Продажа только по дду, броней и рассрочек по данному поселку нет. Либо нал, либо ипотека + мат.кап
Opium16
А когда будут пускать на ремонт?
hfmfmfmfm
Ну наберите им сами да спросите
Kataraxe
Уже появились цены на "Березки" за Затулинкой, но очень высокие, наверное, решили, что раз поселок "Элитный" рядом, так и цены как на элитное жилье. Дуплекс 118 кв м 6690 под самоотделку со сроком сдачи - через год(((
july_morning
Хм... а вот до поселка Элитный там как до Китая пешком...

Ценник у них ...
ЧКВшка
Ну а сколько ж Вы хотели? Чтоб цена квадрата была равна скворечникам в ЖК Фламинго?
ЧКВшка
Кстати любопытно, у Фламинго адреса строительные в Элитном, а у Березок и высоток рядом по Зорге. Но скорее припишут к Элитному, глядя на опыт Стрижей, где часть домов оказались в Мочище.