Березки - Новолуговое (часть 2)
77053
471
Alexandr12
Поздравляем с покупкой) На Вашем фото и мой дом промелькнул (первый справа).
Маяки снятые лежат у входа, так никак не уберут их от дома...
nextasy
Спасибо! И Вас с приобретением! А почему не ставят контейнеры под ТБО? Или я не видел их..
Alexandr12
А у нас нет за стенкой соседей и не будет (((( Потому что индивидуальный дом!!!! :)))))

P.S. И еще может кому надо будет, а то тут постоянные вопросы про специалистов по ремонту < п.4 >
balon6
Все кто будет жить в КП уже и так соседи!:улыб:И совсем не обязательно в одном доме:улыб:

По бригадам проблем думаю ни у кого нет, ну а если потребуется то друг с другом соседи информацией поделятся :live:

Кстати если кому то нужны черновые материалы в немалых количествах, пишите подскажу телефончик:улыб:
Alexandr12
Привет Новоселам Берёзок!
Мы в стадии подписания ДДУ, 65/1:улыб:
Поздравляю:улыб:Скорейшего ремонта и заселения:миг:
balon6
А у нас нет за стенкой соседей и не будет (((( Потому что индивидуальный дом!!!! :)))))

P.S. И еще может кому надо будет, а то тут постоянные вопросы про специалистов по ремонту, могу посоветовать бригаду работников с бригадиром, выполняют наверное почти все виды работ, делали не одним моим друзьям ремонт под ключ. Вчера ездил смотрел как делают декаративную штукатурку - просто КЛАСС.
8-913-373-75-75 Владимир, бригадир.
Так это вы будете застраивать свой участок теплицами/банями/гаражами и т.д. :))?
Ksjusju
Гараж планируется в едином стиле как на брошюре в офисе. А под баню места не хватит, всего же 6 соток, все теплицами заставим : ) Будем потом на рынке торговать !!!
P.S. Ну вот точно не будем ходить по соседям и разрешения спрашивать.
balon6
центральную дорогу засыпали гравием, можно ездить
AlexeySp
Директор УК вчера наоборот говорил что проезд будет запрещен на 2 недели чтобы не мешать асфальтировать дорогу
balon6
Ну что соседи, старт положен, первая ночь в поселке прошла удачно :biggrin: Проснулась в 5 утра от тишины и светлоты :yes.gif: Но ночью в доме прохладновато.
Дорога недели на 2 закрыта от проезда, так что ни стройматериалы не подвезти, ни вещи...И почему то насчет парковки у охраны - как то они против :зло: Нельзя говорят занимать эту парковку тем, кто уже приобрел там жилье, моя негодует по этому поводу :biggrin:
knopa5515
Ну что соседи, старт положен, первая ночь в поселке прошла удачно :biggrin: Проснулась в 5 утра от тишины и светлоты :yes.gif: Но ночью в доме прохладновато.
Дорога недели на 2 закрыта от проезда, так что ни стройматериалы не подвезти, ни вещи...И почему то насчет парковки у охраны - как то они против :зло: Нельзя говорят занимать эту парковку тем, кто уже приобрел там жилье, моя негодует по этому поводу :biggrin:
Доброе утро! С новосельем и вас и меня :-))). А вода у вас есть? У меня уже какой день нет воды.
А я вообще всю ночь не спала. :-). Тишина непривычная была. А то что прохладно - это же хорошо. Особенно сейчас в такую жару.
Получается, вы вещи еще не все перевезли?
И где тогда оставлять машину на ночь?
Одни вопросы :-)))
knopa5515
А подъехать как раньше через дырку к отделу продаж можно?
eugin
А подъехать как раньше через дырку к отделу продаж можно?
Пока можно
ЕленаЕ
:agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.
eugin
:dnknow: они вроде бы с сегодняшнего дня ее закрывают :biggrin:
knopa5515
:agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.
Странно, почему у меня нет воду уже который день. А свет я не включала, потому что мне хватало уличного света.
Это точно, что сегодня дырку закроют? Будут разрешать парковаться у охраны?
knopa5515
:agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.
Выяснила насчет воды. Сантехник у меня перекрыл ее на входе. :biggrin:
А я три дня мучилась :-)))
ЕленаЕ
Нам охраник вчера сказал, что сегодня перекроют тот въезд.
Ну нам разрешили, наверное нужно подходить в УК, они будут оповещать охранников.
А у меня муж на окна шторы прибил, чтоб в окна работники не заглядывали :ха-ха!: поэтому мне темно было вечером :biggrin:
knopa5515
О блин. Двоякое ощущение. С одной стороны грустно конечно, с другой - пусть уж сделают хорошо, что б потом не разваливалось через год
balon6
А мы вчера елки посадили на участке)
Надеюсь их не снесут, когда будет забор делать, и не сопрут....
ЕленаЕ
:ха-ха!: хотела только что вам сказать на входе посмотрите, наверное перекрыто :rofl:
Ириша529754
:biggrin: это вы были, а я думаю, кто там садит :biggrin:
Ребята, а не рано ли елки садить, или вы точно знаете где будет проходить заборчик? :а\?:
knopa5515
Кстати, может кто не в курсе у нас с канализацией есть одна хитрость. Все наверное обратили внимание, что канализационная труба у нас не выходит на крышу, а заканчивается в квартире. Если ее просто заглушить, то при сливе воды в унитазе вода как поршень потянет с собой воздух, и в трубе будет разряжение, воздух начнет подсасываться через сифоны, с характерным неприятным бульканьем. Если ее просто оставить открытой - то в квартиру будет попадать неприятный запах из канализации. Что бы этого не случилось ставят клапан, я так понимаю например такой:
http://leroymerlin.ru/catalogue/vodosnabgenie/vodootvedenie/kanalizatsionnye_truby_dlya_vnutrennego_ispolzovaniya/14229287/
knopa5515
Мы примерно знаем где он будет, померили расстояние и ближе к нашему дому посадили)
Ну а что, хочется чтоб что то было уже след. весной, деревья же медленно очень растут, еще не факт что примутся(
knopa5515
Нам охраник вчера сказал, что сегодня перекроют тот въезд.
Ну нам разрешили, наверное нужно подходить в УК, они будут оповещать охранников.
А у меня муж на окна шторы прибил, чтоб в окна работники не заглядывали :ха-ха!: поэтому мне темно было вечером :biggrin:
Разрешили заезжать на парковку к 5-8 домам через охрану. Будут пускать туда
Да уж - работники там любопытные - видела, как в окна заклядывают. :-))