AleksUK
Холодная есть,горячей нет.
AleksUK
Кто-нибудь думает устанавливать приточные клапаны?
AleksUK
Холодная есть,горячей нет. Кто то говорит,что горячей до весны не будет,надеюсь ,что это байки.
ТатьянААА
Спасибо! Будем надеяться на лучшее.
AleksUK
Добавлены фото в контакте строителство водовода,дороги и котельной
ТатьянААА
В контакте пишут:
Ирина Куликовская
Дом сдан, в первом подъезде уже топит верхние этажи -забита линевка! Розеток нет, ответственных не найти! Типа офис, только типа ключи вылавать умеюти все. Вот так и получили ключи. 9й этаж корридор затоплен, у соседей еще хуже. А кто выше у них в подъезд вода вытекает.
29 сен в 19:43
AleksUK
Да бежала вода ручьем с десятого в двух квартирах на нашем этаже,на 10 вода в коридоре стояла.
ТатьянААА
Холодная есть,горячей нет. Кто то говорит,что горячей до весны не будет,надеюсь ,что это байки.
В офисе обещали, что как дадут отопление тогда и горячую воду включат. Очень хочется чтобы по скорее отопление дали т.к. штукатурка очень медленно сохнет.
AleksUK
Привет соседям!
в пятницу получил ключи.уидел то,что ожидал.Но больше всего"понравился" балкон)
IvanV
Поздравляю....Надеюсь весной застеклят.Будет выглядеть примерно так.
ТатьянААА
И где все соседи с первого подъезда?????((((
ТатьянААА
Да,это единственный варинт сделать балкон жизнеспосбным
ТатьянААА
Наверное с первого, сама я еще там не была, но кв. №38. Ключики отказались получать, исправляют недоделки.
шнв
Да ,у вас первый подъезд,8 этаж. А какие причины,по которым вы отказались от ключей?
ТатьянААА
Проблемы с вентиляцией. Должны сделать, потом возьмем ключи. Хотим заказать черновой ремонт в " Соболе" Кто нибудь у них заказывал или слышал отзывы. По цене достаточно недешево. Напишите кто в курке их ремонта?
шнв
достаточно недешево??? Вы знаете, кто делает дешевле? я сомневаюсь, что кто-то берет дешевле, к тому же своими силами заносит все материалы на верхние этажи...возможно качество их работы не супер-пупер, но я видела вполне приличную квартиру с их отделкой...надеюсь и моя будет не хуже.
aleksa29
Особенно доставка материалов радует. Есть те,которые делают дешевле,но самостоятельно подвозите материалы,или заказываете грузчиков.
AleksUK
Ну что у вас ремонт сделали? Какова сумма? какой этаж. Как с теплом водой, электричеством?
aleksa29
однако мы с вами соседи у меня кв.38, а у вас?
шнв
Черновой ремонт сделали, пол и стены под обои, +дверь входная + отделка окон + перенос выключателей и розеток= 100 т.р. Про тепло и воду не в курсе.
шнв
Да, фото есть на первой странице, правда до пола.
шнв
нет, вы соседи с Татьяной...а мы с Александром из 2 подъезда....ну вобщем-то все мы соседи))) у меня 86 кв.
AleksUK
а Вы уже приняли ремонт? ну и как, косяки в работе есть? нас пока еще не звали, но на неделе технолог звонил, говорит остались только окна недоделанные...думаю скоро тоже принимать надо будет ехать.
aleksa29
Добрый день! Ремонт еще не принимал, через недельку думаю, раньше у меня не получится. Думаю наши квартиры делают параллельно и процент готовности одинаков. Вот результат чернового ремонта моей квартирки.
AleksUK
привет соседи, мы с 88-ой :agree:
Звонила в офис по поводу отопления, обещали на этой недели дать, но что то слабо верится...
Anastasia377
привет))) ух, как классно - нас уже трое с 8 этажа, осталось познакомиться с 87 и 90 кв!
Anastasia377
Добрый день! Если не будет отопления, то и ремонт нет смысла продолжать.
aleksa29
на нашем этаже только у вас и у нас ремонт идет, вроде...
aleksa29
В 87 уже ремонт делает " Соболь" Не знаю есть ли форуме хозяева?
шнв
не видела, сегодня, наверное заедем...посмотрю)
Anastasia377
а Вы сами делаете или тоже Соболь?
aleksa29
нет не Соболь, другие ребята нам делают...
ТатьянААА
мы ваши соседи с первого подъезда , правда 10 этаж 47 квартира, ключи еще не получали. Кто-нибудь в курсе 10 этажам в нашем доме давали ключи?
Cherry_154
Да,давали ,т.к на 10этаже в первом подъезде идет ремонт. На счет отопления сегодня разговаривала с Басалаевым,он сказал среда-четверг,но завтра договорились,что я ему позвоню и он точно скажет,т.к поедет на стройку. В нашем подъезде невозможно делать ремонт,отопления нет ,ещё и свет вечно отключают,в квартире 8 градусов.
aleksa29
Везет вам,уже можно друг к другу в гости ходить.
ТатьянААА
Танюха, не переживай, ты тоже можешь к нам в гости ходить - через подъезд или по балконам вниз спуститься :ха-ха!: у нас вот ремонт черновой доделали, по ходу к концу недели поедем принимать...
aleksa29
Это хорошо,а мы все не можем из-за отопления даже черновой доделать. Саша,а вы сами теперь будете продолжать ремонт делать?
ТатьянААА
Кто нибудь планирует Новый Год
ТатьянААА
Тань, я еще тоже не видела свой ремонт, может там ни фига и не просохло, хотя они вроде пушки ставили...дальше по плану у нас ванна и туалет, но пока отопления нет, то и делать не будем..вообще на эту работу тоже хотела нанимать кого-нибудь, если не очень дорого возьмут...а дальше уж всё сами хотели делать...можно и санузел самим конечно, но это у нас очень долго будет длиться, т.к. мы в этом деле не профи)) Ты отпишись, что Басалаев тебе ответит сегодня по отоплению.
ТатьянААА
Сегодня звонила по тел. 89133738015 (отвечал мужчина) Так он сказал, что ключи еще 10 этажам не давали и вообще когда неизвестно дадут. Вы не по этому тел. звоните Басалаеву? если нет напишите, пожалуйста, телефон. И вообще с кем лучше поговорить, кто у них самый главный?
aleksa29
Отопление дали....ура.... Вода горячая,ещё не скоро будет. Басалаеву не позвонила ,закрутилась,а когда опомнилась ,было уже поздно.Завтра с утра наберу и отпишусь.
ТатьянААА
По водяным счетчикам не узнавали? Кто ставит, а то пойдет отсчет за горячую воду.
ТатьянААА
вот зараза, они же говорили горячую воду с отоплением дадут :зло: а почему не скоро, кто так говорит?...в первых же домах уже всё есть, в чем у нас проблема?
за отопление, конечно, рада)) горячие батарейки или просто теплые?
AleksUK
Устанавливать самим,они приходят опломбируют.
aleksa29
Меня не было,папа сказал,что сначала были тёплые,а потом горячие.
aleksa29
Сегодня батареи чуть тепленькие....
ТатьянААА
Вот такое объявление красовалось сегодня на подъезде.
Cherry_154
Может это были рабочий Дискуса,на 10 сверлят и приходили рабочие точно с 10,спрашивали на счет света.
AleksUK
Ребята привет, кто-нибудь был на квартире, как с отоплением обстоят дела? У нас рабочие говорят, что батареи холодные....