Обменный пункт
372053
359
криссссссс
может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:
криссссссс
может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:
ganymed
Лицензионный Tom Clancy's EndWar (DVD-BOX). Новый.
Меняю на парочку лиц. DVD с фильмами (можно б-у, без царапин) или отдам за 300 р.
Crevan
Предложение еще актуально. Правда, несколько образов кануло в лету вместе со старым хардом - но основная часть таки жива и улыбается:миг:

Мне - до сих пор - нужны: GuiltyGear Isuka и GTA San Andreas с оригинальной озвучкой
ganymed
Есть диски с играми:
Есть игры:
АнтаАнта, Balgur`s Gate 2(четыре диска), NBA 2001, Страна игр (там герои четвертые, казаки ну и всякая такая лабуда=)), Герои четвертые, еще раз герои четвертые =),Казаки, Emperor(четыре диска), Slogun Total War.
Кому, что надо обращайтесь:хехе:
ganymed
салам, Витя

в общем, есть сега дримкаст в отличном состоянии и с полсотни, а то и больше дисков с игрульками, в том числе и с эмуляторами под денди (почему то ныне опять востребованы ). поменяю на что нить полезное, типа б/у сотового, цифровика или еще чего подобного...
Mtssolnce
Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка
Crevan
Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка
Я не разбираюсь в этом скажите как определить. я посмотрю=)
Mtssolnce
У первых Казаков графика попроще, объем установки около 500 мб, нет "стрелочек", указываюших направление войска, юниты крохотные. У вторых - инсталл намного больше, характерные "стрелки" во время движения и юниты чуть больше, чем во втором Варкрафте

Вторые не очень интересны, мне первые больше по душе
ganymed
А нет ли у кого-нибудь игры "Огнем и мечом" - (старенькая стратегия)?
Лапа в меде
Есть такая. Куда залить?
Кстати, ее (под именем Tzar) можно вытащить с old-games.ru или с торрентов:миг:
Crevan
мне кажется , что казаки новые.
Mtssolnce
Жаль. Вторая часть заметно хуже первой

Лапа, ответил
ganymed
Куплю недорого диски для сега дримкаст, нужны игры Soul Calibur, Jet Grind Radio, Crazy Taxi, Skies of Arcadia, Power Stone & Power Stone 2, Sonic Adventure & Sonic Adventure 2, Full Review of Sonic Adventure 2, Ecco the Dolphin: Defender of the Future, Street Fighter 3:Third Strike and other Fighters. и другие жду ваши предложения.:улыб:
Kseeeen
Всем день добрый. Подарили дочери SONY PSP теперь не знаем где подешевле взять диски... в магазинах цены просто фантастика!!! :eek:, может у кого есть на обмен или на продажу - будем очень признательны :agree:
ganymed
Есть игровой руль Logitech Driving Force GT, использовался всего месяц, поменяю на что-нибудь)
DoktorZlo
Всем привет! Нужны все Sims!!! может кто поможет?....
Katuysha
sims2 до сезонов есть и sims3 без аддонов и патчей
ganymed
Есть игры на SP3 продажа, обмен :смущ:
porsche
ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:
porsche
ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:
все нашла :улыб:Спасибо!
porsche
вот еще могу предложить свеженькое :хехе: