Обменный пункт
372041
359
Metos
Ребята, очень хочу найти игру детства. Называется "Legacy of Kain: Blood Omen". Кто не помнит, она сделана как платформенная бродилка-убивалка. У кого есть - поделитесь. Буду очень благодарен.
Архив назывался bloodolk, кажется. Есть. Если актуально - в личку
gretis
У кого уже есть Hitman: Blood money англоязычный, может поделитесь ? На рапидшару просьба линки не кидать – они уже недействительны… Если у кого есть – стуканите в личку. Денежку за запись DVD с игрой заплачу.
gretis
Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
Еще актуально?:улыб:
MS Flight Simulator 2004-Это всегда актуально)) Есть, могу дать переписать...сам когда-то нуждался...:миг:
И ещё у кого-нибудь есть Silent Hill 3 ????? :а\?:
nookienel
Народ! У кого есть LineAge2 четвертые хроники, обновленные с оффа? Куплю на дисках или поменяюсь! =)
nookienel
Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
Еще актуально?:улыб:
MS Flight Simulator 2004-Это всегда актуально)) Есть, могу дать переписать...сам когда-то нуждался...:миг:
И ещё у кого-нибудь есть Silent Hill 3 ????? :а\?:
Мне тож надо, давайте как-нить спишемся чтоб на балванку и словимся, имеется ввиду MS Flight Simulator 2004
Inst
Может есть у кого-нить игра Dragon Riders: Cronicles of Pern... это рпг-ха
Inst
попробуй Линейку у чуваков Булатовской сетки поискать.. у них там в сетке они были.. ну или в Новотелекомовской
ZoolooS
у кого есть Steam игры Counter-Strike Source и Day of Defeat Source ?
ganymed
Ищу полные версии следующих игр (желательно английские, но вполне подойдут и русские):
Sam & Max Hit The Road
Monkey Island III
Discworld II
Woodruff
LBA I
Nightlong: Union City Conspiracy

В обмен могу предложить полные версии:
Broken Sword I, II (английская озвучка с русскими субтитрами)
Full Throttle (русская версия)
Larry VII (русская версия)
Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти
и неполные версии:
Monkey Island III
LBA I
не знаю, полные, или нет: :-)
Monkey Island I, II
Kyrandia I, II, III
Indiana Jones And The Fate of Atlantis
554
есть русская "Мафия", беспроблемная
ganymed
Народ, подскажите название игры. RTS. В городе скупаем кварталы, строим там заведения. Сначала простенькие - потом все сложнее и сложнее. Куча фишек - как апгрейды зданий (сейф, будка с собакой, железные двери...), так и всякие вкусности типа священника, таскающего ресурсы у противника, панков, грабящих курьеров, привидений, распугивающих клиентов. Что еще запомнилось - ролики. В одном из них типу, усевшемуся на унитаз, за стеной подкладывают динамит тип с очень гнусной рожей, после чего он взрывается и содержимое затапливает весь квартал. И вот что это было? Год выпуска игры где-то 97-98. Платформа - винды.
AnotherBoris
Игрушка называлась Construktor помоему...боже...готов отдать все свои 450-500 дисков за эту крохотную игрульку...всё перерыл..нигде нету(((
Если кто найдёт сие произвидение..заклинаю киньте на мыло плиз...или в личку отпишите..приеду даж ночью, даж на кулацкий....ууу((
WhiteShadoW
Есть у меня этот "Конструктор", на болвани (Taiyo Yuden), оригинальная пионерская версия (т.е. без русского перевода), в единственном экземпляре. Кому надо – отгружу. "Конструктор 2" я не стал себе записывать...
VALDORF
А у меня есть и второй:улыб:
PN
Ищу человека, у которого есть лицензионный SiN Episodes Emergence, если у кагонить есть свяжитесь плиз са мной по мылу voch@ngs.ru

И еще ишу лицензионный Warcraft III Frozen Throne

Заранее благодарен, памагу чем смагу :=)
ganymed
Ищу Myst или realMyst. Ну очень сильно хочеЦЦа. :dnknow:
Tesla_man
Ищу человека, у которого есть лицензионный SiN Episodes Emergence, если у кагонить есть свяжитесь плиз са мной по мылу voch@ngs.ru

И еще ишу лицензионный Warcraft III Frozen Throne

Заранее благодарен, памагу чем смагу :=)
все это есть:улыб:аццка 393938
ganymed
Ищу X-Com 3 Apocalypse. Полный, хотелось бы русифицированный
AnotherBoris
Английский только. Но полный.
PN
Ищу фильм «Ронин» в издании «Киномании». Обладателей издания “Extrabit” можно не беспокоиться:миг:На обмен могу предложить свои киноманские релизы, ну и фирму, ессно:миг:
ganymed
Случайно нет у кого Carmageddon? Это где людишек с коровками на машинке давить.:улыб:
ganymed
Ищются все игры из серии Mechwarrior/Mech Сommander, у кого есть откликнитесь.
ganymed
У меня предложение как в музыкальной барахолке - игр почти не имею, есть только два диска - Shade и NFS 1-6. Могу их дать или купить интересующие. Меня интересуют примитивные игры, типа логических, спектрумовских, приставочных, с шариками и т.п.
ambient
:улыб:Есть 3-4 гига игрушек по 1-15 Mb:улыб:Надо?