Enemy Territory: Quake Wars
2807
9
Поиграл в демо-версию. Весьма недурственное творение Кармака!:улыб:На официале сказано, что релиз со дня на день. В числе стран выхода и предзаказа России не указано. Вопрос тем, кто в теме: когда появится в Нске, ориентировочная стоимость и где можно будет купить?
BearNeferedgiO
да уж неделю как во всех сетях НСКа есть. могу записать на болванку...
Dvoryadkin
Полная версия? Сомневаюсь... Скорее всего это та самая демо-версия 700 мегабайт в объёме одним архивом. :1: А интересует как раз официальный релиз. Уж очень неохота заказывать по инету :dry:
BearNeferedgiO
Чо сомневаться-то? С 26-го числа релиз по сетям ходит. РЕЛОАДЕД, 5 гигов с половиной...
PN
Спасибо! Теперь сомнений нет. Будем качать:хехе:
Dvoryadkin
Там есть синглплеер? Или только командная? :nea.gif:
bastet
купил таки.
поставил, порубился 15 минут.
или я чего не понял, но фигня в сингле еще круче, чем в биошоке :)))
выносят "на раз", вкусностей не наблюдал, смысл и тактика не особо понятна, а разбираться как-то не особо фтыкает.
да и по сети рубиццо не с кем да и не фанат особо ентого.
могет меня кто разубедит?

зы отдам лицензионный диск за половину в пивном эквиваленте:улыб:
Лис
могет меня кто разубедит?
или наоборот, убедит еще больше: "Сделано на коленке"
PN
А оплатить где, случайно не в курсе? А то гугль что-то невразумительное выдаёт... Хочется попробовать на официальном сервере поиграть...
купил таки.
поставил, порубился 15 минут.
или я чего не понял, но фигня в сингле еще круче, чем в биошоке :)))
Не для сингла она сделана... А как раз для интернет-рубилова:)
Лис
Поиграл около часа, первые впечатления отвратные. Люблю играть в батфилд 2 и 2142. Сравнивал с ними. Действительно сложновато и требования к железу покруче, а на слабых настройках графика отстой. Поиграю по сети, может изменю мнение