игра для мамы
4831
13
мама, когда с внуком остается и тот спит днем играет в компьютер...
вот только Фараона она прошла,
сейчас играет Психушку (theme hospital) - но уже близок gameover
игрушки типа пасьянсов , Zuma и пр. - ей не очень нравятся...
Warcraft - тоже

посоветуйте простенькую, ненавязчивую стратегию с минимумом войны и с обилием строительства... можно экономическую...

может Sim-ов ??
:dnknow:
Pushka
Settlers II: Ten Anniversary - римейк на классику :-)
Pushka
А к квестам она как относится? Может, Сибирь?
Что касается строительства и развития, то можно попробовать Тропико.
Симсов я бы не советовала в силу возрастного критерия..
bastet
У меня когда Мама в гости приезжает... круглосуточно висит в старом добром Loderunner ;-)
Whale Beholding
а что это за игра? никогда не слышала о ней..
bastet
Да это с NES еще... По-нашему - с Денди...
Whale Beholding
У меня когда Мама в гости приезжает... круглосуточно висит в старом добром Loderunner ;-)
кстати
он у меня где-то есть
а еще надо будет тетрис поставить ))
bastet
А к квестам она как относится? Может, Сибирь?
Что касается строительства и развития, то можно попробовать Тропико.
Симсов я бы не советовала в силу возрастного критерия..
нет квесты - отпадают.. не любит она их почему-то, только если прохождение распечатать))))
PN
Settlers II: Ten Anniversary - римейк на классику :-)
Settlers говорите, надо будет диск купить))) :respect:
в свое время я в них ночами сидела..
Что-нить типа Sim City. У меня жена сейчас CityLife играет. Ну и симсов вторых, если мощность компьютера позволяет.
2920
Ну я не знаю где был первоисточник, но сидит она за PC... Правда пришлось спецом для нее виртуальную машину с Win98 завести, а то эта игруха под XP ни в какую не хочет..... А игра простая, человечек бегает, по уровню, и собирает золотишко, а злобные монахи в красном ему мешают..... вроде проще некуда, а ни на что другое Мама не подсела.... хотя попыток было множество, ведь Лодераннер пройден уже раз 5 весь вдоль и поперек...
Pushka
Как ярая поклонница Фараона и Психушки, полагаю, что маме может понравится, и очень, Год 1503. (ANNO1503).
Я, наверное, все эк.стратегии переиграла. И вот очень советую этот Год...
Pushka
Я в игрушках не сильна, но под Ваше описание подходят, мне кажется, Цезарь и Стронгхолд (не кидайтесь тапками, не помню, как правильно на оригинале пишется)
А вообще - маме Вашей :respect: Моя сама не играет и никому не дает :ха-ха!: Правда мы и видимся редко, так что не до игр, когда встречаемся )