игра для девочек
12277
28
посоветуйте компьютерную игру ( кроме симов) для девочек:улыб:
fairytale
Модная лихорадка. Самая что ни на есть девочковая :)))) В скачиваемых мини-играх на НГС_ИГРЫ посмотрите :миг:
PN
Зума "всехняя", сама видела, как парни в нее играли :миг:
Елёнушк@
Одна знакомая обажает в "Фараон" резатся.:улыб:Стратегия.
PN
Zuma это скорее игра "чтобы убить время" :хехе:
fairytale
для какого возраста, какой жанр больше привлекает?
А для чего еще нужны игры? Кроме обучающих конечно... :eek:
Черный кот
да, конечно, так оно и есть))
но Zuma, для меня это аналогично играм "Пасьянс разложить", и такое совершенно не привлекает.
я играю конечно в Зуму, Максимум 15-20 минут, и только чтоб действительно время убить, когда, например, ждешь пока скачается что-нибудь с инет, скопируется инфа.. а больше чтоб играть в нее просто время жалко, лучше тогда поиграть во что-нибудь более интересное

Хотя, автор топика ведь не написала, какого жанра нужна игруля, что привлекает.. может Зума девушке и понравится)))) ..но наверняка так же очень быстро надоест.
Елёнушк@
Скажите, пожалуйста, вы с НГС скачивали игры?
Я скачала одну игру, это демка, затем отправила смс, чтобы получить регистр. ключ. Прислали ключ, я его вставляю, а мне вылазит "неверный ключ". Может быть я что-то не так делаю??? Если у вас есть в этом опыт, подскажите, плиз :смущ:
Barbie
Ну не знаю на счет игр для девочек, но моя жена в восторге от "Ведьмака", "NWN2" и Mass Effect
Magister Rhal
Много накомых девушек, причем совсем не маленьких, в восторге от MMORPG типа Lineage и WoW.
fairytale
Можно посмотреть эти:
Thrillville: Off the Rails
Petz Horsez 2
Sonic Riders
Dreamfall: The Longest Journey
Syberia 1 & 2
Keepsake
И такие игры как Need for Speed, Dragon riders, I of dragon, Black and white, Myst, Aura, Might and magic...
Linkas
и остальные триста восемьдесят шесть очень интересных игр тож посмотрите, что в список не вошли) :хехе:
Barbie
Понимаю, что поздновато с ответом :смущ:Я на форуме очень редко бываю.
Я смски не отправляла, а качала игрушки с Алавара или с Невософта (это как раз те, что на нгсе выложены), а потом благополучно находила ключи в инете. А еще есть чудесный сайтик, где эти и не только эти игры выложены для скачивания в формате "поставь и играй" :спок:
НЕ знаю, можно ли ссылку выкладывать... Попробую: вот тут посмотрите, там и по проходилкам есть советы.
Елёнушк@
Ну вообще как нормальный сове... российский гражданин я люблю халяву, но как человек собственно разрабатывающий такие игрушки не могу не сказать "Ай, ай, ай!!"

Да и вообще лазия по сайтам с варезом не забывайте ставить хороший антивирус. А то там такая дрянь на комп пролезть пытается. что вам потом как бы винду переставлять не пришлось:-)

А вообще, заходите на Алавар, может что понравится;-)
TheOne
ну вообще как нормальный российский гражданин, сам занимающийся разработкой софта, не могу не сказать. "Ай-Ай-Ай..." Может хватит уже пугать пользователей страшными вирусами? Это суровые реалии нашего существования, когда взять бесплатно проще, чем заплатить. Понимаете, проще. Не в жадности тут дело, не в скупости и отсутствии денег, а просто в банальной простоте. И пока всё тат же Alawar будет требовать посылки СМС на неизвестный номер, пока он будет просить за двухчасовую игру, сюжет и идея которой в очередной раз слямзена у конкурентов, причём слямзена без фантазии, чтобы было... так вот пока он за такое будет просить всего раза в три меньше, чем за полноформатную игру, способную на недели завлечь покупателя... Увы... за это никто платить не захочет...
AnotherBoris
А я и не пугаю, и сам пользуюсь варезными играми половина из которых у меня лежит в карантине в антивирусе. Так что я ни кого не пугаю, а предупреждаю. Мне если честно пофиг, кто что и где качает. Пиратский софт в россии если и исчезнет то не скоро.
TheOne
Я играю сейчас в World of Goo. Очень прикольно, там такие маленькие разные гушки, из них нужно всякие конструкции строить. Законы притяжения и всякие другие физические законы :umnik: очень реалистично отражены:улыб:И еще мне очень нравится графика и музыка, напоминает творчество Тима Бертона. Попробуй:улыб:
Nasturcia
Спасибо:улыб:Хоть я ии не девочка, но получил незабываемое наслаждение:улыб:
fairytale
Если любите Хауса и головоломки то скачайте "Доктора Хауса" ^^ я как фанатка всю прошла))
fairytale
"Растения против зомби". Залипните дня на три точно! Весело, красиво и для девочек:flowers:
kabra
Я вам вот что скажу.
Не надо разделять игры по гендерной классификации, а стоит их делить по принципу " нравиться - не нравиться".
Моя жена , к примеру, обожала симсов ( и до сих пор обожает), но увидев, как я , в очередной раз, прохожу Arcanum засмотрелась - заинтересовалась-отобрала стул и сама стала играть.
Теперь она поклонник сложных РПГ ( осилила арканум, все 3 части фолла + нью вегас+все TES), иногда захватывая очередное государство в Цивилизации 5.
Я это к тому, что сложно сказать, какой жанр принесет человеку удовольствие, пока этот жанр человек не попробует.
А ведь в игры мы играем, чтобы удовольствие получить, но не подтверждения к половой принадлежности ради.))
fairytale
Добрый день ! У кого есть ключ к играм Алавар? Находил в инете,но успел воспользоваться только к двум играм,потом его заблокировали. В частности нужна игра Эстетика(дочь очень хочет ее). Спасибо. С наступающим Новым годом!!!
6051
Вам не стыдно отнимать деньги у бедных разработчиков и издателей?
Если всё-таки не стыдно, то по запросу "Эстетика ключ" любой поисковик выдаст достаточное количество ответов.

ЗЫ. Дочке не забудьте сказать, что воровать - плохо.
С наступающим! :dedsneg:

Интересно, а какую же игрушку для девочек все же выбрала ТС?
fairytale
Моя подруга от Героев тащиться, так что никогда не угадаешь, какая им игра понравиться)