Поклонники L2- где вы?
18535
45
Хотелось бы узнать, если ли поклонники Л2 в Новосибирске, на каких сервах играют (я с Васпера)! :смущ:Что думают об открытии 11 серва?! :biggrin:
ViVishenka
Хосспади, ну когда же вы в свою ладву уже наиграетесь?
Лучше го к нам в Еву. На-амного интереснее. Ни тебе унылого гринда, ни убогой раскачки, полная свобода и Глубочайший Космос!
Crevan
Ты чо - в Еве же думать надо, считать... И платить, опять же...
PN
"Я не настолько богат, чтобы играть в условно-бесплатные игры" (с) Знакомая, оставившая в одной "бесплатной" ММОРПГ около 1500 баксов за год с небольшим игры (донат)
Алсо ладва на руоффе платная (премиум - хайрейты на кач и лут + возможность доната для заточки, платные нажористые соски и т.п)
А в Еве наоборот можно оплачивать игру игровыми же деньгами (мы с Настей уже спокойно с этим справляемся, чарам по 3.5 месяца)
Crevan
Алсо ладва на руоффе платная (премиум - хайрейты на кач и лут + возможность доната для заточки, платные нажористые соски и т.п)
А в Еве наоборот можно оплачивать игру игровыми же деньгами
Давно уже в линейке ПА покупают за адену!! Оо. Серты то продают... :ха-ха!: А насчет остального- кто не хочет , не вкладывает реал деньги, кто хочет-вкладывает.. Вот и вся математика...:улыб:
Crevan
Лучше го к нам в Еву.
Что такое Ева?! :смущ:
ViVishenka
На астерисос - Хардин .... Иногда...
Crevan
играю на планете,уже долго играю,раньше на бобре-до вайпа.
ViVishenka
Я гамаю в Л2 на The Abyss.... Гамаю примерно так: полгода игры - полтора года спокойной жизни :улыб:Уже года четыре в таком ритме.....
Линейка зло!!!!
Lacmus
Как и любая игра, онлайн или нет! :спок:

The Abyss мм. это фришка?
lap04ka
Я с Cadmus, в общей сложности играю уже 6 лет... La2 это не игра.. это аццкий наркотик :шок:
Lacmus
Ну да задротсвовать постоянно ну очень надоедает.
семицветик
Здесь поклонники.
Играю на l2planet x5, без доната, скоро запустят фрею. Желающие поиграть - ждем в клане NordBlades.
ViVishenka
в москве есть поклонники))))сто пудов)
Mallika
ННП

"подарю" перса 79 на ру оффе, сервер Рамсхат, одет по грейду + наличка + куча всего на складе
... примерно лямов на 500 барахла, подробноси в личку

зы - вроде ничего не нарушаю этим сообщением:улыб:
ViVishenka
Ну вот , опять подсел :tease::улыб:Да когда же это кончится то :not_i:
Lacmus
У меня один товариСЧ точил какую-то шмотку на спор, мол сломает - бросит играть.
Заточил на +15 и сломал :улыб:Психанул, бросил... и ушел на Айон :biggrin:

З Ы - оно не кончится:улыб:Я спасаюсь тем, что времени нет - только в выходные :улыб:
Леди Меламори
Ты панимаешь какая штука, я тоже бросил и ушел на Айон.... так блин айоновский сервак закрыли :ха-ха!: заговор какой-то...
З.Ы. так и я в подпольном режиме, чуть ли не из -под стола, поздими вечерами... не дай бог жена узнает.
Lacmus
Это прям засада какая-то :1:
У меня обратная ситуация.... Меня муж подсадил на это дело, а теперь обижается, что уменя времени нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Леди Меламори
Одно радует, хиро не бывал :улыб:Тобишь болен не до зад***ва :ха-ха!:
Вот по идее саб нада сделать гнумке, а Баюм это же не пяти минут дело, как дома для этого схорониться ума не приложу!!?:улыб:
Ты на оффе играешь?
Lacmus
на Аргосе.
Я пока новичек, только-только вторую профу сдала :смущ:
Леди Меламори
Брось, отрекись пока не поздно :улыб:
Линейка это темная сторона силы :biggrin:
Lacmus
Я года 4 отдал ММОРПГ :шок: Сперва Rising Force Online 2 года, потом линейка 2 года....

Уже 2 месяца в завязке :rofl:

Заберите мое барахло за 1 рубль, что б стимула вернуться не было :biggrin:
Denisdnk
Линейка не оч ))
Ека круче неа порядок )
dubchik
Ладва уже не та. Патчноуты из Goddess of Destruction пугают - игра превращается в какой-то Аион или, не за столом будь сказано, WoW. :eek:
ViVishenka
может рубанём все вместе на одном серваке пвп или ещё где то
Леди Меламори
вот просто интересно - сколько человек по всему миру играют в линейку))
Линейка - тупая и нудная игра в плане прокачки и качаться можно только ведя параллельно какие-нибудь дела!
Махарбал
Линейка - тупая и нудная игра в плане прокачки и качаться можно только ведя параллельно какие-нибудь дела!
Не лень было регистрироваться, что бы 1м сообщением такой бред написать? :biggrin:
ViVishenka
Я год на л2 убила, играла на овере х10 уже с месяц завязала... кому б барахло задвинуть.. факт уже не вернусь
Ny2288
Тоже там пара персов присутствуют, захожу раз в месяц посмотреть, что новенького. Барахло на фришке х10 вряд ли кого-нибудь заинтересует :rofl:
ViVishenka
На данный момент уже не играю, т.к открыли с другом свой сервер. Раньше играл на Elnadrion потом еще пару малоизвестных серверов. Приглашаю всех к нам на сервер, народу не так уж и много, но мы активно развиваемся.
Описал сервер ТУТ
1altNet
Раньше играл на Elnadrion потом еще пару малоизвестных серверов.
:rofl: :rofl: :rofl:
ViVishenka
я играла, но после введения ГОДа страсть моя утихла, линейка умерла =(
nin
вот кстати и вопрос - поиграла бы....но на каком сервере?

последнее обновление инновы мне совсем не нравится
nin
Хорошая игрушка, обожаю гонять.. время только сжирает, сцуко...
Tatankarak
Играю с С4 начинал на Шоке последние 3 года на астериосе, отличный сервер онлайн до 10к человек достигает.
PN
Играем на фришках в основном:)
ViVishenka
и тут товарищи дроты))руоф умер,да здравствуют фришки)