World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343967
1000
IRS12
да они сейчас с фугасами перемудрили, совсем ниче не пробивают они. На меня недавно кв с шайтанкой вылез :eek: , я на ис3 был, шарахнул он мне в влд и снял 13 хп, и чего теперь не бояться их что-ле?
IRS12
так-то я и леву на нем один на один разбирал, правда я на горе был :biggrin: , он меня вообще пробить не мог.
doschdick
ПТ-САУ T18 2 уровень 51/32/25 Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм)

Вот это я понимаю броня )))
IRS12
Огогосебе, для 2го лвла это имбо :biggrin: а я и не знал))
ShOD
Фигасе вы тут расфлудились!))) Шод типа вдумчиво играет.... вчера чуть с гавном его не сожрал за его нубизм!))) Да и позавчера!)) Не, ну у меня тоже случаются приступы тупизма, но штоб так часто!))))
Marminator
Ахаха, не смеши меня, да ты кроме фрага (лоулевелов) ниче не видишь :rofl: С тобой не выходит вдумчиво играть, т.к ты торопишься слиться :безум: заходи в аську потрындим где кто нубил :спок:
ShOD
Тролороль ванючий!))) Чо угрожаешь мне?!))) Фсиравно ты нуп и апазорился!)))
Marminator
Пруф в студию или балабол :tease: Могу накидать повторов твоих эпик сливов сколь хошь :biggrin:
ShOD
Читая ваши (Шод и Марминатор) посты невольно в голове звучит "Бой начинается!" :ха-ха!: Ток на нгс чота а не в клиенте))))
Severus54
Ну так у вас тут скучно, хоть оживляем тему немного:смущ:
ShOD
Я те тут тоже могу накидать твоих эпиксливов!))) А при встрече еще и по щам!))) Запарил!))

Какую пуху на п2 ставить? шило или предтоп - 203/240? Думаю предтоп ибо там хоть альфа норм!
Marminator
Седня не поехал на работу.... решил поиграть в перерывах - вот што получилось!

ИГРАТЬ УТРОМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Проведено боёв: +28
Побед: +11(39%)
Marminator
Вообще-то 203/240 это топ, ну а по поводу сливов я тебе писал выше :biggrin:
хватит хаять друг друга, норм мы катаем, просто пока болтаем отвлекаемся, это как за рулем разговаривать, реакция уже не та:хехе:
ShOD
Надо плакат повесить за моником, аля "А ты вступил?" и пальцем тыкающим в тебя, только с надписью "Не п***и! Ногебай!" И во взводе эффективнее играть будет))))
Vodorod13
Ну наконец то))хочется уже новенького чего то!
Pervach
Ура товарищи! Был я недавно в танкограде, фотки выложить? Кстати какой город в войну назывался танкоградом?
B.E.V.
Рискую показаться нубом, но "не узнаю вас в гриме" (С). На первых двух фотах 54 или что-то другое?
Sergio
Аха Серёг, тоже смотрю и думаю это Т-54 или Т-72....
Lacmus
Неее, парни. Подсказывать не буду...:улыб:
B.E.V.
Хотел загрузить обновление, так не грузится, нету связи с сервером.
B.E.V.
Темнишь ты что-то или сам забыл:улыб:На фото Т54 100%.