World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345297
1000
ShOD
Ну вот на арте и на пт мне ремонт как-то не надобно, например=) На крайний случай ящег или ремкомплект.
Severus54
Ребят, окститесь, енто ж ИС-4=)
Да брось ты.... где форточка мех.вода? Маска орудия не та, надгусеничные полки широкие и с широкими ЗИП ящиками. У ИС-4 полки эти узкие, ящик помойму один и длинный. Да и на ИС-4 не ставили сзади дымовые шашки, вроде.... Не, это СТха какая-то....
И кстати у ИС-4 - 7 опорных катков :улыб:
Lacmus
Всё же, судя по каткам, это Т-54..... нифига не Т-72 как я говорил )))
Severus54
Там есть ИС!Только не 4 , а тройка)) на 3 и 4 фото!
А на 1 и 2 фотке мне тоже кажется, что т-54 это..
Lacmus
Да ребят, я не претендую на знание танковедения (вообще ничего не знаю, если честно), я претендую на человека со 100%ным зрением, который узрел надпись на фото=)
Severus54
Это не ИС-4 :улыб: полюбе.....может ИСёнышь рядом стоит )))
Severus54
Ну вот на арте и на пт мне ремонт как-то не надобно, например=) На крайний случай ящег или ремкомплект.
То есть ты из тех пт и арт, которым подбивают гуслю и они стоят спокойненько ждут пока чемоданы прилетят? :live: Это хорошо, что такие вкусные фраги есть:бебе:
ПС: на арте ремонт конечно не первостепенен, но нужен, а на пт, так вообще один из самых важных перков :friends:
ShOD
Да если честно, я и ремкомплекты редко использую... Потому как не сбивается обычно гусля, а если убивают, то сразу... Может везет... А на пт в принципе то да, но обычно хватает ремкомплекта
ShOD
У меня почти на всех танках одно умение у танкистов на 100% прокачано, а второе процентов на 80-90. Ну вот я 100%-ные выбрал плюшки всякие из нового, а остальное на ремонт или маскировку. Так умения (или навыки - хрен их разберет щас) работать начинают и в то же время почти не теряется навык ремонта.
Banderas82
Так умения (или навыки - хрен их разберет щас) работать начинают и в то же время почти не теряется навык ремонта.
От же шайтан какой... хитро придумал :улыб:Я не допетрил до такого :хммм:
Lacmus
Так умения (или навыки - хрен их разберет щас) работать начинают и в то же время почти не теряется навык ремонта.
От же шайтан какой... хитро придумал :улыб:Я не допетрил до такого :хммм:
умения работают сразу, но эффект от них зависит от степени изученности. а навыки работают только когда они изучены на 100%
Ефген
Ребята что делать? Хочу оценить новый патч, скачал игру заново, при запуске появляются какие то полосы, хрень всякая вместо графики, я даже не могу учетные данные ввести. Снес, загрузил по новой, та же фигня...
B.E.V.
вот эту папку снеси
C:\Documents and Settings\User\Application Data\wargaming.net
IRS12
Снес, не помогло(. До патча все было норм.
B.E.V.
А дрова не менял?
IRS12
Дрова менял, на форуме не нашел.
B.E.V.
Карточка АТИ? Для них хотфикс обещались быстренько сляпать и выпустить
с мышой глюк. В АРТа прицеле не могу быстро перевести прицел, и обозначить квадрат не могу :dnknow:
Konstantan
Да АТИ, 9600 еще... Потеряли они танкиста... Жаль.
B.E.V.
В общем как мне сказал умный человек , то что я вижу вместо игры когда нажимаю на заветную кнопочку "играть" называется - Артефактами. Т.е. это летают линии, треугольники, полосы, даже цифры не отображаются. Вот так, была игра и нет теперь игры...:хммм:
Может что нибудь можно сделать? Новый ПК придется заказывать, но попозже.
B.E.V.
красот стало больше, это да. вот твой радеон их и не вывозит похоже :dnknow:
B.E.V.
войти с другого компа. Все опции выключить. Попробовать со своего :umnik: