World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343306
1000
Ефген
Не, не я ))
Я помню, что была красная или серебристая икстрейла )))
Marminator
грАЦ С 11000 постом!!!!
пока не сказал, я и не заметил
так то сенькя бери мяч, ага :agree:
Автоинформатор
ННП
Поигрываю в рандоме с НГ по маленьку... Может кто объяснит несведующему, что клан дает, в двух словах? Неохота подымать форум еще и на ВоТе...

ЗЫ У меня красный зубара :бебебе:
compsib
Наш клан создан для совместной игры и участия в чемпионатах.
Сражения на Глобальной Карте не обещаем, но высаживаться будем.
compsib
клан дает, в двух словах?
то же самое, что и игры в детстве. Новых друзей, улучшение отношений со старыми, за счет общности интересов. Ну или с другом рассоритесь и друг дружке лица пластике подвергните :biggrin:
Я кататься более интересно стал, больше результат именно побед. Хотя в чате часто пишут про наш взвод, что нубы, фрагодрочеры, кустодрочеры и прочие обидные слова, но зачастую мы бой в итоге вытягиваем. За счет сыгранности и знания стратегий. Ротные бои в рандоме, это то же самое, что и рандом. А вот в клане, это как минимум общая связь и наличие командира и единой стратегии.
Konstantan
Главное
Главное то забыл
Очередной повод собраться компанией за кружечкой другой )))
PartyZan
аццкей ногебатор песошниц))

Победа!
Бой: Комарин 3 апреля 2012 г. 0:13:10
Танк: Type 59
Получено опыта: 2 536
Получено кредитов: 142 368
Достижения в бою: «Разведчик», «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

З.Ы.
Куплено:
Танк 'E-75' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 480 000.
PartyZan
Я по времени игры с вами не совпаду скорей всего... Играю не раньше 11 вечера и без микрофона - семья спит )))
Но для создания массовки могу и вступить )
Ефген
А можно реплей?:хехе:
Все выходные фармил на кв-5, купил ис-4, довел до топа, уже на пол 704 нафармил, мастера взял, а к 150к немогу приблизиться, более 110к неполучаеться. Уже начал думать что подрезали что то. :безум:
Ефген
Реплей в студию и грац с е75! Отличнейшая машина!
Marminator
реплей в обед кину. Е75 - поставил все, что было исследовано. Медленный, урон низкий. ИС7 догнать не могу :biggrin: В лоб пробить тоже :biggrin: а так то дааа - внушительный махин - достойный продолжатель линии КТ.
Ефген
Погоди, щас топнешь его и не нарадуешься! Динамика-супер, пуха-супер! Броня-супер! Надо просто это все уметь использовать.
Marminator
А на ис-4 лучше увеличить грузоподъемность и исследовать башню и пушку или лучше гусли прокачать в первую очередь?
Жалко 500 к тратить..
Pervach
Ставь гусли, бл9, а там и до топа не далеко.
Marminator
бл9 сразу поставил, она с ис-3 еще открыта! как, кстати, т34 фармит?:улыб:стоит покупать?
Pervach
как, кстати, т34 фармит?:улыб:стоит покупать?
Нормально фармит чуть хуже лёвы
Но его нужно было не покапать а качать )))
IRS12
надо было, кто ж спорит)) но теперь только покупать..
как ис-4 в топ выведу, возьмете в клан?:улыб:
как раз и по минимальным требованиям подойду)
Pervach
:ха-ха!: Народ! прочитал с темы про невозможность играть со старыми видеокартами, у меня та же ситуация)

Да уж блин , жена довольная и типа сочувствует ! У когото хоть как то получается, а у меня все буки ето каляки , на угад нужно найти "В БОЙ" , играет , но всё черное , не помогает скидание на пол и с 3д ананансом нифига . Ну пару раз поиграл в темную, как шахтёр без хвонарика, фигня. Пришлось на очередной упрёк от жены от безизходности : вынисти муссор; попылисосить ; помыть посуду. КАТАСТРОФА!
Pervach
Т34 фармит нормально, мне не с чем сравнивать, но халявой я очень доволен, т.к играю без ПА в данный момент... Собираю двойной на хайлевелах и пару тройку боев катаю на т34, иду в плюс.
Пока особо эпичных боев не было (когда 29 человек нубы), поэтому максимальный доход выше 60к не доходил. Если кидает в топ, то можно отлично пофармить... :live:
ПС: хочешь демаг - Т34, хочешь точность - Лев. По мне так лева картон медленный, а т34 с башней на многих картах прекрасно себя чувствует, особенно с новыми перками:хехе:
Marminator
Реплей в студию и грац с е75! Отличнейшая машина!
залил на вот рпелэйззз . Копия тут.
Ефген
Вот бы мне такие песочницы на Т34:хммм:Хотя нет, скорее броню от типа :biggrin: Т.к меня бы шили все кому не лень)))
Ефген
Спасибо вечером гляну что я потерял, не купив его. Выложу вам реплей на КВ-5, а то я смотрю его тут вапще за танк не считают!
IRS12
Нормально фармит чуть хуже лёвы
у мну наеборот - за выхи на т34 чуть ли не по 100к возил, а от левы уже тошнит.