World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343282
1000
ShOD
у меня без према на кв-5 максимум было 104 тычячи, ничего эпичного, добил восьмерых полудохлых:злорадство: .
doschdick
Спасибо вечером гляну что я потерял, не купив его. Выложу вам реплей на КВ-5, а то я смотрю его тут вапще за танк не считают!
почему?
1. опыт экипаж с ИС7 набирает на КВ5 (бонусом).
2. в песочнице это аццкий аппарат - главно сиське спрятать.
3. один раз ушатал ис3 в лобовую - разгон, удар, выстрел в люк. ис3 конечно был покоцан, но снес ударом ~300 + выстрелом также примерно. (а про массу 100 тонн почемуто все забывают - вот в моем реплее кв5 пытался пробить моего типа, а мог забодать :biggrin: ).
Ефген
да ис-3 вообще несчитаю противником, сначала таран потом в люки добиваю, максимум тараном снимал с него 440хп!
doschdick
Про т34! Доволен всем! Лучше динамика, чем у льва, да и ваще мне он больше по душе. От льва уже реально тошнит)) но лев цук тоже норм аппарат! Единственный минус т34 очень часто кидает к тт10, но тк он их пробивает, то впринципе пох. Но песок конечно куда фармовее))
Marminator
Вас тошнит от него, потому что вы на нем туеву хучу боев отъездили))а щас вам новую ногибалку дали, вот вы и радуетесь :biggrin:
Pervach
Просто нам есть с чем сравнивать! И мне реально больше нравится 34! Пуха, хоть и неточная, но если руки не из опы, то все будет норм! Да ещё и с перками на уменьшение разброса-ваще красота!
Pervach
Вас тошнит от него, потому что вы на нем туеву хучу боев отъездили))а щас вам новую ногибалку дали, вот вы и радуетесь :biggrin:
неа. я на китае в ~2 раза больше откатался (чем на Лоше) - и готов фармить вновь и вновь :biggrin: А Лоше - медленное и картонное УГ (или можно сказать почти_ПТ). Хотя и с точной пухой. Наверное виной всему характер - по мне лучше ололошить на кетае)))
Pervach
Все!беру т34:улыб:!
НИБИРИИИИИ!!1111 :rofl: ДАБЬЕМ!!!1111 :rofl:
Ефген
Я вон на т52 научился фармить) 42к привез на нам недавно)) так што тоже фарм!
doschdick
да ис-3 вообще несчитаю противником, сначала таран потом в люки добиваю, максимум тараном снимал с него 440хп!
А давай 1 на 1
Pervach
Да мы прям сейчас возьмём:улыб:
Ефген
От лёвы тошнит но он фармит больше ))))
IRS12
Да не на много! Я хз, мне щас приятнее т34!
IRS12
О давай! Давно хочу попробовать с пряморуким ис3, а то нубы достали, вчера один сам об меня тараном убивался :безум: . Малиновка, центр, лоб в лоб? :biggrin: Кидай приглос, ник в игре такой же.


Я еще хотел спросить, сейчас надо ис-7 качать побыстрому? Вроде ис-4 переведут в следующим патче в 10 ур и тогда у меня будет два тт10 ур.
doschdick
О давай! Давно хочу попробовать с пряморуким ис3, а то нубы достали, вчера один сам об меня тараном убивался :безум: . Малиновка, центр, лоб в лоб? :biggrin: Кидай приглос, ник в игре такой же.
Вечером можно будет
IRS12
Да вечером же бокс сегодня! Так что давай на завтра планировать:улыб:.
Ефген
Вроде понятно, ты тут насветил еще много плюс ко всему, поэтому стока денег. Я почимуто думал что в китайце 15 снарядов, поэтому не стал брать, вот олень:хммм:.
IRS12
как, кстати, т34 фармит?:улыб:стоит покупать?
Нормально фармит чуть хуже лёвы
Но его нужно было не покапать а качать )))
качал не покупал, после обновления, максимум что давали на нем 117 или 119 тыщ (точно не помню) опыта
doschdick
О давай! Давно хочу попробовать с пряморуким ис3, а то нубы достали, вчера один сам об меня тараном убивался :безум: . Малиновка, центр, лоб в лоб? :biggrin: Кидай приглос, ник в игре такой же.


Я еще хотел спросить, сейчас надо ис-7 качать побыстрому? Вроде ис-4 переведут в следующим патче в 10 ур и тогда у меня будет два тт10 ур.
Да только ис 4 не продавать а оставить в ангаре, тогда у тебя будет 2 ТТ10 и еще 1 новый ТТ9 левела. Также Можно в гараже оставить КВ и Кв3 Дополнительно получишь 2 новых танка и 2 слота.
doschdick
Зачем побыстрому? Главное штоб 4ка была в ангаре. За ис7 же танк не дадут, как это было с амерами! Так што смысла задрачивать его не вижу
Zemb
Только когда же это будет))а с кв-3 какие манипуляции совершат?:улыб:
Zemb
Оо! Земб, тебя сюда ирс заманил?
Pervach
В другую ветку переведут и дадут за него и кв по халявному танку! И слоту