World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345309
1000
Marminator
А опыт как же? Перенесется с ис4 на новый танк который ведет к ис7 или заного качать? :безум: А то будет как с мышью, качал качал, а теперь там е100, а к мыши отдельная ветка вот так я и забил на тт немцев:хммм:.
Marminator
Лично мне ис4 больше доверия внушает (нежели ис7). Как то я наблюдал картину - 7 пытался тараном снести хп у 4ки. В итоге убивался сам, 4ке хоть бы хны :biggrin: И так уперто долбил - прям как дятел бетонный столб :biggrin:
Ефген
Один встреченный тобой нубоис7 ни о чем не говорит :biggrin:
10ка должна быть быстрой, бронированной и с норм пухой, поэтому ис7 пока в почете на ГК, т110 пока только начинает втягиваться :злорадство:
ShOD
110 ваще мегапихарь. едет быстро, стреляет мощно.
Ефген
А француз что? Стоит его качать вообще, вроде порезали незаметно, хочу вкачать.
Ефген
+100500 теперь это мой любимый танк! Даже при сливках умудряюсь на нем ездить в плюс по деньгам, ибо дпм колоссальный!
doschdick
Незаметно? Ваще теперь какаха! Я 120 даже перестал качать! Выехал ты на топа 2 раза пробил, 1 непробил, 1 рикошет или «есть». А вот он тебе за это время напихает шо ппц! и пока ты от него пытаешься убежать ещё и в бк или двигло получишь! Ибо перезарядка внутри барабана теперь 3.3 сек. А это очень долго.

Качай бч! На нем ещё можно катать
Marminator
Ты еще на ис7 не ездил толком :biggrin:
Marminator
бачат качаю, значит остаеться мне тока амеров качать.
ShOD
Гонял я на новом ис7! Крутой агрегат! Тока денег на него пока нет! Комплектую танки модулями!
Marminator
Гонял я на новом ис7! Крутой агрегат! Тока денег на него пока нет! Комплектую танки модулями!
Че т не понял, где новый ИС7? Если это тот, что сейчас - УГ! Единственное, что скорость. А так, 4ку куда сложнее пробить :biggrin:
PartyZan
Ты просто не умеешь его готовить! А вот раньше это была ваще картонка! Я проехал 13 боев на нем и подал к чертям! Щас он крепче гораздо и надо уметь вертеться на нем! Это не немец, которого ромбом поставил и можно стоять на месте и убивать))
PartyZan
И ваще зря ты это написал)) щас мы тебя с шодом затролим и будем нубом обзывать))))
Marminator
надо уметь вертеться на нем! Это не немец, которого ромбом поставил и можно стоять на месте и убивать))
давняя поговорка - ИС7 это ст на КВ))
Marminator
+100500 теперь это мой любимый танк! Даже при сливках умудряюсь на нем ездить в плюс по деньгам, ибо дпм колоссальный!
Илита, научи играть :umnik:
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
ПС: я и без ПА при сливах в 0 катал :tease: Неплохой танчик (т110), но альфа для ГК неочень...
Показать спойлер
ShOD
110 еще будут 500 раз бустить и нерфить, все как обычно. :nom:
Zemb
Надо пока не понерфили стату поднимать :biggrin: после т30 (было не много боев, и почти все сливы) вчера догнал до 50% таки:хехе:
ShOD
Тебя учить бесполезно! Проще медведя научить кататься на лисапеде!
Marminator
Эт ты просто на 4ке не умеешь кататься :biggrin:
НЛБ кроем и все, куй на всех
В люк, после "заделки" С70 то не всегда пробивает )))) А уж в фары, как 7ка, 4ка не бьется :tease:
Marminator
Тебя учить бесполезно! Проще медведя научить кататься на лисапеде!
Ну если тебе его учить - то да, второй закон нубодинамики, не сможешь научить ни чему большему, чем сам умеешь :biggrin:
PartyZan
Я и не говорил што 4ка уг! Она у меня давно стоит и ждут своего часа с адским экипажем! Тру машина! Я говорю ис7 лучше стал, чем был, но все равно картон
Marminator
Я говорю ис7 лучше стал, чем был, но все равно картон
Гонял я на новом ис7! Крутой агрегат!
:tease: